Шахтер - Черноморец онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 10 сентября 2022, 17:00 - Арена Львов
Главный судья: Balakin, Mikola
2 - 1
Одесса
10' Bragaru, Maksym 26' Евгений Селин 30' Naumets, Vladyslav
46' Иван Петряк Вышел: Траоре, Лассина Франк 61' Александр Гладкий 64' Djurasek, Neven Вышел: Sudakov, Georgiy 65' Александр Зубков Вышел: Ocheretko, Oleh 65' Bondarenko, Artem Вышел: Даниил Сикан 71' Александр Гладкий Вышел: Fili, Realdo 74' Марьян Швед 77' Naumets, Vladyslav Вышел: Андрей Штогрин 80' Fili, Realdo 87' Путрия, Илья Вышел: Salyuk, Volodymyr 87' Bragaru, Maksym Вышел: Дмитрий Юсов 88' Тарас Степаненко Вышел: Taylor, Lucas 90' Траоре, Лассина Франк 90' Траоре, Лассина Франк 90' Salyuk, Volodymyr
  • Наиболее популярный счет между Шахтер Донецк и Черноморец Одесса 3-0. 9 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 14 встреч когда команда Шахтер Донецк играла дома, команда Шахтер Донецк выиграла 12 раз, 0 сыграла в ничью и 2 победы команды Черноморец Одесса. Разница голов 32-3 в пользу команды Шахтер Донецк.
  • Во время последних 34 встреч, команда Шахтер Донецк выиграла 28 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Черноморец Одесса выиграла 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов 77-11 в пользу команды Шахтер Донецк
  • Черноморец Одесса без побед над Шахтер Донецк в последних 5 играх.
  • В домашних играх Шахтер Донецк не пропустила еще ни одного гола в этом сезоне.
  • Artem Bondarenko получил больше всего желтых карточек (2) в Шахтер Донецк. Manjrekar James получил 2 в Черноморец Одесса.
  • Шахтер Донецк не пропускает в 3 матчах подряд.
  • Шахтер Донецк выигрывает первый тайм в 31% матчей, Черноморец Одесса выигрывает в 25% матчей.
  • Шахтер Донецк выигрывает первую половину матча в 31% случаев, Черноморец Одесса выигрывает в 25%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Шахтер Донецк.
  • В их последнюю встречу команда Шахтер Донецк победила в 3 гол(а).
  • Когда Шахтер Донецк лидирует 1-0 дома, они побеждают в Шахтер Донецк% своих матчей.
  • Когда Черноморец Одесса лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Черноморец Одесса% своих матчей.
  • Когда Шахтер Донецк проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Шахтер Донецк% своих матчей.
  • Когда Черноморец Одесса проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Черноморец Одесса% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Шахтер Донецк в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Черноморец Одесса.
  • Шахтер Донецк's performance of the last 5 matches is better than Черноморец Одесса's.
  • У команды Черноморец Одесса серия из 2 матчей с 0 забитых мячей.
  • Команда Шахтер Донецк проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Черноморец Одесса (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Шахтер Донецк выиграла 5, команда Черноморец Одесса выиграла 0, 0 ничьи.
  • Команда Шахтер Донецк проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Черноморец Одесса.
  • Команда Черноморец Одесса выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Шахтер Донецк.
  • Шахтер Донецк забивает 3 гола за матч против команды Черноморец Одесса, а Черноморец Одесса забивает 0 гола против команды Шахтер Донецк (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Шахтер Донецк и Черноморец Одесса - 3.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Шахтер Донецк и Черноморец Одесса - 1.
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
  • Шахтер Донецк забивает 2.4 гола, играя дома, а Черноморец Одесса забивает 1.4 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Шахтер Донецк имеет выигрышную серию из 3 матчей.
  • Шахтер Донецк не проигрывает в последних 4 играх.
