Астон Вилла - Манчестер Сити онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 03 сентября 2022, 19:30 - Вилла Парк
Главный судья: Саймон Хупер
Бирмингем
1 - 1
Манчестер
26' Кэш, Мэтти 27' Кэш, Мэтти Вышел: Эшли Янг
50' Халанд, Эрлинг 65' Джон МакГинн Вышел: Филиппе Коутиньо 71' Люка Динь 73' Силва, Бернардо Вышел: Махрез, Рияд 74' Леон Бэйли 80' Кайл Уокер Вышел: Натан Аке 90' Леон Бэйли Вышел: Буэндиа, Эмилиано
  • Наиболее популярный результат в играх между Астон Вилла иМанчестер Сити, когда Астон Вилла играет дома, 1- 1. 5 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Астон Вилла и Манчестер Сити 0-1. 6 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 23 встреч когда команда Астон Вилла играла дома, команда Астон Вилла выиграла 4 раз, 8 сыграла в ничью и 11 победы команды Манчестер Сити. Разница голов 36-21 в пользу команды Манчестер Сити.
  • Во время последних 48 встреч, команда Астон Вилла выиграла 6 раз, 10 раз сыграла вничью, в то время как команда Манчестер Сити выиграла 32 раз. Разница забитых и пропущенных голов 102-41 в пользу команды Манчестер Сити
  • Последняя домашняя победа Астон Вилла над Манчестер Сити была в 2013
  • В прошлом сезоне Манчестер Сити выиграл обе игры против Астон Вилла (3-2 дома и 2-1 на выезде)
  • Вы знали, что Манчестер Сити забил 26% голов между минутами 61-75?
  • Манчестер Сити не проигрывает в последних 6 играх.
  • Манчестер Сити не проиграл ни в одном из последних 5 выездных матчей.
  • Астон Вилла без побед над Манчестер Сити в последних 9 играх.
  • Ollie Watkins отдал больше всего передач в Астон Вилла с 2 передачами. Phil Foden лучший распасовщик Манчестер Сити (4 передач)
  • Danny Ings получил больше всего желтых карточек (2) в Астон Вилла. Joao Cancelo получил 2 в Манчестер Сити.
  • Год назад, Манчестер Сити была на 5 месте в таблице с 9 очками. Сейчас они на 1 месте с 10 очками.
  • Астон Вилла пропускает в каждом из последних 8 матчах.
  • Манчестер Сити забивал хотя бы раз в последних 19 матчах.
  • Астон Вилла выигрывает первый тайм в 25% матчей, Манчестер Сити выигрывает в 50% матчей.
  • Астон Вилла выигрывает первую половину матча в 25% случаев, Манчестер Сити выигрывает в 50%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Манчестер Сити.
  • В их последнюю встречу команда Манчестер Сити победила в 1 гол(а).
  • Когда Астон Вилла лидирует 1-0 дома, они побеждают в Астон Вилла% своих матчей.
  • Когда Манчестер Сити лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Манчестер Сити% своих матчей.
  • Когда Астон Вилла проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Астон Вилла% своих матчей.
  • Когда Манчестер Сити проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Манчестер Сити% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Манчестер Сити в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Астон Вилла.
  • Манчестер Сити's performance of the last 5 matches is better than Астон Вилла's.
  • Команда Манчестер Сити проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Астон Вилла (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Астон Вилла выиграла 0, команда Манчестер Сити выиграла 5, 0 ничьи.
  • Команда Манчестер Сити проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Астон Вилла.
  • Команда Астон Вилла выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Манчестер Сити.
  • Астон Вилла забивает 1 гола за матч против команды Манчестер Сити, а Манчестер Сити забивает 2.2 гола против команды Астон Вилла (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Астон Вилла и Манчестер Сити - 3.2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Астон Вилла и Манчестер Сити - 1.8.
  • Астон Вилла забивает 1.48 гола, играя дома, а Манчестер Сити забивает 2.21 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Астон Вилла проиграл последние 3 матчи в Премьер-лига.
  • Год назад, Астон Вилла была на 10 месте в таблице с 7 очками. Сейчас они на 19 месте с 3 очками.
Вышел: Буэндиа, Эмилиано
90'
80'
Кайл Уокер
Вышел: Натан Аке
ГООЛ! Леон Бэйли
74'
73'
Силва, Бернардо
Вышел: Махрез, Рияд
Люка Динь
71'
Джон МакГинн
Вышел: Филиппе Коутиньо
65'
50'
Халанд, Эрлинг ГООЛ!
Кэш, Мэтти
Вышел: Эшли Янг
27'
Кэш, Мэтти
26'
3
Во второй половине игры Сити удалось забить уже в самом начале, после чего казалось, что игра полностью находится под контролем команды Гвардиолы, однако перед заключительной четвертью игрового часа гости пропустили контратаку, в результате которой так и не смогли избавиться.
90+3'
Фол от Гюндогана на правом фланге чужого штрафного против Диня.
90+1'
Бейли заменили на Буэндию.
90+1'
Прострел с левого фланга Фоден остановил возле ближнего вратарского угла, однако защитник затем блокировал его удар.
90'
Минимальный объем компенсированного арбитром времени составит 4 мин.
89'
Мимо дальней стойки постелил свой мощный удар с правого фланга штрафной Марез!
87'
Родри выстрелил низом из центральной зоны из-за пределов штрафной мимо левой стойки!
86'
Начали команды демонстрировать грубость.
85'
8% на победу Виллы, 27% — на Сити, 65% — на ничью.
83'
Фол от де Брюйне ради остановки контратаки соперников в самом начале.
81'
Вместо Вокера вышел Аке.
