Премьер-лига - 27 августа 2022, 13:00 - Арена Львов
Главный судья: Solovyan, Oleksandr
Львов
2 - 3
Луганск
8' Роман Вантух 12' Виталий Бойко 42' Егор Назарина
49' Назарий Нич 56' Smiyan, M. Вышел: Мышньов, Дмитрий 58' Мышньов, Дмитрий 59' Bugay, Vladislav Вышел: Мишенко, Богдан 66' Михаил Шишка Вышел: Krushynskyi, Borys 67' Максим Имереков 74' Muravskyi, Nazarii 77' Булеца, Сергей Вышел: Nahnoinyi, Denys 77' Milchenko, Artem 78' Роман Вантух Вышел: Снурницин, Игорь 89' Назарий Русин Вышел: Alefirenko, Daniil 89' Вячеслав Чурко 90' Dal Bello Fagundes, Cristian Daniel 90' Roman, Mikhailov 90' Alefirenko, Daniil
  • Наиболее популярный результат в играх между FC Lviv иЗаря Луганск, когда FC Lviv играет дома, 0- 0. 3 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между FC Lviv и Заря Луганск 0-0. 4 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 7 встреч когда команда FC Lviv играла дома, команда FC Lviv выиграла 2 раз, 3 сыграла в ничью и 2 победы команды Заря Луганск. Разница голов 8-5 в пользу команды Заря Луганск.
  • Во время последних 12 встреч, команда FC Lviv выиграла 2 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Заря Луганск выиграла 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов 17-7 в пользу команды Заря Луганск
  • FC Lviv выигрывает первый тайм в 13% матчей, Заря Луганск выигрывает в 32% матчей.
  • FC Lviv выигрывает первую половину матча в 13% случаев, Заря Луганск выигрывает в 32%.
  • Победителем прошлой встречи была команда FC Lviv.
  • В их последнюю встречу команда FC Lviv победила в 1 гол(а).
  • Когда FC Lviv лидирует 1-0 дома, они побеждают в FC Lviv% своих матчей.
  • Когда Заря Луганск лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Заря Луганск% своих матчей.
  • Когда FC Lviv проигрывает 0-1 дома, они побеждают в FC Lviv% своих матчей.
  • Когда Заря Луганск проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Заря Луганск% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Заря Луганск в "Премьер-лига" лучше, чем у команды FC Lviv.
  • FC Lviv's performance of the last 5 matches is better than Заря Луганск's.
  • Команда Заря Луганск проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды FC Lviv (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда FC Lviv выиграла 1, команда Заря Луганск выиграла 3, 1 ничьи.
  • Команда Заря Луганск проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды FC Lviv.
  • Команда FC Lviv выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Заря Луганск.
  • FC Lviv забивает 0.4 гола за матч против команды Заря Луганск, а Заря Луганск забивает 2.4 гола против команды FC Lviv (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами FC Lviv и Заря Луганск - 2.8.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между FC Lviv и Заря Луганск - 2.2.
  • FC Lviv забивает 0.67 гола, играя дома, а Заря Луганск забивает 1.54 гола, играя на выезде (в среднем).
Премьер-лига 2023/2024
90'
Dal Bello Fagundes, Cristian Daniel
Roman, Mikhailov
90'
90'
Alefirenko, Daniil ГООЛ!
89'
Назарий Русин
Вышел: Alefirenko, Daniil
89'
Вячеслав Чурко
78'
Роман Вантух
Вышел: Снурницин, Игорь
77'
Булеца, Сергей
Вышел: Nahnoinyi, Denys
Milchenko, Artem
77'
Muravskyi, Nazarii
74'
67'
Максим Имереков
Михаил Шишка
Вышел: Krushynskyi, Borys
66'
Bugay, Vladislav
Вышел: Мишенко, Богдан
59'
58'
Мышньов, Дмитрий ГООЛ!
56'
Smiyan, M.
Вышел: Мышньов, Дмитрий
ГООЛ! Назарий Нич
49'
42'
Егор Назарина
ГООЛ! Виталий Бойко
12'
8'
2
Финальный штурм принёс Заре победу в равном матче со Львовом. Луганчан поздравляем с первым местом в таблице, львовян благодарим за достойный футбол.
