Черноморец - ФК Александрия онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 02 октября 2022, 15:00 - Колос
Главный судья: Blavatskiy, Roman
Одесса
1 - 2
Александрия
36' Юрий Копина Вышел: Денис Мирошниченко
49' Дмитрий Непогодов 51' Зигуй Бабибанга Вышел: Евгений Паст 57' Евгений Паст Вышел: Andriiovych, Varakuta Danylo 59' Plaksa, Rodion Вышел: Naumets, Vladyslav 60' Денис Мирошниченко 67' Путрия, Илья 67' Kobzar, Bohdan Вышел: Максим Третьяков 68' Олег Кожушко Вышел: Voloshyn, Vikentii 71' Денис Мирошниченко 79' Bragaru, Maksym 80' Demchenko, Oleksandr Вышел: Кирилл Ковалец 83' Кирилл Ковалец 86' Voloshyn, Vikentii 90' Путрия, Илья Вышел: Орест Кузык 90' Виталий Ермаков Вышел: Salyuk, Volodymyr
  • За последние 9 встреч когда команда Черноморец Одесса играла дома, команда Черноморец Одесса выиграла 3 раз, 2 сыграла в ничью и 4 победы команды Александрия. Разница голов 15-12 в пользу команды Александрия.
  • Во время последних 18 встреч, команда Черноморец Одесса выиграла 5 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Александрия выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 24-21 в пользу команды Александрия
  • Черноморец Одесса без побед в последних 4 играх.
  • Черноморец Одесса выигрывает первый тайм в 23% матчей, Александрия выигрывает в 33% матчей.
  • Черноморец Одесса выигрывает первую половину матча в 23% случаев, Александрия выигрывает в 33%.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (2-2)
  • Когда Черноморец Одесса лидирует 1-0 дома, они побеждают в Черноморец Одесса% своих матчей.
  • Когда Александрия лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Александрия% своих матчей.
  • Когда Черноморец Одесса проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Черноморец Одесса% своих матчей.
  • Когда Александрия проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Александрия% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Александрия в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Черноморец Одесса.
  • Александрия's performance of the last 5 matches is better than Черноморец Одесса's.
  • Команда Александрия проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Черноморец Одесса (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Черноморец Одесса выиграла 1, команда Александрия выиграла 3, 1 ничьи.
  • Команда Александрия проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Черноморец Одесса.
  • Команда Черноморец Одесса выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Александрия.
  • Черноморец Одесса забивает 1.6 гола за матч против команды Александрия, а Александрия забивает 2.2 гола против команды Черноморец Одесса (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Черноморец Одесса и Александрия - 3.8.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Черноморец Одесса и Александрия - 1.6.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Премьер-лига".
  • Черноморец Одесса забивает 1 гола, играя дома, а Александрия забивает 1.25 гола, играя на выезде (в среднем).
Вышел: Орест Кузык
90'
Виталий Ермаков
Вышел: Salyuk, Volodymyr
90'
86'
Voloshyn, Vikentii
83'
Кирилл Ковалец ГООЛ!
80'
Demchenko, Oleksandr
Вышел: Кирилл Ковалец
ГООЛ! Bragaru, Maksym
79'
71'
Денис Мирошниченко ГООЛ!
68'
Олег Кожушко
Вышел: Voloshyn, Vikentii
67'
67'
Kobzar, Bohdan
Вышел: Максим Третьяков
60'
Денис Мирошниченко
Plaksa, Rodion
Вышел: Naumets, Vladyslav
59'
Евгений Паст
Вышел: Andriiovych, Varakuta Danylo
57'
Зигуй Бабибанга
Вышел: Евгений Паст
51'
Дмитрий Непогодов
49'
36'
2
Невероятная развязка поединка, первый тайм которого не предвещал ничего хорошего. Кирилл Ковалец возвращается на футбольное поле и приносит своей команде три очка.
90+6'
Матч завершён.
90+1'
Компенсировано 5 минут.
90+1'
Владимир Салюк и Орест Кузык выйдут на поле.
86'
Викентий Волошин сорвал опасную контратаку соперника.
