Ливерпуль - Брайтон энд Хоув Альбион онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 01 октября 2022, 17:00 - Энфилд
Главный судья: Madley, Andy
Ливерпуль
3 - 3
Брайтон энд Хоув
4' Леандро Троссард 17' Леандро Троссард 29' Эступиньян, Первис 33' Роберто Фирмино
46' Carvalho, Fabio Вышел: Луис Густаво Диас 54' Роберто Фирмино 59' Константинос Цимикас Вышел: Джеймс Милнер 59' Джордан Хендерсон Вышел: Эллиотт, Харви 63' Уэбстер, Адам 65' Паскаль Гросс Вышел: Mitoma, Kaoru 76' Роберто Фирмино Вышел: Диого Жота 76' Эступиньян, Первис Вышел: Адам Лаллана 83' Леандро Троссард 86' Александер-Арнолд, Трент 87' Леандро Троссард Вышел: Lamptey, Tariq 89' Тьяго Алькантара Вышел: Нунез, Дарвин
  • За последние 6 встреч когда команда Ливерпуль играла дома, команда Ливерпуль выиграла 4 раз, 1 сыграла в ничью и 1 победы команды Брайтон энд Хоув Альбион. Разница голов 15-5 в пользу команды Ливерпуль.
  • Во время последних 12 встреч, команда Ливерпуль выиграла 9 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Брайтон энд Хоув Альбион выиграла 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов 29-9 в пользу команды Ливерпуль
  • Игры прошлого года: 2-2 (Ливерпуль дома) и 0-2 (Брайтон энд Хоув Альбион дома).
  • Вы знали, что Ливерпуль забил 33% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Брайтон энд Хоув Альбион забил 36% голов между минутами 61-75?
  • Ливерпуль выиграл 3 домашних матчей подряд.
  • Ливерпуль не забивает в 0 из их 3 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Брайтон энд Хоув Альбион не забивает в 0 из их 3 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Домашняя статистика Ливерпуль в сезоне 2-1-0
  • Брайтон энд Хоув Альбион забивал хотя бы раз в последних 5 матчах.
  • Ливерпуль выигрывает первый тайм в 39% матчей, Брайтон энд Хоув Альбион выигрывает в 31% матчей.
  • Ливерпуль выигрывает первую половину матча в 39% случаев, Брайтон энд Хоув Альбион выигрывает в 31%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Ливерпуль.
  • В их последнюю встречу команда Ливерпуль победила в 2 гол(а).
  • Когда Ливерпуль лидирует 1-0 дома, они побеждают в Ливерпуль% своих матчей.
  • Когда Брайтон энд Хоув Альбион лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Брайтон энд Хоув Альбион% своих матчей.
  • Когда Ливерпуль проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Ливерпуль% своих матчей.
  • Когда Брайтон энд Хоув Альбион проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Брайтон энд Хоув Альбион% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Брайтон энд Хоув Альбион в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Ливерпуль.
  • Брайтон энд Хоув Альбион's performance of the last 5 matches is better than Ливерпуль's.
  • Команда Ливерпуль проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Брайтон энд Хоув Альбион (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Ливерпуль выиграла 2, команда Брайтон энд Хоув Альбион выиграла 1, 2 ничьи.
  • Команда Ливерпуль проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Брайтон энд Хоув Альбион.
  • Команда Брайтон энд Хоув Альбион выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Ливерпуль.
  • Ливерпуль забивает 1.6 гола за матч против команды Брайтон энд Хоув Альбион, а Брайтон энд Хоув Альбион забивает 1 гола против команды Ливерпуль (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Ливерпуль и Брайтон энд Хоув Альбион - 2.6.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Ливерпуль и Брайтон энд Хоув Альбион - 1.4.
  • Ливерпуль забивает 2.44 гола, играя дома, а Брайтон энд Хоув Альбион забивает 1.52 гола, играя на выезде (в среднем).
