Челси - Лестер Сити онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 27 августа 2022, 17:00 - Стэмфорд Бридж
Главный судья: Пол Тирни
2 - 1
22' Конор Галлахер 28' Конор Галлахер 31' Dewsbury-Hall, Kiernan 40' Деннис Прает
46' Мэйсон Маунт Вышел: Сезар Аспиликуета 47' Рахим Стерлинг 55' Деннис Прает Вышел: Перез, Айозе 55' Бубакари Сумаре Вышел: Келечи Ихеаначо 63' Рахим Стерлинг 66' Харви Барнс 75' Рахим Стерлинг Вышел: Кристиан Пулишич 75' Жоржиньо Вышел: Матео Ковачич 89' Юри Тилеманс Вышел: Ндиди, Вилфред 90' Кукурелья, Марк Вышел: Бен Чилуэлл Дэнни Симпсон 90' Хавертц, Кай
  • Наиболее популярный результат в играх между Челси иЛестер Сити, когда Челси играет дома, 1- 1. 4 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Челси и Лестер Сити 1-1. 6 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 18 встреч когда команда Челси играла дома, команда Челси выиграла 10 раз, 6 сыграла в ничью и 2 победы команды Лестер Сити. Разница голов 33-17 в пользу команды Челси.
  • Во время последних 38 встреч, команда Челси выиграла 19 раз, 12 раз сыграла вничью, в то время как команда Лестер Сити выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 69-41 в пользу команды Челси
  • Игры прошлого года: 1-1 (Челси дома) и 0-3 (Лестер Сити дома).
  • Челси не проигрывает в последних 5 домашних матчах.
  • В домашних матчах Челси не проигрывает Лестер Сити в последних 3 встречах.
  • Лестер Сити забивал хотя бы раз в последних 14 матчах.
  • Челси выигрывает первый тайм в 40% матчей, Лестер Сити выигрывает в 27% матчей.
  • Челси выигрывает первую половину матча в 40% случаев, Лестер Сити выигрывает в 27%.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (1-1)
  • Когда Челси лидирует 1-0 дома, они побеждают в Челси% своих матчей.
  • Когда Лестер Сити лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Лестер Сити% своих матчей.
  • Когда Челси проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Челси% своих матчей.
  • Когда Лестер Сити проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Лестер Сити% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Челси в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Лестер Сити.
  • Лестер Сити's performance of the last 5 matches is better than Челси's.
  • Из последних 5 встреч команда Челси выиграла 2, команда Лестер Сити выиграла 2, 1 ничьи.
  • Команда Челси проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Лестер Сити.
  • Команда Лестер Сити выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Челси.
  • Челси забивает 1.2 гола за матч против команды Лестер Сити, а Лестер Сити забивает 1 гола против команды Челси (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Челси и Лестер Сити - 2.2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Челси и Лестер Сити - 1.2.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Премьер-лига".
  • Челси забивает 1.91 гола, играя дома, а Лестер Сити забивает 1.74 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Год назад, Лестер Сити была на 9 месте в таблице с 6 очками. Сейчас они на 19 месте с 1 очками.
  • Год назад, Челси была на 4 месте в таблице с 7 очками. Сейчас они на 12 месте с 4 очками.
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
Вышел: Бен Чилуэлл Дэнни Симпсон
90'
Хавертц, Кай
90'
89'
Юри Тилеманс
Вышел: Ндиди, Вилфред
Рахим Стерлинг
Вышел: Кристиан Пулишич
75'
Жоржиньо
Вышел: Матео Ковачич
75'
66'
Харви Барнс ГООЛ!
ГООЛ! Рахим Стерлинг
63'
55'
Деннис Прает
Вышел: Перез, Айозе
55'
Бубакари Сумаре
Вышел: Келечи Ихеаначо
47'
Мэйсон Маунт
Вышел: Сезар Аспиликуета
46'
40'
31'
Dewsbury-Hall, Kiernan
Конор Галлахер
28'
22'
7
Челси задорно и на правах фаворита начал поединок, но еще в первом тайме доигрался до удаления Галлахера за две желтые. Это несколько спутало карты хозяевам, но затащил Стерлинг, который после перерыва положил дубль. Лестер в большинстве сподобился 1 мяч отыграть, но на большее кризисных лисиц не хватило. 2:1, тяжелая победа Челси.
90+5'
Все, финальный свисток! Отбился Челси. 2:1 в пользу лондонцев!
90+3'
Хаверц фолит на желтую. Зато убил еще 30 секунд
90+2'
Чилвелл заменил Кукурелью у Челси
90'
4 минуты добавлено ко второму тайму. Относительно немного
88'
Ндиди вместо Тилеманса у Лестера вышел
87'
Амарти получил шикарный разрезной пас, дал на силу и перекладина спасает Челси!
86'
Потихоньку потягивают время синие - не спешат при аутах, штрафных
84'
Варди! Момент! Вывалился на кипер, обыгрывал Менди, почти обыграл, но сместился под острый угол и не попал в фактически пустые ворота!
80'
Ох, Джастин как-то так отдавал на Барнса, что отдал в аут. Бывает и такое
78'
Варди вывалился на удар - пробил сразу, как он любит, но Менди тянет!
