Блэкпул - Норвич Сити онлайн трансляция матча

Чемпионшип - 01 октября 2022, 17:00 - Блумфилд Роуд
Главный судья: Дэвид Кут
Блэкпул
0 - 1
10' Габриэль, Джордан 10' Габриэль, Джордан 21' Теему Пукки 21' Теему Пукки 39' Дугалл, Кеннет
65' Хернандез, Онель Вышел: Дауэлл, Киран 69' Поведа, Иан Вышел: Мади, Гари 76' Теему Пукки Вышел: Gibbs, Liam 76' Ramsey, Aaron Вышел: Данель Синани 83' Дугалл, Кеннет Вышел: Carey, Sonny 83' Йетс, Джерри Вышел: Хэмилтон СиДжей 84' Corbeanu, Theodor Вышел: Лавери, Шейн 87' Marcelino Ignacio Nunez Espinoza Вышел: Gabriel Z. 90' Марвин Экпитета
  • Наиболее популярный счет между Блэкпул и Норвич Сити 1-1. 3 игры закончились с этим результатом.
  • Во время последних 8 встреч, команда Блэкпул выиграла 2 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Норвич Сити выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 14-9 в пользу команды Норвич Сити
  • Вы знали, что Блэкпул забил 30% голов между минутами 31-45?
  • Вы знали, что Норвич Сити забил 38% голов между минутами 61-75?
  • Блэкпул сыграл 4 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.
  • Норвич Сити не проигрывает в последних 5 играх.
  • Блэкпул не забивает в 2 из их 4 домашних матчах в Чемпион-лига в этом сезоне
  • Норвич Сити не забивает в 1 из их 4 выездных матчах в Чемпион-лига в этом сезоне
  • Theodor Corbeanu лучший бомбардир Блэкпул с 3 голами. Josh Sargent забил 6 раз за Норвич Сити
  • Норвич Сити забивал хотя бы раз в последних 11 матчах.
  • Блэкпул выигрывает первый тайм в 28% матчей, Норвич Сити выигрывает в 24% матчей.
  • Блэкпул выигрывает первую половину матча в 28% случаев, Норвич Сити выигрывает в 24%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Норвич Сити.
  • В их последнюю встречу команда Норвич Сити победила в 4 гол(а).
  • Когда Блэкпул лидирует 1-0 дома, они побеждают в Блэкпул% своих матчей.
  • Когда Норвич Сити лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Норвич Сити% своих матчей.
  • Когда Блэкпул проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Блэкпул% своих матчей.
  • Когда Норвич Сити проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Норвич Сити% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Норвич Сити в "Чемпион-лига" лучше, чем у команды Блэкпул.
  • Норвич Сити's performance of the last 5 matches is better than Блэкпул's.
  • Из последних 5 встреч команда Блэкпул выиграла 2, команда Норвич Сити выиграла 2, 1 ничьи.
  • Блэкпул забивает 1.2 гола за матч против команды Норвич Сити, а Норвич Сити забивает 1.8 гола против команды Блэкпул (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Блэкпул и Норвич Сити - 3.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Блэкпул и Норвич Сити - 0.8.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Чемпион-лига".
  • Блэкпул забивает 1.36 гола, играя дома, а Норвич Сити забивает 1.03 гола, играя на выезде (в среднем).