Вышел: Нунез, Дарвин
89'
87'
Леандро Троссард
Вышел: Lamptey, Tariq
Александер-Арнолд, Трент
86'
83'
Леандро Троссард ГООЛ!
Роберто Фирмино
Вышел: Диого Жота
76'
76'
Эступиньян, Первис
Вышел: Адам Лаллана
65'
Паскаль Гросс
Вышел: Mitoma, Kaoru
ГООЛ! Уэбстер, Адам
63'
Константинос Цимикас
Вышел: Джеймс Милнер
59'
Джордан Хендерсон
Вышел: Эллиотт, Харви
59'
ГООЛ! Роберто Фирмино
54'
Carvalho, Fabio
Вышел: Луис Густаво Диас
46'
33'
29'
17'
4'
1
Хоть и старт встречи хозяева провалили, однако потом все-таки собрались. Особенно помогли замены Клоппа во втором тайме, ведь они освежили игру и помогли Ливерпулю отыграться с 0:2 и выйти вперед. Но вот проблемы в защите не девались никуда.
Матч завершен!
90+2'
Какой момент теряет Александер-Арнольд, сам за голову схватился. Трент первым был на подборе и пробил под левую стойку – Санчес потянул с самого нижнего угла!
90'
Пять минут добавил арбитр ко второму тайму.
90'
Нуньес вышел вместо Тьяго.
88'
Пытался добраться Диас до прострела с правого фланга от Жоты, но защитники гостей отлично сыграли в этом эпизоде.
87'
Лемпти заменил Троссарда.
86'
Александер-Арнольд получил желтую карточку за срыв атаки. Недоволен Трент решением арбитра.
83'
Да еще как продолжил игру! Брайтон забивает третий! Троссард замкнул прострел Митомо с левого фланга. Хет-трик для бельгийца!
80'
У Троссарда проблемы с коленом, но похоже игру продолжит.
78'
Жота в чужой штрафной получил передачу от Тьяго, принял ее на грудь, но мяч выбил Велтман.
76'
Лаллана вышел вместо Эступиньяна.
75'
Жота заменил Фирмино.
74'
Уелбек прорвался между Матипом и ван Дейком, пробив в створ - Алиссон классно сложился и потянул удар.
72'
Брайтон уже устал. Ошибаются чайки в обычных ситуациях.
70'
Неточно Трент навесил с правого фланга.
66'
Макалистер взял на себя игру, обошел четырех оппонентов, а затем на нем сфолил Милнер.
65'
Митома заменил Гросса (Брайтон).
63'
Сами себе забивают гости... Трент подал угловой на ближнюю стойку, Санчес вышел на мяч и махнул мимо, а круглый попал в Уэбстера и улетел в ворота.
59'
Двойная замена от хозяев: Эллиотт и Милнер заменили Цимикаса и Хендерсона.
57'
Фирмино и третий мог забивать: Хендерсон с правого фланга навесил в штрафную, откуда головой пробил Роберто. Если бы удар был сильнее, у Санчеса было бы гораздо больше проблем.
54'
ГОООЛ Фирмино отвечает Троссарду своим дублем! Все началось с выноса Матипа, мяч пришел к Тьяго, который перевел направо. Далее Луис Диас пробежался по флангу и низом прострелил в штрафную - оттуда замкнул Фирмино.
51'
Кайседо под углом вбежал в штрафную площадку, мог расстрелять Алиссона, однако был зациклен отдать в центр - передача получилась неточной.
46'
Ван Дейк после подачи от угла поля пробил головой, но мяч улетел далеко не в направлении ворот.
46'
Луис Диас заменил Карвалью.
Брайтон Поттера с тренером Де Дзерби пока выглядит гораздо лучше откровенно такого-себе Ливерпуля. Чайки заслуженно забили два мяча, ведь оборона хозяев много ошибалась в первом тайме. Хотя и мерсисайдцы нанесли больше ударов, однако у Брайтона они были более качественными.
