Уиком Уондерерс - Бертон Альбион онлайн трансляция матча

Первая Лига Англии - 30 июля 2022, 17:00
Главный судья: Гэвин Уорд
Уитеншоу, Манчестер
3 - 0
Бертон-апон-Трент
7' Виилер, Дэвид 16' Mehmeti, Anis 30' Скоуэн, Жош
57' Cachicote Castro, Quevin Moises Вышел: Смит, Джонни 69' Дэрил Хорган Вышел: Уинг, Льюис 72' Джое Джеймс Пауэлл Вышел: Taylor, Terry 72' Onyango, Tyler Вышел: Ahadme, Gassan 74' Доминик Гейп 77' Mehmeti, Anis Вышел: Ник Фриман 77' Сэм Воукс Вышел: Ханлан, Брэндон 78' Джо Якобсон Вышел: Обита, Йордан 86' Адебойехо, Виктор Вышел: Луис Моулт
  • Наиболее популярный счет между Уикомб Уондерерс и Бертон Альбион 2-1. 4 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 8 встреч когда команда Уикомб Уондерерс играла дома, команда Уикомб Уондерерс выиграла 5 раз, 0 сыграла в ничью и 3 победы команды Бертон Альбион. Разница голов 15-13 в пользу команды Уикомб Уондерерс.
  • Во время последних 14 встреч, команда Уикомб Уондерерс выиграла 7 раз, 0 раз сыграла вничью, в то время как команда Бертон Альбион выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 22-20 в пользу команды Бертон Альбион
  • В прошлом сезоне Уикомб Уондерерс выиграл обе игры против Бертон Альбион (2-1 дома и 2-1 на выезде)
  • Уикомб Уондерерс проиграл 3 матчей подряд.
  • Уикомб Уондерерс выиграл 5 домашних матчей подряд.
  • Уикомб Уондерерс не проигрывает в последних 7 домашних матчах.
  • Бертон Альбион проиграл 3 матчей подряд.
  • Бертон Альбион пропускает в каждом из последних 7 матчах.
  • Уикомб Уондерерс выигрывает первый тайм в 39% матчей, Бертон Альбион выигрывает в 17% матчей.
  • Уикомб Уондерерс выигрывает первую половину матча в 39% случаев, Бертон Альбион выигрывает в 17%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Уикомб Уондерерс.
  • В их последнюю встречу команда Уикомб Уондерерс победила в 1 гол(а).
  • Когда Уикомб Уондерерс лидирует 1-0 дома, они побеждают в Уикомб Уондерерс% своих матчей.
  • Когда Бертон Альбион лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Бертон Альбион% своих матчей.
  • Когда Уикомб Уондерерс проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Уикомб Уондерерс% своих матчей.
  • Когда Бертон Альбион проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Бертон Альбион% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Уикомб Уондерерс в "Первая Лига" лучше, чем у команды Бертон Альбион.
  • Уикомб Уондерерс's performance of the last 5 matches is better than Бертон Альбион's.
  • Из последних 5 встреч команда Уикомб Уондерерс выиграла 3, команда Бертон Альбион выиграла 2, 0 ничьи.
  • Команда Уикомб Уондерерс проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Первая Лига" против команды Бертон Альбион.
  • Команда Бертон Альбион выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Первая Лига" против команды Уикомб Уондерерс.
  • Уикомб Уондерерс забивает 1.4 гола за матч против команды Бертон Альбион, а Бертон Альбион забивает 2 гола против команды Уикомб Уондерерс (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Уикомб Уондерерс и Бертон Альбион - 3.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Уикомб Уондерерс и Бертон Альбион - 1.6.
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
  • Уикомб Уондерерс забивает 1.56 гола, играя дома, а Бертон Альбион забивает 1.04 гола, играя на выезде (в среднем).