Валенсия - Сельта онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 17 сентября 2022, 19:30 - Месталья
Главный судья: Фуэртес, Пабло Гонсалес
Валенсия
3 - 0
Виго
16' Гильямон, Хуго 37' Самуэль Кастильехо
52' Белтран, Фран 55' Dias Lino, Samuel 57' Оскар Вышел: Gabriel Veiga 57' Белтран, Фран Вышел: Карлес Перес Сайол 59' Эмануэль Серви, Франко 67' Ilaix, Moriba Вышел: Gonzalez Nicolas 69' Самуэль Кастильехо 71' Самуэль Кастильехо Вышел: Маркос Андре де Соуза 71' Эдинсон Кавани Вышел: Клюйверт, Юстин 78' Gabriel Veiga 82' Маркос Андре де Соуза 83' Ларсен, Йорген Вышел: Лукас де ла Торре 84' Гайа, Хосе Луис Вышел: Антонио Латорре 84' Eray Cömert Вышел: Габриэль Паулиста 90' Альмейда, Андре
  • Наиболее популярный счет между Валенсия и Сельта 1-1. 9 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 24 встреч когда команда Валенсия играла дома, команда Валенсия выиграла 15 раз, 6 сыграла в ничью и 3 победы команды Сельта. Разница голов 37-20 в пользу команды Валенсия.
  • Во время последних 48 встреч, команда Валенсия выиграла 22 раз, 15 раз сыграла вничью, в то время как команда Сельта выиграла 11 раз. Разница забитых и пропущенных голов 68-48 в пользу команды Валенсия
  • Последняя гостевая победа Сельта над Валенсия была в 2017
  • В прошлом сезоне Валенсия выиграл обе игры против Сельта (2-0 дома и 2-1 на выезде)
  • Сельта без побед над Валенсия в последних 3 играх.
  • В домашних матчах Валенсия не проигрывает Сельта в последних 6 встречах.
  • Валенсия не забивает в 1 из их 3 домашних матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Год назад, Валенсия была на 3 месте в таблице с 10 очками. Сейчас они на 12 месте с 6 очками.
  • Сельта забивал хотя бы раз в последних 8 матчах.
  • Валенсия выигрывает первый тайм в 32% матчей, Сельта выигрывает в 24% матчей.
  • Валенсия выигрывает первую половину матча в 32% случаев, Сельта выигрывает в 24%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Валенсия.
  • В их последнюю встречу команда Валенсия победила в 2 гол(а).
  • Когда Валенсия лидирует 1-0 дома, они побеждают в Валенсия% своих матчей.
  • Когда Сельта лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Сельта% своих матчей.
  • Когда Валенсия проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Валенсия% своих матчей.
  • Когда Сельта проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Сельта% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Сельта в "Ла Лига" лучше, чем у команды Валенсия.
  • Сельта's performance of the last 5 matches is better than Валенсия's.
  • Команда Валенсия проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Сельта (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Валенсия выиграла 4, команда Сельта выиграла 1, 0 ничьи.
  • Команда Валенсия проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Сельта.
  • Команда Сельта выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Валенсия.
  • Валенсия забивает 1.6 гола за матч против команды Сельта, а Сельта забивает 0.6 гола против команды Валенсия (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Валенсия и Сельта - 2.2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Валенсия и Сельта - 0.8.
  • Валенсия забивает 1.43 гола, играя дома, а Сельта забивает 1.12 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Год назад, Сельта была на 18 месте в таблице с 1 очками. Сейчас они на 10 месте с 7 очками.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Ла Лига".
  • Обе команды проиграли их последние матчи.