1'
“Буковина”: 71 Чеботарьов Віталій, 11 Гакман Василь, 16 Новотрясов Артур, 88 Прокопчук Кирило, 95 Павлюк Микола, 14 Ляшенко Микола, 25 Цурупін Артем, 73 Паламарчук Іван, 87 Фарасєєнко Віталій, 23 Столяр Володимир, 77 Палагнюк Василь. Запасні: 55 Задерейко Антон, 8 Рябий Денис, 33 Пець Іван, 10 Шишигін Андрій, 7 Жумига Олександр, 22 Скрипник Ілля, 15 Комісар Микита.
“Полісся”: 1 Кудрик Олег, 4 Гітченко Андрій, 27 Червак Вадим, 74 Морговський Ян, 78 Чередниченко Ілля, 77 Кушніренко Богдан, 8 Огіря Владислав, 59 Козак Артем, 7 Вакула Владислав, 23 Шастал Дмитро, 28 Будківський Пилип. Запасні: 13 Яшков Антон, 33 Поспєлов Артем, 99 Андрущенко Максим, 15 Власюк Андрій, 14 Волинець Данило, 22 Грицук Василь, 19 Кисленко Сергій, 20 Микитюк Євгеній, 9 Морозко Євгеній, 21 Петрук Нікіта, 11 Шаповал Владислав, 10 Янаков Деніс.

Анонс матча Полесье - Буковина 25.09.2022, Первая лига Украины

Противостояние между командой Полесье (Житомир) и командой Буковина (Черновцы) будет проходить в рамках турнира по футболу: Первая лига Украины 2022/2023.

Дата проведения матча: 25.09.2022
Время начала матча: 15:00

История противостояний между командами Полесье (Житомир) и командой Буковина (Черновцы):

Предыдущий поединок между командами закончился победой в пользу команды Полесье, тогда как команда Буковина осталась с поражением. Столкновение Буковина и Полесье в предыдущем футбольном матче 13.11.2022 закончилось с такими результатами: 1:2 в пользу гостей.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих матчей внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Полесье - Буковина можно посмотреть 25.09.2022 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Первая лига Украины. Текстовую трансляцию матча Полесье - Буковина, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Полесье (Житомир)
Год основания Полесье (Житомир): 2016
Тренер: Сергей Шищенко

Прошедший матч команды Полесье был сыгран против Колос - 14.04.2024, в рамках турнира Премьер-лига 2023/2024 и закончился победой команды Полесье.

Название: Буковина (Черновцы)
Год основания Буковина (Черновцы): 1958
Тренер: Андрей Мельничук

Предыдущий матч команды Буковина был сыгран против Горняк-Спорт - 13.04.2024, в рамках турнира Первая лига Украины 2023/2024 и закончился ничьей.

Следите за результатами матча Полесье - Буковина онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Первая лига Украины и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.