Чемпионат Испании - 20 августа 2022, 23:00 - Стадион Балаидос
Главный судья: Хиль Мансано, Хесус
Виго
1 - 4
Мадрид
13' Ренато Тапиа 14' Карим Бензема 23' Яго Аспас 42' Лука Модрич
56' Винисиус Жуниор 65' Даниэль Карвахаль 66' Федерико Вальверде 68' Давид Алаба 69' Пасиенса, Гонсало Вышел: Карлес Перес Сайол 69' Даниэль Карвахаль Вышел: Антонио Рюдигер 77' Лука Модрич Вышел: Даниель Себальос 77' Давид Алаба Вышел: Лукас Васкес 79' Оскар Вышел: Gabriel Veiga 82' Винисиус Жуниор Вышел: Эден Азар 83' Эдуардо Камавинга Вышел: Марко Асенсио 85' Малло, Хуго 86' Ренато Тапиа Вышел: Лукас де ла Торре
  • Наиболее популярный результат в играх между Сельта иРеал Мадрид, когда Сельта играет дома, 1- 2. 4 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Сельта и Реал Мадрид 1-2. 6 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 25 встреч когда команда Сельта играла дома, команда Сельта выиграла 8 раз, 3 сыграла в ничью и 14 победы команды Реал Мадрид. Разница голов 45-39 в пользу команды Реал Мадрид.
  • Во время последних 50 встреч, команда Сельта выиграла 12 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Реал Мадрид выиграла 32 раз. Разница забитых и пропущенных голов 112-60 в пользу команды Реал Мадрид
  • Последняя домашняя победа Сельта над Реал Мадрид была в 2014
  • В прошлом сезоне Реал Мадрид выиграл обе игры против Сельта (5-2 дома и 2-1 на выезде)
  • Сельта без побед в последних 5 играх.
  • Сельта без побед над Реал Мадрид в последних 4 играх.
  • Сельта пропускает в каждом из последних 5 матчах.
  • Сельта выигрывает первый тайм в 27% матчей, Реал Мадрид выигрывает в 40% матчей.
  • Сельта выигрывает первую половину матча в 27% случаев, Реал Мадрид выигрывает в 40%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Реал Мадрид.
  • В их последнюю встречу команда Реал Мадрид победила в 1 гол(а).
  • Когда Сельта лидирует 1-0 дома, они побеждают в Сельта% своих матчей.
  • Когда Реал Мадрид лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Реал Мадрид% своих матчей.
  • Когда Сельта проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Сельта% своих матчей.
  • Когда Реал Мадрид проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Реал Мадрид% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Реал Мадрид в "Ла Лига" лучше, чем у команды Сельта.
  • Реал Мадрид's performance of the last 5 matches is better than Сельта's.
  • Команда Реал Мадрид проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Сельта (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Сельта выиграла 0, команда Реал Мадрид выиграла 4, 1 ничьи.
  • Команда Реал Мадрид проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Сельта.
  • Команда Сельта выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Реал Мадрид.
  • Сельта забивает 1.2 гола за матч против команды Реал Мадрид, а Реал Мадрид забивает 2.8 гола против команды Сельта (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Сельта и Реал Мадрид - 4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Сельта и Реал Мадрид - 1.8.
  • Сельта забивает 1.42 гола, играя дома, а Реал Мадрид забивает 1.93 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Реал Мадрид имеет выигрышную серию из 3 матчей.
  • Реал Мадрид не проигрывает в последних 4 играх.
Вышел: Лукас де ла Торре
86'
Малло, Хуго
85'
83'
Эдуардо Камавинга
Вышел: Марко Асенсио
82'
Винисиус Жуниор
Вышел: Эден Азар
Оскар
Вышел: Gabriel Veiga
79'
77'
Лука Модрич
Вышел: Даниель Себальос
77'
Давид Алаба
Вышел: Лукас Васкес
Пасиенса, Гонсало
Вышел: Карлес Перес Сайол
69'
69'
Даниэль Карвахаль
Вышел: Антонио Рюдигер
68'
Давид Алаба
66'
Федерико Вальверде ГООЛ!
65'
56'
Винисиус Жуниор ГООЛ!
42'
Лука Модрич ГООЛ!
ГООЛ! Яго Аспас
23'
14'
Карим Бензема ГООЛ!
13'
1
Подопечные Карло Анчелотти на классе побеждают Сельту и возглавляют турнирную таблицу чемпионата Испании.
90+5'
Матч завершён.
90'
Компенсировано 4 минуты.
86'
Незабитый пенальти
Два феноменальных сейва совершил Агустин Марчесин! Сперва голкипер потащил удар Эдена Азара с точки, а затем и добивание Карима Бензема. Браво!