45'
Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
45'
После подачи Марча со стандарта с левого фланга мерсисайдцы выиграли верховую, но Брайтон забрал подбор. Правда, все переросло в позиционную атаку откатившихся в центр поля гостей.
39'
Две подряд неплохие атаки провели хозяева, однако до акцентированного удара дело не дошло.
37'
Салах вышел на ударную позицию перед линией штрафной, но пробил значительно выше ворот.
33'
ГООООЛ! Фирмино уменьшает разницу в счете! Салах на скорости сбежал от защитников, вышел на свидание с Санчесом и отдал направо на пустые ворота Роберто - бразилец не промахнулся.
31'
Первый момент у Ливерпуля, но хозяевам все испортил Санчес! Салаха в интенсивной атаке вывели на ударную позицию из пределов штрафной, египтянин пробил правой, но гоклипер Брайтона ногой парировал этот удар!
29'
Эступиньян получил желтую карточку.
28'
Хендерсон пытался внешней частью стопы забросить в штрафную, но мяч покинул пределы поля.
25'
Трент опасно прострелил с правого фланга на дальнюю стойку в направлении Карвалью, но Велтман в последний момент выбил мяч из-под ног португальца, который был готов замыкать уже в пустые ворота.
21'
Александер-Арнольд пробил с подбора из-за пределов штрафной - мяч пролетел совсем рядом со штангой.
Это первый дубль для Троссарда в АПЛ за четыре сезона.
17'
ГООООЛ! Троссард оформляет дубль! Брайтон разыграл комбинацию вблизи чужой штрафной, доведя мяч до бельгийца, вновь переигравшего Алиссона. Игроки Ливерпуля играли роль очень медленных фишек.
14'
Салах сместился с правого фланга в центр и пробил в дальний угол, однако удар получился не слишком сильный - Санчес забрал его в руки.
13'
Ох момент! Уже третий голевой для гостей! Троссарда прострелом вывели на расстрельную позицию в штрафной, но Алиссон каким-то невероятным образом ногой парировал этот удар!
12'
Тьяго забрал мяч в центре поля, отдал дальше в центр на Фирмино, но удар бразильца был заблокирован.
11'
После подачи Макалистера с правого фланга Уелбек вообще без сопротивления от Матипа пробил в створ - Алиссон вытащил мяч на ленте!
9'
Карвалью побежал прессинговать голкипера соперника, и Санчес чуть не ошибся – испанцу повезло, что мяч от ног португальца улетел за лицевую.
Вот и первый гол Брайтона за эры Де Дзерби.
5'
ГООООЛ! Быстро открывает счет Брайтон! Хендерсон потерял мяч, что привело к контратаке гостей. Круглый дошел до Троссарда в штрафной, а бельгиец накрутил Трента и пробил мимо Алиссона.
Перед этим матчем Ливерпуль занимает восьмое место, а Брайтон идет четвертым в турнирной таблице АПЛ.
Запасные гостей: Стол, Гилмор, Энкисо, Колвилл, Лаллана, Лемпти, Митома, Сармьенто, Ундав.
Брайтон: Санчес – Велтман, Данк, Вебстер – Марч, Кайседо, Макаллистер, Эступиньян – Гросс, Троссард – Велбек.
Запасные хозяев: Адриан, Артур, Гомес, Диас Луис, Диогу Жота, Эллиот, Милнер, Нуньес, Филлипс.
Ливерпуль: Алиссон – Александер-Арнольд, Матип, ван Дейк, Цимикас – Хендерсон, Фабинью, Тьяго – Салах, Фирмино, Карвалью.
Стали известны стартовые составы команд:
Поздравляем всех читателей! UA-Футбол проведет для вас текстовую онлайн трансляцию матча девятого тура АПЛ, в котором Ливерпуль сыграет с Брайтоном.