Чемпионат Нидерландов - 01 сентября 2022, 21:00 - АФАС-стадион
Алкмаар
1 - 1
Неймеген
31' Де Вит Дани
54' Иван Маркес 57' Одгард, Йенс 69' Педру Маркеш Вышел: Брюин, Йорги 77' Тавсан, Элайис Вышел: Нани Ландри Димата 79' Хатзидиакос, Пантелеймон 79' Van Brederode, Myron Вышел: Юкинари Сугавара 83' Одгард, Йенс Вышел: Barasi, Yusuf 84' Миккель Дуэлунн Вышел: Калвин Вердонк 88' Kerkez, Milos Вышел: De Wit, Mees 90' Брюин, Йорги
  • Наиболее популярный результат в играх между АЗ Алкмар иФК Неймеген, когда АЗ Алкмар играет дома, 1- 1. 5 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между АЗ Алкмар и ФК Неймеген 1-1. 8 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 23 встреч когда команда АЗ Алкмар играла дома, команда АЗ Алкмар выиграла 10 раз, 10 сыграла в ничью и 3 победы команды ФК Неймеген. Разница голов 40-20 в пользу команды АЗ Алкмар.
  • Во время последних 44 встреч, команда АЗ Алкмар выиграла 19 раз, 17 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Неймеген выиграла 8 раз. Разница забитых и пропущенных голов 68-41 в пользу команды АЗ Алкмар
  • Последняя гостевая победа ФК Неймеген над АЗ Алкмар была в 2015
  • Игры прошлого года: 1-1 (АЗ Алкмар дома) и 1-3 (ФК Неймеген дома).
  • АЗ Алкмар имеет выигрышную серию из 6 матчей.
  • АЗ Алкмар выиграл 8 домашних матчей подряд.
  • В домашних матчах АЗ Алкмар не проигрывает ФК Неймеген в последних 3 встречах.
  • ФК Неймеген пропускает в каждом из последних 6 матчах.
  • АЗ Алкмар выигрывает первый тайм в 36% матчей, ФК Неймеген выигрывает в 34% матчей.
  • АЗ Алкмар выигрывает первую половину матча в 36% случаев, ФК Неймеген выигрывает в 34%.
  • Победителем прошлой встречи была команда АЗ Алкмар.
  • В их последнюю встречу команда АЗ Алкмар победила в 2 гол(а).
  • Когда АЗ Алкмар лидирует 1-0 дома, они побеждают в АЗ Алкмар% своих матчей.
  • Когда ФК Неймеген лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в ФК Неймеген% своих матчей.
  • Когда АЗ Алкмар проигрывает 0-1 дома, они побеждают в АЗ Алкмар% своих матчей.
  • Когда ФК Неймеген проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в ФК Неймеген% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды АЗ Алкмар в "Эредивизи" лучше, чем у команды ФК Неймеген.
  • АЗ Алкмар's performance of the last 5 matches is better than ФК Неймеген's.
  • Команда АЗ Алкмар проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды ФК Неймеген (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда АЗ Алкмар выиграла 3, команда ФК Неймеген выиграла 1, 1 ничьи.
  • Команда АЗ Алкмар проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Эредивизи" против команды ФК Неймеген.
  • Команда ФК Неймеген выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Эредивизи" против команды АЗ Алкмар.
  • АЗ Алкмар забивает 2.2 гола за матч против команды ФК Неймеген, а ФК Неймеген забивает 1 гола против команды АЗ Алкмар (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами АЗ Алкмар и ФК Неймеген - 3.2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между АЗ Алкмар и ФК Неймеген - 1.6.
  • АЗ Алкмар забивает 2.31 гола, играя дома, а ФК Неймеген забивает 2.13 гола, играя на выезде (в среднем).
  • АЗ Алкмар забивал хотя бы раз в последних 6 матчах.
  • АЗ Алкмар выиграл последние 3 матчи в Эредивизи.