ГООЛ! Траоре, Лассина Франк
90'
Траоре, Лассина Франк
90'
90'
Salyuk, Volodymyr
Тарас Степаненко
Вышел: Taylor, Lucas
88'
87'
Путрия, Илья
Вышел: Salyuk, Volodymyr
87'
Bragaru, Maksym
Вышел: Дмитрий Юсов
80'
Fili, Realdo
77'
Naumets, Vladyslav
Вышел: Андрей Штогрин
ГООЛ! Марьян Швед
74'
71'
Александр Гладкий
Вышел: Fili, Realdo
Александр Зубков
Вышел: Ocheretko, Oleh
65'
Bondarenko, Artem
Вышел: Даниил Сикан
65'
Djurasek, Neven
Вышел: Sudakov, Georgiy
64'
61'
Иван Петряк
Вышел: Траоре, Лассина Франк
46'
30'
26'
Евгений Селин
10'
3
Во второй половине игры Шахтер значительно превосходил соперников по показателю контроля мяча, так что не удивительно, что Черноморец в итоге был вынужден подсесть. Все решили две случайности в штрафной команды Григорчука, а последний гол может войти в подборку курьезов. Шахтер в этой игре себя максимально не показал.
Удары (в створ): 14(8) – 6(4) / Угловые: 5 – 1 / Оффсайды: 2 – 1.
Все! Матч завершен! 2:1! Едва успели!
90+6'
ГОЛ! Дальний выстрел Очеретько из центральной зоны немного подправил в левый угол Траоре, стоявший перед ним!
90+3'
Траоре предупрежден за фол против Селина в борьбе в воздухе против Селина на правом фланге атаки.
90+2'
Салюк получил карточку за подкат против Очеретько на правом фланге атаки.
90'
По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще 6 мин.
90'
Швед получил повреждение, и его заменил Тейлор.
87'
Путрю заменил Салюк.
86'
Вместо Брагару играет Юсов.
84'
Повреждение получил Путря. Нужна замена.
82'
Передачами с флангов пытается доставить мяч в чужую штрафную Шахтер.
80'
Фили сыграл наложением против Матвиенко перед чужим штрафным.
78'
Траоре поймали в офсайд на правом фланге. 2:0.
77'
Дончане оказывают давление на защиту соперников и дальше.
75'
Штогрин будет доигрывать по Наумцу.
74'
ГОЛ! Швед в центре штрафной завершил подачу Михайличенко с левого фланга ударом головой!
73'
Судаков с правого фланга набросил в руки Непогодова.
71'
Фили вышел на замену Гладкому.
69'
Навес от Шведа с правого фланга был слишком высоким для всех партнеров в штрафной.
67'
Гладкий получил передачу Путре у чужой штрафной, и с ходу пробил мощно в правый угол, но Трубин потащил.
64'
Бондаренко сменил Сикан.
64'
Очеретько будет играть вместо Зубкова.
64'
Джурасека заменил Судаков.
61'
Гладкий чего-то сорвался на арбитра после фола Степаненко в центре поля.
59'
Швед сейчас уже издали пробил с правого фланга, но мяч все равно пошел мимо ближней штанги.
58'
Выстрел Шведа с правого фланга штрафной пошел мимо ближней стойки.
56'
Перехвачена подача от Брагара с левого фланга в центр штрафной.
54'
Михайличенко на дальней стороне штрафной завершал подачу с правого фланга от Конопли, но не попал под штангу.
52'
Толчок в спину от Бобка на левом фланге защиты против Степаненко.
50'
Далеко от дальней штанги прошел мяч, после выстрела Степаненко с правого фланга из-за пределов штрафной.
48'
Траоре оставили свободного на правом фланге штрафного, и он закрутил в дальнем, но голкипер перевел в штангу!
47'
Заметно далеким от попадания в ворота был дальний выстрел Ермакова почти от центрального круга.
46'
Вместо Петряка в перерыве играет Траоре.
Был начат второй тайм!
В первой половине игры не было доминирующей стороны. Шахтер мог забивать еще в начале, однако Петряк не воспользовался случаем, а затем его команда за это очень дорого заплатила. Черноморец сразу указал, что будет играть через контратаки, сделал один удачный выпад, после чего отошел в защиту, а Шахтер теперь не может его преодолеть.
