Эшторил - Фамаликан онлайн трансляция матча

Чемпионат Португалии - 06 августа 2022, 20:00 - Эстадио Антонио Коимбра да Мота
Главный судья: Нуну Алмейда
Эшторил
2 - 0
Вила-Нова-ди-Фамаликан
20' Франсишку Жералдеш 39' Франсишку Жералдеш 45' Gomes, Arthur
65' Руй Фонте 65' Андре Луис Симоес Вышел: Кадис, Джондер 66' Gomes, Arthur 70' Vital, Bernardo 76' Ассунсао, Густаво Амаро Вышел: Бразан, Педро 76' Рубен Лима Вышел: Зеду Юссуф 77' Carlos, Joao Вышел: Tavares, Gilson 81' Альваро, Педру Вышел: Feltes, Volnei 81' Франсишку Жералдеш Вышел: Джеймс Леа Силики 82' Gouveia, Tiago Вышел: Araujo, Tiago 83' Агиррегабирия, Мартин Вышел: De La Fuente, Hernan 90' Жуанзиньо 90' Коломбатто, Сантьяго 90' Esteves, Goncalo
  • Во время последних 6 встреч, команда Эшторил Прая выиграла 1 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Фамаликан выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 9-5 в пользу команды Фамаликан
  • Игры прошлого года: 2-2 (Эшторил Прая дома) и 3-1 (Фамаликан дома).
  • Эшторил Прая проиграл 4 матчей подряд.
  • Фамаликан имеет выигрышную серию из 3 матчей.
  • Фамаликан не проигрывает в последних 5 играх.
  • Эшторил Прая выигрывает первый тайм в 30% матчей, Фамаликан выигрывает в 25% матчей.
  • Эшторил Прая выигрывает первую половину матча в 30% случаев, Фамаликан выигрывает в 25%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Фамаликан.
  • В их последнюю встречу команда Фамаликан победила в 2 гол(а).
  • Когда Эшторил Прая лидирует 1-0 дома, они побеждают в Эшторил Прая% своих матчей.
  • Когда Фамаликан лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Фамаликан% своих матчей.
  • Когда Эшторил Прая проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Эшторил Прая% своих матчей.
  • Когда Фамаликан проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Фамаликан% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Фамаликан в "Примейра" лучше, чем у команды Эшторил Прая.
  • Фамаликан's performance of the last 5 matches is better than Эшторил Прая's.
  • Команда Фамаликан проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Эшторил Прая (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Эшторил Прая выиграла 1, команда Фамаликан выиграла 3, 1 ничьи.
  • Эшторил Прая забивает 1 гола за матч против команды Фамаликан, а Фамаликан забивает 1.8 гола против команды Эшторил Прая (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Эшторил Прая и Фамаликан - 2.8.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Эшторил Прая и Фамаликан - 1.4.
  • Эшторил Прая забивает 1.21 гола, играя дома, а Фамаликан забивает 1.5 гола, играя на выезде (в среднем).