АЗ - Данди Юнайтед онлайн трансляция матча

Лига конференций - 11 августа 2022, 22:00 - АФАС-стадион
Алкмаар
7 - 0
21' Павлидис, Эвангелос 31' Рейндерс, Тийани 36' Павлидис, Эвангелос 41' Рейндерс, Тийани 44' Эйвен, Хакон
46' Де Вит Дани 74' Lahdo, Mayckel
  • АЗ Алкмар имеет выигрышную серию из 4 матчей.
  • АЗ Алкмар выиграл 6 домашних матчей подряд.
  • Результат первой игры Данди Юнайтед - АЗ Алкмар 1-0.
  • АЗ Алкмар не пропускает в 4 матчах подряд.
  • АЗ Алкмар выигрывает первый тайм в 35% матчей, Данди Юнайтед выигрывает в 20% матчей.
  • АЗ Алкмар выигрывает первую половину матча в 35% случаев, Данди Юнайтед выигрывает в 20%.
  • Победителем прошлой встречи была команда АЗ Алкмар.
  • В их последнюю встречу команда АЗ Алкмар победила в 2 гол(а).
  • Когда АЗ Алкмар лидирует 1-0 дома, они побеждают в АЗ Алкмар% своих матчей.
  • Когда Данди Юнайтед лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Данди Юнайтед% своих матчей.
  • Когда АЗ Алкмар проигрывает 0-1 дома, они побеждают в АЗ Алкмар% своих матчей.
  • Когда Данди Юнайтед проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Данди Юнайтед% своих матчей.
  • АЗ Алкмар's performance of the last 5 matches is better than Данди Юнайтед's.
  • АЗ Алкмар забивает 2.1 гола, играя дома, а Данди Юнайтед забивает 0.95 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Данди Юнайтед не проигрывает в последних 4 играх.
  • Победителем прошлой встречи была команда Данди Юнайтед.
  • В их последнюю встречу команда Данди Юнайтед победила в 1 гол(а).
ГООЛ! Lahdo, Mayckel
74'
ГООЛ! Де Вит Дани
46'
ГООЛ! Эйвен, Хакон
44'
ГООЛ! Рейндерс, Тийани
41'
ГООЛ! Павлидис, Эвангелос
36'
31'
21'
6
3
74'
ГОЛ! Lahdo, Mayckel - (АЗ)
46'
ГОЛ! Де Вит Дани - (АЗ)
44'
ГОЛ! Эйвен, Хакон - (АЗ)
41'
ГОЛ! Рейндерс, Тийани - (АЗ)
36'
ГОЛ! Павлидис, Эвангелос - (АЗ)
31'
21'

Анонс матча АЗ - Данди Юнайтед 11.08.2022, Лига конференций

Матч между командой АЗ (Алкмаар) и командой Данди Юнайтед (Данди) будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Лига конференций 2022/2023, матч пройдет на стадионе АФАС-стадион.

Дата проведения матча: 11.08.2022
Время начала матча: 22:00

История противостояний между клубами АЗ (Алкмаар) и командой Данди Юнайтед (Данди):

Предыдущий поединок между командами закончился победой в пользу АЗ, тогда как команда Данди Юнайтед осталась с поражением. Столкновение АЗ и Данди Юнайтед в предыдущем футбольном матче 11.08.2022 закончилось с такими результатами: 7:0 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих матчей внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча АЗ - Данди Юнайтед можно посмотреть 11.08.2022 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Лига конференций. Текстовую трансляцию матча АЗ - Данди Юнайтед, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: АЗ (Алкмаар)
Год основания АЗ (Алкмаар): 1967
Страна: Нидерланды
Тренер: Джон ван ден Бром

Предыдущий поединок команды АЗ был сыгран против Волендам - 17.03.2024, в рамках чемпионата Чемпионат Нидерландов 2023/2024 и закончился победой команды АЗ.

Название: Данди Юнайтед (Данди)
Год основания Данди Юнайтед (Данди): 1909
Страна: Шотландия

Предыдущий матч команды Данди Юнайтед был сыгран против "Мазервелл" - 28.05.2023, в рамках турнира Чемпионат Шотландии 2022/2023 и закончился победой команды "Мазервелл".

Следите за результатами матча АЗ - Данди Юнайтед онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Лига конференций и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.