77'
Ах, хороший прошел пас на Хавертца, тот ускорился, но сам же отпустил мяч. А мог на очень опасную позицию выйти
75'
Ковачич и Пулишич у Челси вышли вместо Стерлинга и Жоржиньо
74'
Минутку отдохнули, дал попить водички судья
72'
Джеймс снова на силу дал в тот же ближний угол - на этот раз Менди на месте
69'
Ихеаначо пробовал закрутить в дальний угол - задумка интересная, но вот исполнение подкачало
67'
Гооол! Возвращается Лестер! Барнс обыгрался с Варди, получил обратно, и с довольно острого угла на силу дал под ближнюю штангу! Менди, кажется, просто не среагировал! 2:1!
65'
После очередного навеса менди спокойно и намертов забирает мяч
63'
Гооол! 2:0! Дубль Стерлинга! Как по нотам! Проход с фланга, прострел, Костань проспал рывок Стерлинга и Рахим чуть ли не с метра перевел в ворота!
61'
Ихеаначо тянул тянул, все-таки скинул под удар Барнсу, но тот стрельнул выше ворот
58'
Вот даже удар прошел у Барнса после очередного навеса, но Менди на месте
56'
Ихеаначо отважился на дальний удар - блокируют выстрел защитники Челси
55'
Перес и Ихеаначо выходит у Лестера вместо Сумаре и Прата
54'
Возит, возит мяч Лестер. Пытается зайти с флангов, но Челси пока что справляется с угрозами
51'
Гол! Нет, штанга! Кукурелья вырезал на Стерлинга и Рахим далв штангу! А должен был забивать второй!
49'
Лестер активизировался - оно и понятно
47'
Гоооол! Челси! Стерлинг! Как рукой навесом забросил в дальнюю девятку метров с 20-ти! Хотя, похоже, был рикошет небольшой. В любом случае, 1:0!
46'
Аспиликуэта вместо Маунта вышел у Челси в перерыве
46'
Начался второй тайм!
0:0 после первого тайма. Челси владеет явным территориальным преимуществом, но главная проблема лондонцев - удаление Галлахера за две желтые уже в первом тайме. После этого удаления Лестер осмелел и создал пару тройку хороших моментов. Челси также пробует не отсиживаться, но перестроиться на тгру вдесятером пока что было проблемно
45+4'
Ну и все, отправляет судья команды на перерыв
45+3'
Какой моментище у Лестера! Подключился Костань, скинули ему на убойный удар, но Менди спасает! Красавец все-таки кипер у хозяев!
45'
3 минуты компенсировано к первому тайму
44'
А Варди в контре получил мяч, пробил не сближаясь с кипером - мимо. Было похоже на офсайд, но судья флаг не зажег!
43'
Ох! А вот момент для лондонцев! К Джеймсу прискакал мяч после перевода с фланга, тот дал сходу, и попал в штангу!
41'
Стерлинг качнул Бранта и заставил того сфолить на горчичник
40'
Угловой для Лестера - все закончилось дальним ударом, который защитники смогли заблокировать
38'
8 владение в пользу Челси на данный момент.
35'
Охох! После углового Лестер затолкал мяч в ворота! Но нет, не засчитывает судья – кажется, было нападение на вратаря лондонцев…
32'
Угловой для Лестера - и снова не перебили первого защитника
31'
Дьюсбери-Холл срубил в центре поля Кукурелью. Первая желтая у Лестера
29'
Вот так, Галлахер срубил в контре соперника и получает желтую! Вторую желтую! Челси вдесятером!
28'
После прострела с фланга мяч, кажется, попадает в руку Эвансу. Но нет, угловой, пенальти не будет
25'
Лестер довольно плотно играет в защите - зайти в штрафную лондонцы пока что не могут
22'
Галлахер в жесткий подкат пошел - первая желтая в матче - в пассиве Челси
20'
Ди Маттео на трибунах. Наблюдает за матчем
19'
Ай, Хавертц отлично нашел коридор, должен был убегать, но пас, пас очень неудачный
18'
Вроде больше владеют мячом лондонцы, но все больше в центре поля
16'
Угловой для лондонцев, но защитники Лестера снимают воздух после навеса
13'
Но ВАР... Судья отменяет свое решение, не будет пенальти! И потому что, в момент передачи был офсайд!
11'
А вот! Лофтуса, кажется, приняли на бедро, судья ставит пенальти!
9'
Пара фолов в центре поля от Лестера, но судья не свистит, так как мяч остался у лондонцев
8'
А Лестер вот перемудрил в контре - забег хороший, а вот пас...
7'
Ой ой! Лофтуса вывели на убойную позицию, но он с 10-ка метров не попадает в свободный угол! Как так?
5'
Первый угловой для Лестера - не очень удачно, не перебили первого защитника
3'
Челси контролирует мяч в первые минуты
2'
Сочетание форм не самое удачное... У обеих команд она темная
1'
Стартовый свисток, матч начался!
Выходят команды на поле
Стартовый состав Лестера: Дэнни Уорд, Тимоти Кастань, Даниэль Амарти, Джонатан Эванс, Джеймс Джастин, Бубакари Сумаре, Деннис Прат, Юри Тилеманс, Кирман Дьюсбери-Холл, Харви Барнс, Джейми Варди
Стартовый состав Челси: Эдуард Менди, Рис Джеймс, Тьяго Силва, Трево Чалоба, Марк Кукурелья, Рубен Лофтус-Чик, Мэйсон Маунт, Жоржиньо, Конор Галлахер, Кай Хаверц, Рахим Стерлинг
Поединок начнется в 17:00, судить игру будет Пол Тирни
И UA-Футбол предлагает вашему вниманию текстовый онлайн матча, в котором Челси примет Лестер
Добрый вечер всем! АПЛ набирает обороты, и на выходных в Англии проходят матчи 4-го тура чемпионата Англии