85'
Арбитр вынес предупреждение Уго Мальо.
85'
Реал Мадрид пробьёт пенальти! Уго Мальо нарушил правила в своей штрафной.
82'
Марко Асенсио и Эден Азар получат игровое время. Эдуардо Камавинга и Винисиус Жуниор завершили поединок.
78'
Габриэль Вейга вступил в игру, Оскар Родригес Арнаис отправляется отдыхать.
77'
Лукас Васкес и Дани Себальос заменили соответственно Давида Алабу и Луку Модрича.
74'
Могло быть остро, но Карим Бензема не дотянулся до верховой передачи Ферлана Менди.
70'
Антонио Рюдигер вышел на поле вместо Даниэля Карвахаля.
69'
Гонсалу Пасиенсия уступил место на поле Карлесу Пересу.
68'
Давид Алаба в подкате сорвал контратаку соперника. Заслуженное предупреждение.
67'
Агустин Марчесин великолепно сыграл на выходе, не позволив Кариму Бензема оформить дубль.
66'
Федерико Вальверде доводит счёт до разгромного! Бильярдным ударом в одно касание отличился уругвайский полузащитник.
63'
Джозеф Айду едва не забил с углового! Мяч после сильного удара ганца просвистел над перекладиной.
56'
Королевский клуб отрывается! Винисиус Жуниор убежал от защитников, обыграл вратаря и послал мяч в сетку. Важно отметить безупречный голевой пас Луки Модрича.
53'
Гонсалу Пасиенсия нанёс неожиданный удар из-под защитника, однако не попал в створ ворот.
48'
Тибо Куртуа пришлось поработать, чтобы перехватить прострел Яго Аспаса.
46'
Второй тайм начался.
Индивидуальное мастерство футболистов позволяет мадридскому Реалу уйти в раздевалку с минимальным преимуществом в счёте.
45+3'
45+2'
Винисиус Жуниор самостоятельно создал голевой момент, но не сумел его реализовать – угол был слишком острым.
45'
Добавлено 2 минуты.
42'
Реал снова выходит вперёд! Лука Модрич исполнил фирменный обводящий удар из-за пределов штрафной. Агустин Марчесин даже не шелохнулся.
41'
Казалось, никто не помешает Кариму Бензема оформить дубль, но Уго Мальо в последний момент преградил путь мячу.
35'
Гонсалу Пасиенсия перевисел своего визави Эдера Милитана и направлял мяч в дальний угол. К счастью для «сливочных», португальцу не хватило точности.
33'
Публика в восторге от игры Франко Серви. Аргентинцу не хватило считанных сантиметров, чтобы вывести свою команду вперёд.
29'
Фран Бельтран сыграл слишком эгоистично и вынужден просить прощения у одноклубников.
26'
Никто из партнёров не откликнулся на передачу Винисиуса Жуниора с левого фланга.
23'
Счёт равный! Тибо Куртуа угадал угол, однако не справился с мощным ударом Яго Аспаса.
23'
Пенальти пробьёт Сельта! Эдер Милитан подыграл себе рукой в собственной штрафной площади.
20'
Игра проходит за небольшим территориальным преимуществом хозяев.
14'
Ренато Тапия также получил жёлтую карточку.
14'
Карим Бензема уверенно реализовал удар с точки.
12'
Арбитр назначает пенальти в ворота Сельты! Ренато Тапия сыграл рукой в своей штрафной.
10'
Мяч уходит на угловой после попытки Винисиуса Жуниора поразить ворота со средней дистанции.
7'
Франко Серви выиграл подбор после углового и нанёс удар в касание. Неточно.
6'
Гонсалу Пасиенсия нарушил правила в верховой борьбе против Даниэля Карвахаля.
5'
Федерико Вальверде крайне неточно пробил из-за пределов штрафной площади.
3'
Уго Мальо попал в створ ворот, но Тибо Куртуа занял правильную позицию и забрал мяч в руки.
2'
Даниэль Карвахаль допустил ошибку в простой ситуации. Орельен Чуамени подстраховал партнёра, совершив тактический фол.
1'
Матч начался.
Стартовый состав Сельты: Марчесин – Галан, Нуньес, Айду, Мальо (к) – Тапия, Серви, Бельтран, Арнаис – Пасиенсия, Аспас.
Стартовый состав Реала: Куртуа – Менди, Алаба, Милитан, Карвахаль – Камавинга, Чуамени, Модрич – Винисиус, Бензема (к), Вальверде.
«Кельты» попробуют остановить Бензема и компанию. UA-Football представляет вам текстовую онлайн-трансляцию матча 2-го раунда Ла Лиги Сельта Виго – Реал Мадрид.