Серен Юнайтед - Брюгге онлайн трансляция матча

Чемпионат Бельгии - 10 сентября 2022, 19:15 - Le Stade Du Pairay
Главный судья: De Cremer, Wesli
0 - 2
Брюгге
41' Кайл Ларин 44' Nusa, Antonio Eromonsele Nordby
52' Кайл Ларин 53' Сиссоко Самбу 64' Морган Поати Вышел: Abanda, Leroy 67' Эдер Баланта Вышел: Андреас Ольсен 67' Nusa, Antonio Eromonsele Nordby Вышел: Onyedika, Raphael 69' Ханс Ванакен 74' Муандилмаджи, Мариус Вышел: Sambu, Marsoni 74' Cachbach, Mathieu Вышел: Conceicao, Sergio 74' Даниэль Опаре Вышел: Elisor, Simon 74' Роман Яремчук Вышел: Jutgla Blanch, Ferran 75' Каспер Ниелсен Вышел: Audoor, Lynnt 83' Elisor, Simon 84' Шота Бабунашвили 86' Кайл Ларин Вышел: Sowah, Kamal 90' Sylla, Abdoulaye
  • Во время последних 5 встреч, команда ФК Сераинг выиграла 0 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда Брюгге выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 16-6 в пользу команды Брюгге
  • В прошлом сезоне Брюгге выиграл обе игры против ФК Сераинг (3-2 дома и 5-0 на выезде)
  • Брюгге выиграл последние 4 матчи в Pro League.
  • Вы знали, что Брюгге забил 35% голов между минутами 31-45?
  • ФК Сераинг имеет проигрышную серию из 3 матчей дома
  • ФК Сераинг сыграл 9 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.
  • Брюгге имеет выигрышную серию из 5 матчей.
  • Брюгге не проигрывает в последних 6 играх.
  • ФК Сераинг без побед над Брюгге в последних 4 играх.
  • В домашних играх ФК Сераинг не забила еще ни одного гола в этом сезоне.
  • Брюгге не забивает в 0 из их 3 выездных матчах в Pro League в этом сезоне
  • Домашняя статистика ФК Сераинг в сезоне 0-0-3
  • Marius Mouandilmadji лучший бомбардир ФК Сераинг с 4 голами. Ferran Jutgla забил 5 раз за Брюгге
  • ФК Сераинг пропускает в каждом из последних 7 матчах.
  • Брюгге забивал хотя бы раз в последних 18 матчах.
  • ФК Сераинг выигрывает первый тайм в 26% матчей, Брюгге выигрывает в 51% матчей.
  • ФК Сераинг выигрывает первую половину матча в 26% случаев, Брюгге выигрывает в 51%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Брюгге.
  • В их последнюю встречу команда Брюгге победила в 5 гол(а).
  • Когда ФК Сераинг лидирует 1-0 дома, они побеждают в ФК Сераинг% своих матчей.
  • Когда Брюгге лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Брюгге% своих матчей.
  • Когда ФК Сераинг проигрывает 0-1 дома, они побеждают в ФК Сераинг% своих матчей.
  • Когда Брюгге проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Брюгге% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Брюгге в "Pro League" лучше, чем у команды ФК Сераинг.
  • Брюгге's performance of the last 5 matches is better than ФК Сераинг's.
  • Команда Брюгге проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды ФК Сераинг (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда ФК Сераинг выиграла 0, команда Брюгге выиграла 4, 1 ничьи.
  • Команда Брюгге проиграла лишь 0 из последних 4 встреч в "Pro League" против команды ФК Сераинг.
  • Команда ФК Сераинг выиграла лишь 0 из последних 4 встреч в "Pro League" против команды Брюгге.
  • ФК Сераинг забивает 1.2 гола за матч против команды Брюгге, а Брюгге забивает 3.2 гола против команды ФК Сераинг (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами ФК Сераинг и Брюгге - 4.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между ФК Сераинг и Брюгге - 2.8.
  • ФК Сераинг забивает 0.85 гола, играя дома, а Брюгге забивает 1.92 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Год назад, ФК Сераинг была на 11 месте в таблице с 9 очками. Сейчас они на 16 месте с 6 очками.
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.