79'
Коутинью из зоны перед штрафным закрутил под перекладину, однако сделал это уже после свистка.
76'
Мартинес забил мышцу на левой ноге.
74'
ГОЛ! В центре поля потерял мяч Родри, после чего Рэмзи затащил его на левый фланг штрафной, откуда прострелил под удар в касание для Бэйли!
73'
Бернарду решили заменить Мареза.
71'
День получил карточку за фол против Бернарда у центральной линии на фланге ранее в этом эпизоде.
70'
Дальний выстрел де Брюйне с левого фланга попал в спину Голланду, который потом еще и зацепился для партнера за отскок в штрафной, сбросил под удар, однако Кевин с острого угла не попал в дальний.
68'
Бернарду разогнал атаку через правый фланг, сыграл в центр на Голанда, но тот не пробил выстрелом в ближнего голкипера!
66'
Мингз перед собственным штрафным толкнул в спину Голанда.
65'
Коутинью будет играть вместо Макгинна.
63'
Сити контролируют мяч в глубине своей половины поля.
61'
Не пропустили защитники мимо себя Стоунза с мячом, когда тот зацепился за подачу с правого фланга.
59'
Бейли перед чужим штрафным забрал отскок от перехваченной Эдерсоном подачи с правого фланга, после чего пробил мимо дальней штанги!
58'
Воткинс во время контратаки запустил Рэмзи передачей на ход на левый фланг штрафной, но Эдерсон без фола прыгнул назад в ноги!
55'
Стоунз не выпустил Уоткинса под передачу к левому флангу контратаки, заработав на себе фол.
52'
Сити продолжает держать мяч у себя.
50'
ГОЛ! Феноменальную подачу от де Брюйне с правого фланга на дальней стойке над голкипером запер Голланд!
48'
Мяч не выдержал напряжение игры.
47'
Бейли выпустил мяч за лицевую во время продвижения по правому флангу атаки.
Был начат второй тайм!
Не было голов в первом тайме, как и выстрелов в створ ворот со стороны обеих команд. Команда Гвардиолы контролирует игру, соперники теряют ключевых футболистов, но от этого мало что меняется.
Идем на перерыв. 0:0 в нашем матче по итогам первой половины.
45'
Противостояние на футбольном поле в этом тайме будет продолжаться еще как минимум 2 мин.
42'
Сити завершает тайм в прессинге на чужой половине.
40'
Холланд на Консе ласково шепчут друг другу неприятные вещи на ушко.
38'
Фолом Консы против Эдерсона завершилась подача с углового на правом фланге.
37'
Астон Вилла выскочила в первую контратаку, которую с левого фланга штрафной завершал выстрелом в дальний угол Уоткинса, но подкат Стоунза все же накрыл удар.
35'
Канселу в конце концов прострелил с левого фланга, однако во вратарском мяч забрал голкипер.
34'
Канселу покачал Янга у левого угла штрафной, однако подачей попал в сеперника.
32'
Сити прессингует, однако это не похоже на тотальное преимущество команды Гвардиолы.
30'
Мартинес на дальнем выходе перехватил пас Канселу шведой из глубины левого фланга на Холанда.
29'
Родри умудрился порвать футболку Рэмзи в центре поля, а рефери этого даже не увидел.
27'
Янг вышел на поле вместо Кеша.
26'
Кеша будут менять, и это будет Янг.
24'
Задняя поверхность бедра в Кеше.
23'
Повреждение на ровном месте получил Кэш.
21'
Уокер не смог поймать мяч на ногу, запирая на дальней стороне штрафную подачу углового с левого фланга от де Брюйне.
20'
Дальний выстрел Канселу в той же атаке перевели на угловой защитники.
19'
Продвижение Фодена левым флангом атаки остановили у лицевой.
18'
Сити продолжает давить на чужой половине поля.
16'
Фол от Родри на правом фланге на своей половине поля против Уоткинса.
14'
Гюндоган не успел в центре штрафной отозваться на передачу де Брюйне с правого фланга.
13'
Вилла держит мяч на собственной половине поля.
11'
Гюндоган с левого фланга штрафного сбрасывал на Фодена, но защитники прочли этот пас.
9'
Де Брюйне из центральной зоны завершил контратаку дальним выстрелом мимо левой стойки.
8'
Гюндоган на левом фланге штрафной не зацепился за передачу Уокера из глубины правого фланга.
6'
Канселу перехватил пас Кеша с глубины правого фланга атаки в штрафную.
4'
Уокер получил передачу на правый фланг штрафной от Гюндогана из центральной зоны, но решил пробить над воротами с острого угла вместо прострела на пустые для Холанда или Бернарда.
2'
Вилла выбирает высокий блок со своей стороны, поэтому игра получается динамичной.
1'
Сити сразу пытается зацепиться на чужую половину.
Мы услышали стартовый свисток арбитра. Матч был начат!
У Манчестер Сити 4 победы на 1 ничья в пяти первых матчах — третье место, а Астон Вилла победила лишь однажды и проиграла в четырех встречах, поэтому идет предпоследней.
Запасные: Ортега, Льюис, Аке, Уилсон-Эсбранд, Грилиш, Гомес, Палмер, Альварес, Марез.
Манчестер Сити: Эдерсон – Уокер, Стоунз, Диаш, Канселу – Гюндоган, Родриго – Б. Силва, де Брюйне, Фоден – Холанд.
Запасные: Ольсен, Чемберс, Аугустинссон, Янг, Беднарек, Буэндия, Коутинью, Ингз, Арчер.
Астон Вилла: Мартинес - Кэш, Конса, Мингс, Динь - Рэмзи, Камара, Макгинн - Дуглас Луис - Уоткинс, Бейли.