Удален с поля Вадим Ющишин ("Верес")
1'
Состав команды «Верес»: Ющишин – Гагун, Гук, Вовченко (на просмотре), Квасный, Лебеденко, Клец, Гечев, В.Шарай, М.Шестаков, Сергийчук.

Анонс матча Верес - ЛНЗ 09.08.2022, Контрольные матчи клубов УПЛ и ПФЛ

Матч между командой Верес (Ровно) и командой ЛНЗ (Черкассы) будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Контрольные матчи клубов УПЛ и ПФЛ 2022/2023.

Дата проведения матча: 09.08.2022
Время начала матча: 16:00

История противостояний между Верес (Ровно) и командой ЛНЗ (Черкассы):

Предыдущий матч между командами закончился победой в пользу ЛНЗ, тогда как команда Верес осталась с поражением. Столкновение ЛНЗ и Верес в предыдущем футбольном матче 15.04.2024 закончилось со счетом: 1:0 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих встреч внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Верес - ЛНЗ можно посмотреть 09.08.2022 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Контрольные матчи клубов УПЛ и ПФЛ. Текстовую трансляцию матча Верес - ЛНЗ, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Верес (Ровно)
Год основания Верес (Ровно): 2015
Тренер: Олег Шандрук

Прошедший поединок команды Верес был сыгран против ЛНЗ - 15.04.2024, в рамках турнира Премьер-лига 2023/2024 и закончился победой команды ЛНЗ.

Название: ЛНЗ (Черкассы)
Год основания ЛНЗ (Черкассы): 2006
Тренер: Олег Дулуб

Прошедший матч команды ЛНЗ был сыгран против Верес - 15.04.2024, в рамках турнира Премьер-лига 2023/2024 и закончился победой команды ЛНЗ.

Следите за результатами матча Верес - ЛНЗ онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Контрольные матчи клубов УПЛ и ПФЛ и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.