Санкт-Галлен - Люцерн онлайн трансляция матча

Чемпионат Швейцарии - 13 августа 2022, 21:30 - Kybunpark
Главный судья: Урс Шнидер
Санкт-Галлен
4 - 1
Люцерн
2' Эммануэль Латте Лат 10' Ники Меджа Белоко Вышел: Самуэле Кампо
51' Денис Симани 54' Джорди Квинтилла Вышел: Maglica, Matej 54' Witzig, Christian 56' Гортлер, Лукас 58' Соргич, Деян 58' Ardaiz, Joaquin Вышел: Абюбакар, Асюмах 58' Самуэле Кампо 60' Chader, Sofyan 66' Эммануэль Латте Лат Вышел: Гийомено, Жереми 66' Schubert, Fabian Вышел: Аколо, Шадрак 69' Аколо, Шадрак 82' Якуб Кадак 82' Якуб Кадак Вышел: Кристиан Гентнер
  • Наиболее популярный результат в играх между Санкт-Галлен иЛюцерн, когда Санкт-Галлен играет дома, 1- 1. 4 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Санкт-Галлен и Люцерн 1-1. 8 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 31 встреч когда команда Санкт-Галлен играла дома, команда Санкт-Галлен выиграла 12 раз, 8 сыграла в ничью и 11 победы команды Люцерн. Разница голов 48-44 в пользу команды Санкт-Галлен.
  • Во время последних 61 встреч, команда Санкт-Галлен выиграла 20 раз, 13 раз сыграла вничью, в то время как команда Люцерн выиграла 28 раз. Разница забитых и пропущенных голов 102-85 в пользу команды Люцерн
  • Люцерн не проиграл ни в одном из последних 6 выездных матчей.
  • В домашних играх Санкт-Галлен не пропустила еще ни одного гола в этом сезоне.
  • Санкт-Галлен выигрывает первый тайм в 46% матчей, Люцерн выигрывает в 34% матчей.
  • Санкт-Галлен выигрывает первую половину матча в 46% случаев, Люцерн выигрывает в 34%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Люцерн.
  • В их последнюю встречу команда Люцерн победила в 1 гол(а).
  • Когда Санкт-Галлен лидирует 1-0 дома, они побеждают в Санкт-Галлен% своих матчей.
  • Когда Люцерн лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Люцерн% своих матчей.
  • Когда Санкт-Галлен проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Санкт-Галлен% своих матчей.
  • Когда Люцерн проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Люцерн% своих матчей.
  • Люцерн's performance of the last 5 matches is better than Санкт-Галлен's.
  • Команда Люцерн проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Санкт-Галлен (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Санкт-Галлен выиграла 1, команда Люцерн выиграла 3, 1 ничьи.
  • Команда Люцерн проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Супер Лига" против команды Санкт-Галлен.
  • Команда Санкт-Галлен выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Супер Лига" против команды Люцерн.
  • Санкт-Галлен забивает 1.6 гола за матч против команды Люцерн, а Люцерн забивает 2.4 гола против команды Санкт-Галлен (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Санкт-Галлен и Люцерн - 4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Санкт-Галлен и Люцерн - 2.4.
  • Санкт-Галлен забивает 2.27 гола, играя дома, а Люцерн забивает 1.52 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Супер Лига".