Санкт-Галлен - Янг Бойз онлайн трансляция матча

Чемпионат Швейцарии - 04 сентября 2022, 17:30 - Kybunpark
Главный судья: Федай Сан
Санкт-Галлен
2 - 1
17' Witzig, Christian 21' Александре Гарсия, Улиссес 22' Schubert, Fabian Вышел: Vonmoos, Julian 28' Седрик Иттен 28' Джорди Квинтилла 33' Венсан Сьерро Вышел: Лорис Бенито
46' Кевин Рюэгг Вышел: Blum, Lewin 47' Zesiger, Cedric 54' Guindo, Daouda 62' Zesiger, Cedric 63' Аколо, Шадрак Вышел: Эммануэль Латте Лат 63' Witzig, Christian Вышел: Schmidt, Isaac 63' Гийомено, Жереми 64' Schmidt, Isaac 69' Guindo, Daouda 71' Ньясс, Шейк Вышел: Муми Нгамалё 71' Седрик Иттен Вышел: Жан-Пьер Нсаме 73' Zesiger, Cedric 76' Ugrinic, Filip Вышел: Фабиан Лустенбергер 82' Sutter, Patrick Вышел: Maglica, Matej
  • Наиболее популярный счет между Санкт-Галлен и Янг Бойз 0-2. 9 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 35 встреч когда команда Санкт-Галлен играла дома, команда Санкт-Галлен выиграла 7 раз, 12 сыграла в ничью и 16 победы команды Янг Бойз. Разница голов 73-60 в пользу команды Янг Бойз.
  • Во время последних 71 встреч, команда Санкт-Галлен выиграла 10 раз, 20 раз сыграла вничью, в то время как команда Янг Бойз выиграла 41 раз. Разница забитых и пропущенных голов 150-93 в пользу команды Янг Бойз
  • В Супер Лига, Санкт-Галлен одержала 3 домашних побед подряд.
  • Вы знали, что Санкт-Галлен забил 23% голов между минутами 0-15?
  • Вы знали, что Янг Бойз забил 38% голов между минутами 76-90?
  • Санкт-Галлен выиграл 3 домашних матчей подряд.
  • Янг Бойз не проиграл ни в одном из последних 8 выездных матчей.
  • В домашних матчах Санкт-Галлен не проигрывает Янг Бойз в последних 4 встречах.
  • Санкт-Галлен не забивает в 0 из их 3 домашних матчах в Супер Лига в этом сезоне
  • Домашняя статистика Санкт-Галлен в сезоне 3-0-0
  • Год назад, Санкт-Галлен была на 8 месте в таблице с 6 очками. Сейчас они на 2 месте с 12 очками.
  • Санкт-Галлен выигрывает первый тайм в 45% матчей, Янг Бойз выигрывает в 44% матчей.
  • Санкт-Галлен выигрывает первую половину матча в 45% случаев, Янг Бойз выигрывает в 44%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Янг Бойз.
  • В их последнюю встречу команда Янг Бойз победила в 3 гол(а).
  • Когда Санкт-Галлен лидирует 1-0 дома, они побеждают в Санкт-Галлен% своих матчей.
  • Когда Янг Бойз лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Янг Бойз% своих матчей.
  • Когда Санкт-Галлен проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Санкт-Галлен% своих матчей.
  • Когда Янг Бойз проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Янг Бойз% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Санкт-Галлен в "Супер Лига" лучше, чем у команды Янг Бойз.
  • Санкт-Галлен's performance of the last 5 matches is better than Янг Бойз's.
  • Команда Янг Бойз проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Санкт-Галлен (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Санкт-Галлен выиграла 1, команда Янг Бойз выиграла 3, 1 ничьи.
  • Команда Янг Бойз проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Супер Лига" против команды Санкт-Галлен.
  • Команда Санкт-Галлен выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Супер Лига" против команды Янг Бойз.
  • Санкт-Галлен забивает 1.6 гола за матч против команды Янг Бойз, а Янг Бойз забивает 2.4 гола против команды Санкт-Галлен (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Санкт-Галлен и Янг Бойз - 4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Санкт-Галлен и Янг Бойз - 1.
  • Санкт-Галлен забивает 2.38 гола, играя дома, а Янг Бойз забивает 2.41 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Янг Бойз имеет выигрышную серию из 3 матчей.