90+6'
Матч завершён.
90+5'
Предупреждение получил Кристиан Фагундес.
90'
Заря несмотря ни на что выходит вперёд! Снова сработала замена Патрика ван Леувена. Даниэль Алефиренко невероятным образом забивает с острого угла.
89'
Денис Нагнойный забил, но гол отменён из-за сомнительного положения вне игры.
88'
Даниэль Алефиренко вышел на поле вместо Владислава Чурко, Владимир Бражко – вместо Назария Русина.
84'
Роман Михайлив и Артём Вовкун заменили Максима Грисьо и Андрея Бусько соответственно.
83'
Виталий Бойко снова отлично подыграл партнёру, но Максим Грисьо не смог реализовать свой момент.
79'
Александр Ильющенков только со второй попытки забрал мяч в руки после подачи Владислава Чурко.
78'
Игорь Снурницын поменял Романа Вантуха, а Денис Нагнойный – Сергея Булецу.
77'
Артём Мильченко был вынужден срывать опасную контратаку соперника.
77'
Львов неудачно разыграл стандартное положение, хотя позиция была перспективной.
73'
Назарий Муравский очень грубо сыграл против Дмитрия Мишнёва. Возможно, этот фол даже заслуживал красной карточки.
67'
Максим Имереков намеренно сорвал контратаку соперника.
66'
Двойная замена в составе Львова. Борис Крушинский и Артур Ременяк вступили в игру, Михаил Шишка и Назарий Ныч отправились отдыхать.
64'
Олег Данченко крайне неточно пробил с дальней дистанции.
59'
Владислав Бугай уступил место на Богдану Мышенко.
58'
Заря отыгрывается! Свежий Дмитрий Мишнёв нанёс точный удар, воспользовавшись передачей Кристиана Фагундеса.
56'
Дмитрий Мишнёв вышел на поле вместо Максима Смияна.
54'
Фантастика! Максим Имереков спас Зарю от третьего гола, вынеся мяч с линии ворот.
49'
Львов выходит вперёд! Назарий Ныч получил удобный пас от Виталия Бойко и уверенно разобрался с Дмитрием Мацапурой.
46'
Второй тайм начался.
Львов выбрал игру вторым номером и пока что эта стратегия оправдывает себя. Посмотрим, хватит ли подопечным Олега Дулуба сил, чтобы добыть позитивный результат.
45+3'
45'
Добавлено 2 минуты.
42'
Егор Назарина получил жёлтую карточку за споры с арбитром.
38'
Андрей Бусько неплохо навесил с фланга, но Максим Имереков снимает второй этаж в собственной штрафной площади.
31'
Владислав Бугай мастерски разобрался с несколькими защитниками, а вот с ударом не задалось – попытку заблокировал Максим Имереков.
22'
Кристиан Фагундес мог забивать, однако Александр Ильющенков потащил удар в упор.
20'
Опасный момент был у Назария Ныча, вот только эпизод не доиграли из-за офсайда.
19'
Назарий Русин получил мяч в штрафной площади, но пробить нападающему Зари помешал Андрей Бусько.
15'
Александр Ильющенков нивелирует угрозу своим воротам, опережая в борьбе за мяч Назария Русина.
12'
Спустя несколько минут Львов сравнивает счёт! Виталий Бойко вошёл в штрафную по флангу и нанёс точный удар в дальний угол.
8'
Заря открывает счёт в дебюте встречи! Роман Вантух мощным ударом слёта поразил ближний угол ворот Александра Ильющенкова.
1'
Матч начался.
Стартовый состав Львова: Ильющенков – Мильченко, Муравский, Якимив, Бусько (к) – Бойко, Васильев, Шишка, Грисьо – Ныч, Бугай.
Стартовый состав Зари: Мацапура – Смиян, Батагов, Имереков, Данченко – Назарина (к), Булеца, Чурко – Вантух, Русин, Кристиан.
Луганчане стремятся продолжить победную поступь. Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 2-го тура УПЛ Львов – Заря.