45'
Идем на перерыв. 0:1 в нашем матче по итогам первой половины.
43'
Навес с левого фланга в исполнении Кривцова пошел в руки голкипера.
42'
53% контроля за Шахтером.
41'
Выстрел Михайличенко с левого фланга из-за пределов штрафной с отскока прошел мимо дальней девятки.
39'
Наумец выполнял подачу с правого фланга, но Михайличенко блокировал мяч в аут.
36'
Наумец на дальнем углу вратарского сбросил подачу с левого фланга на Плаксу, но Кривцов вовремя вмешался.
34'
Гладкий опустился на ногу Кривцову после борьбы в центре поля.
32'
Перевод на правый фланг атаки от Кривцова перехватили защитники.
30'
Наумец подцепил ноги Джурасека неудачным отнятием со спины на чужой половине.
28'
Степаненко в центре поля получил удар по ногам, но рефери этого не увидел.
26'
Селин внезапно увидел перед собой желтый свет, находясь у технической зоны.
24'
Пассивная попытка прессинга от Черноморца в чужой штрафной Трубина до ошибки не прижала.
22'
Бобко пожал Степаненко к потере мяч на левом фланге защиты у лицевой.
20'
Матвиенко выбил за пределы штрафного заброса из глубины в направлении Бобка.
18'
Швед выполнил подачу с углового на правом фланге, но во вратарском королем был Джеймс.
16'
Подрезал на угловой на левом фланге защитник дальний выстрел Бондаренко из зоны перед чужим штрафным.
14'
Откровенный толчок в спину от Конопли против Брагара на правом фланге защиты.
13'
В руки голкипера пошел мяч, после удара Зубкова из зоны перед чужим штрафным.
12'
Пас на правый фланг для Наумца на правом фланге был засильным и неудобным.
10'
ГОЛ! Наумец передачей от центральной линии на правом фланге нашел Брагару на входе в левый фланг штрафной, после чего тот убрал под правую и пробил в дальней от себя!
8'
Прессинг от Шахтера на чужой половине поля.
6'
Зубков дважды играл низом в центр штрафной, но защитники сузили пространство.
4'
Михайличенко прострелом с левого фланга нашел перед вратарским свободного Петряка, но тот в касание запустил мяч выше ворот!
2'
Отскок мяча от Брагара по борьбе против Конопли на левом фланге атаки пошел за лицевую.
1'
Сбил Полетила на правом фланге защиты Бондаренко.
Мы услышали стартовый свисток арбитра. Матч был начат!
Запасные: Паст, Варакута, Суханов, Бадибанга, Белый, Юсов, Кузык, Штогрин, Фили, Войтиховский, Литвиненко, Салюк.
Черноморец: Непогодов — Путря, Джеймс, Ермаков, Селин — Бобко, Политило, Плакса — Наумец, Гладкий, Брагару.
Запасные: Шевченко, Пятов, Траоре, Бондарь, Сикан, Тейлор, Крыськив, Судаков, Топалов, Очеретько, Кулаков.
Шахтер: Трубин — Конопля, Кривцов, Матвиенко, Михайличенко — Степаненко — Зубков, Бондаренко, Джурасек, Петряк — Швед.
Стали известны стартовые составы:
Черноморец дважды сыграл вничью и однажды проиграл, поэтому с двумя баллами занимает 11 строчку. Голы: 1:2
Шахтер дважды победил и однажды сыграл вничью со старта чемпионата, поэтому идет пятым с семью очками в активе. Голы: 2:0.
Николай Балакин (Киевская обл., Украина) — главный арбитр сегодняшнего матча.
Приветствуем, уважаемые любители футбола. UA-Футбол приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка 4-го тура Украинской Премьер-лиги. На поле стадиона Арена Львов (Львов, Украина) сыграют донецкий Шахтер та одесский Черноморец.