Адана Демирспор - Сивасспор онлайн трансляция матча

Чемпионат Турции - 13 августа 2022, 21:45 - 5 Ocak Fatih Terim
Главный судья: Guzenge, Mert
3 - 0
41' Юнес Беланда 45' Робин Ялчин Вышел: Кофие, Исаак
46' Мустафа Ятабаре Вышел: Джеймс, Леке 51' Генри Оньекуру 57' Ярослав Ракицкий 64' Бритт Ассомбалонга Вышел: Марио Балотелли 70' Бабаджиде, Давид 71' Есилурт, Эрдоган Вышел: Н'Жие, Клинтон 72' Керем Кесгин Вышел: Ангиелски, Карол 72' Юнес Беланда 79' Ндиайе, Баду Вышел: Бенжамен Стамбули 79' Бабаджиде, Давид Вышел: Юсуф Сари 80' Юнес Беланда Вышел: Биркир Бьярнасон 85' Инлер, Гохан Вышел: Guler, Semih 86' Макс Градель Вышел: Цифтци, Угур
  • Наиболее популярный счет между ФК Адана Демирспор и ФК Сивасспор 1-1. 3 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 5 встреч когда команда ФК Адана Демирспор играла дома, команда ФК Адана Демирспор выиграла 1 раз, 1 сыграла в ничью и 3 победы команды ФК Сивасспор. Разница голов 10-6 в пользу команды ФК Сивасспор.
  • Во время последних 9 встреч, команда ФК Адана Демирспор выиграла 1 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Сивасспор выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 14-9 в пользу команды ФК Сивасспор
  • Последняя домашняя победа ФК Адана Демирспор над ФК Сивасспор была в 2003
  • Игры прошлого года: 2-3 (ФК Адана Демирспор дома) и 1-1 (ФК Сивасспор дома).
  • ФК Сивасспор не проиграл ни в одном из последних 7 выездных матчей.
  • ФК Адана Демирспор забивал хотя бы раз в последних 6 матчах.
  • ФК Адана Демирспор выигрывает первый тайм в 35% матчей, ФК Сивасспор выигрывает в 23% матчей.
  • ФК Адана Демирспор выигрывает первую половину матча в 35% случаев, ФК Сивасспор выигрывает в 23%.
  • Победителем прошлой встречи была команда ФК Сивасспор.
  • В их последнюю встречу команда ФК Сивасспор победила в 1 гол(а).
  • Когда ФК Адана Демирспор лидирует 1-0 дома, они побеждают в ФК Адана Демирспор% своих матчей.
  • Когда ФК Сивасспор лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в ФК Сивасспор% своих матчей.
  • Когда ФК Адана Демирспор проигрывает 0-1 дома, они побеждают в ФК Адана Демирспор% своих матчей.
  • Когда ФК Сивасспор проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в ФК Сивасспор% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды ФК Сивасспор в "Суперлига" лучше, чем у команды ФК Адана Демирспор.
  • ФК Сивасспор's performance of the last 5 matches is better than ФК Адана Демирспор's.
  • Команда ФК Сивасспор проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды ФК Адана Демирспор (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда ФК Адана Демирспор выиграла 0, команда ФК Сивасспор выиграла 3, 2 ничьи.
  • ФК Адана Демирспор забивает 1 гола за матч против команды ФК Сивасспор, а ФК Сивасспор забивает 2 гола против команды ФК Адана Демирспор (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами ФК Адана Демирспор и ФК Сивасспор - 3.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между ФК Адана Демирспор и ФК Сивасспор - 1.2.
  • ФК Адана Демирспор забивает 2.09 гола, играя дома, а ФК Сивасспор забивает 1.32 гола, играя на выезде (в среднем).
  • ФК Адана Демирспор's performance of the last 5 matches is better than ФК Сивасспор's.