Ротерхэм Юнайтед - Рэдинг онлайн трансляция матча

Чемпионшип - 13 августа 2022, 17:00 - АЕССИЛ Нью Йорк Стэдиум
Главный судья: Martin, Stephen
4 - 0
Рэдинг
7' Ричард Вуд 15' Конор Вашингтон 18' Линдсай, Джеми 45' Чидози Огбене
57' Йиадом, Энди 60' Даниэль Барласер Вышел: High, Scott 60' Конор Вашингтон Вышел: Kelly, George 60' Линдсай, Джеми Вышел: Оливер Рэтбоун 68' Холл, Грант Вышел: Пелтьер, Ли 73' Джеффри Хендрик Вышел: Camara, Mamadi 74' Шейн Фергюсон Вышел: Брамалл, Коэн 85' Шейн Лонг 87' Джуниор Хойлетт Вышел: Ehibhatiomhan, Kelvin
  • Наиболее популярный счет между Ротерхэм Юнайтед и Рединг 0-1. 4 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 8 встреч когда команда Ротерхэм Юнайтед играла дома, команда Ротерхэм Юнайтед выиграла 3 раз, 3 сыграла в ничью и 2 победы команды Рединг. Разница голов 10-6 в пользу команды Ротерхэм Юнайтед.
  • Во время последних 16 встреч, команда Ротерхэм Юнайтед выиграла 3 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Рединг выиграла 8 раз. Разница забитых и пропущенных голов 20-12 в пользу команды Рединг
  • Последняя домашняя победа Ротерхэм Юнайтед над Рединг была в 2015
  • Ротерхэм Юнайтед не проигрывает в последних 11 играх.
  • Ротерхэм Юнайтед забивал хотя бы раз в последних 11 матчах.
  • Ротерхэм Юнайтед выигрывает первый тайм в 45% матчей, Рединг выигрывает в 24% матчей.
  • Ротерхэм Юнайтед выигрывает первую половину матча в 45% случаев, Рединг выигрывает в 24%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Рединг.
  • В их последнюю встречу команда Рединг победила в 1 гол(а).
  • Когда Ротерхэм Юнайтед лидирует 1-0 дома, они побеждают в Ротерхэм Юнайтед% своих матчей.
  • Когда Рединг лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Рединг% своих матчей.
  • Когда Ротерхэм Юнайтед проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Ротерхэм Юнайтед% своих матчей.
  • Когда Рединг проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Рединг% своих матчей.
  • Ротерхэм Юнайтед's performance of the last 5 matches is better than Рединг's.
  • Команда Рединг проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Ротерхэм Юнайтед (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Ротерхэм Юнайтед выиграла 0, команда Рединг выиграла 3, 2 ничьи.
  • Команда Рединг проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Чемпион-лига" против команды Ротерхэм Юнайтед.
  • Команда Ротерхэм Юнайтед выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Чемпион-лига" против команды Рединг.
  • Ротерхэм Юнайтед забивает 0.6 гола за матч против команды Рединг, а Рединг забивает 1.6 гола против команды Ротерхэм Юнайтед (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Ротерхэм Юнайтед и Рединг - 2.2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Ротерхэм Юнайтед и Рединг - 1.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Чемпион-лига".
  • Ротерхэм Юнайтед забивает 2.03 гола, играя дома, а Рединг забивает 0.88 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Ротерхэм Юнайтед пропускает в каждом из последних 5 матчах.