Оксфорд Юнайтед - Кристал Пэлас онлайн трансляция матча

Кубок английской лиги - 23 августа 2022, 21:45
Главный судья: Петер Банкс
Оксфордшир
0 - 2
6' McGinty, Edward 26' Жан-Филипп Матета
51' Bate, Lewis 51' Phillips, Killian Вышел: Джеффри Шлупп 55' Johnson, Joshua 58' Лука Миливоевич 63' O Donkor, Gatlin Вышел: Тейлор, Мэтти 63' Билли Бодин Вышел: Joseph, Kyle 63' Johnson, Joshua Вышел: Smyth, Oisin 65' Rodney, Kaden Вышел: Mitchell, Tyrick 65' Жан-Филипп Матета Вышел: Эзе, Эберечи 69' Лонг, Сэм 70' Bate, Lewis 71' Одсонн Эдуар 76' Одсонн Эдуар Вышел: Джордан Айю 76' Олисе, Майкл Вышел: Ebiowei, Malcolm 77' Мушиньо, Джон Вышел: Goodhram, Tyler 80' Камерон Браннаган 90' Лука Миливоевич 90' Smyth, Oisin
  • Наиболее популярный результат в играх между Оксфорд Юнайтед иКристал Пэлас, когда Оксфорд Юнайтед играет дома, 1- 3. 3 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Оксфорд Юнайтед и Кристал Пэлас 1-3. 3 игры закончились с этим результатом.
  • Во время последних 8 встреч, команда Оксфорд Юнайтед выиграла 0 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда Кристал Пэлас выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 21-8 в пользу команды Кристал Пэлас
  • Оксфорд Юнайтед без побед над Кристал Пэлас в последних 5 играх.
  • Оксфорд Юнайтед выигрывает первый тайм в 36% матчей, Кристал Пэлас выигрывает в 34% матчей.
  • Оксфорд Юнайтед выигрывает первую половину матча в 36% случаев, Кристал Пэлас выигрывает в 34%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Кристал Пэлас.
  • В их последнюю встречу команда Кристал Пэлас победила в 1 гол(а).
  • Когда Оксфорд Юнайтед лидирует 1-0 дома, они побеждают в Оксфорд Юнайтед% своих матчей.
  • Когда Кристал Пэлас лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Кристал Пэлас% своих матчей.
  • Когда Оксфорд Юнайтед проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Оксфорд Юнайтед% своих матчей.
  • Когда Кристал Пэлас проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Кристал Пэлас% своих матчей.
  • Кристал Пэлас's performance of the last 5 matches is better than Оксфорд Юнайтед's.
  • Команда Кристал Пэлас проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Оксфорд Юнайтед (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Оксфорд Юнайтед выиграла 0, команда Кристал Пэлас выиграла 5, 0 ничьи.
  • Оксфорд Юнайтед забивает 0.8 гола за матч против команды Кристал Пэлас, а Кристал Пэлас забивает 2.8 гола против команды Оксфорд Юнайтед (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Оксфорд Юнайтед и Кристал Пэлас - 3.6.
  • Оксфорд Юнайтед забивает 1.9 гола, играя дома, а Кристал Пэлас забивает 1.2 гола, играя на выезде (в среднем).