83'
Спустя несколько минут после пропущенного мяча Александрия снова выходит вперёд! Кирилл Ковалец замкнул прострел Викентия Волошина.
82'
Андрей Цуриков выскочил один на один с вратарём, но не сумел переиграть Даниила Варакуту.
81'
Викентий Волошин опасно пробивал из-за пределов штрафной, но Даниил Варакута перевёл мяч на угловой.
80'
Кирилл Ковалец вышел на поле вместо Александра Демченко.
79'
Черноморец в меньшинстве сравнивает счёт! Максим Брагару подхватил нейтральный мяч и слёта вколотил его в угол. Олег Билык не сумел спасти.
71'
Александрия открывает счёт! Максим Третьяков переправил прострел Викентия Волошина на дальнюю штангу, а оттуда Денис Мирошниченко поразил ворота.
68'
Викентий Волошин и Максим Третьяков вышли на поле вместо Олега Кожушко и Богдана Кобзаря.
67'
Илья Путря упал в штрафной соперника и требовал назначить пенальти. Арбитр хорошо видел эпизод и принял решение наказать футболиста Черноморца за симуляцию.
62'
Кирилл Дрышлюк нанёс дальний удар, Дмитрий Варакута контролировал ситуацию и взглядом проводил мяч за пределы поля.
60'
Денис Мирошниченко ценой карточки исправил собственную ошибку.
59'
Владислав Наумец заменил Родиона Плаксу.
57'
У Черноморца серьёзные проблемы! Евгений Паст получил повреждение в игровом эпизоде и не сможет продолжить встречу. Дмитрий Варакута выйдет на поле.
51'
Зиги Бадибанга уступил место на поле Евгению Пасту.
49'
Дмитрий Непогодов удалён с поля! Голкипер Черноморца сыграл рукой за пределами штрафной площади.
46'
Второй тайм начался.
Тяжелый для просмотра первый тайм при тяжелых погодных условиях. Возможно во второй половине игры ситуация улучшится.
45+3'
45'
Добавлено 2 минуты.
41'
Владислав Калитвинцев вырезал отличную верховую передачу на Богдана Кобзаря, но тот не подстроился под мяч и упустил возможность забить.
40'
Максим Брагару на скорости обошёл нескольких защитников и целился в дальний угол. Мяч прошёл рядом со штангой.
37'
Юрий Копына потянул заднюю. Денис Мирошниченко заменит травмированного одноклубника.
35'
Много мелких нарушений фиксирует арбитр, потому темп игры остается невысоким.
32'
Александрийцы перехватили мяч на половине поля соперника и развивали контратаку. Владислав Калитвинцев взял игру на себя, но пробил неточно.
27'
За навесом Сергея Политыло со штрафного удара не последовало.
17'
Максим Дячук пришёл на угловой у чужих ворот и даже нашёл возможность для удара. Не удалось лишь попасть в створ.
15'
Богдан Кобзарь выскочил на свидание с вратарём, но не смог завершить атаку, поскольку был зафиксирован офсайд.
14'
Максим Брагару получил неплохой пас на ход, но атака была остановлена. Вингер Черноморца находился в положении вне игры.
12'
Стандарт не принёс результата одесситам. Александрия отбилась.
11'
Навес Максима Брагару с левого фланга перехватил защитник. Черноморец выполнит угловой.
5'
Александрия активно начала встречу, провела несколько атак. Похоже, именно гости будут играть первым номером.
3'
Олег Кожушко сместился с фланга в центр и пробил по воротам соперника. Дмитрий Непогодов отбил мяч перед собой, Илье Путре пришлось страховать голкипера.
1'
Матч начался.
Стартовый состав Черноморца: Непогодов – Селин, Джеймс, Ермаков, Путря – Политыло, Плакса, Бобко (к) – Брагару, Юсов, Бадибанга.
Стартовый состав Александрии: Билык – Цуриков, Бабогло, Дячук, Копына – Рыбалка (к), Дрышлюк, Демченко – Кожушко, Кобзарь, Калитвинцев.
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 5-го тура УПЛ Черноморец – Александрия.