Вест Бромвич Альбион - Суонси онлайн трансляция матча

Чемпионшип - 01 октября 2022, 17:00 - Хоторнс
Главный судья: Грэм Скотт
2 - 3
Суонси
6' Sorinola, Matthew 6' Sorinola, Matthew 6' Sorinola, Matthew 41' Мэннинг, Райан 43' Дарнелл Ферлонг
47' Эрик Питерс 47' Эрик Питерс 48' Джейк Ливермор 48' Джейк Ливермор 53' Рогич Том 57' Рогич Том Вышел: Джейсон Моламби 62' Cundle, Luke Вышел: Майкл Обафеми 65' Грэйди Диангана 66' Джей Фултон Вышел: Оливье Нтчам 71' Оливье Нтчам 74' Sorinola, Matthew Вышел: Око-Флекс, Армстронг 74' Cooper, Oliver Вышел: Латибодиер, Джоэл 75' Джон Свифт Вышел: Ахерн-Грант, Карлан 75' Джейк Ливермор Вышел: Йокуслу, Окай 89' Майкл Обафеми 90' Джед Уоллес Вышел: Мэтт Филлипс
  • За последние 11 встреч когда команда Вест Бромвич Альбион играла дома, команда Вест Бромвич Альбион выиграла 5 раз, 2 сыграла в ничью и 4 победы команды Суонси Сити. Разница голов 18-12 в пользу команды Вест Бромвич Альбион.
  • Во время последних 23 встреч, команда Вест Бромвич Альбион выиграла 8 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Суонси Сити выиграла 11 раз. Разница забитых и пропущенных голов 29-27 в пользу команды Суонси Сити
  • В прошлом сезоне Суонси Сити выиграл обе игры против Вест Бромвич Альбион (2-1 дома и 2-0 на выезде)
  • Вы знали, что Вест Бромвич Альбион забил 33% голов между минутами 46-60? Это лучший процент в лиге.
  • Вы знали, что Суонси Сити забил 30% голов между минутами 0-15?
  • Вест Бромвич Альбион без побед в последних 6 играх.
  • Вест Бромвич Альбион не забивает в 1 из их 5 домашних матчах в Чемпион-лига в этом сезоне
  • Суонси Сити не забивает в 0 из их 4 выездных матчах в Чемпион-лига в этом сезоне
  • Вест Бромвич Альбион пропускает в каждом из последних 7 матчах.
  • Вест Бромвич Альбион забивал хотя бы раз в последних 5 матчах.
  • Вест Бромвич Альбион выигрывает первый тайм в 20% матчей, Суонси Сити выигрывает в 32% матчей.
  • Вест Бромвич Альбион выигрывает первую половину матча в 20% случаев, Суонси Сити выигрывает в 32%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Суонси Сити.
  • В их последнюю встречу команда Суонси Сити победила в 2 гол(а).
  • Когда Вест Бромвич Альбион лидирует 1-0 дома, они побеждают в Вест Бромвич Альбион% своих матчей.
  • Когда Суонси Сити лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Суонси Сити% своих матчей.
  • Когда Вест Бромвич Альбион проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Вест Бромвич Альбион% своих матчей.
  • Когда Суонси Сити проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Суонси Сити% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Суонси Сити в "Чемпион-лига" лучше, чем у команды Вест Бромвич Альбион.
  • Суонси Сити's performance of the last 5 matches is better than Вест Бромвич Альбион's.
  • Из последних 5 встреч команда Вест Бромвич Альбион выиграла 2, команда Суонси Сити выиграла 2, 1 ничьи.
  • Вест Бромвич Альбион забивает 1.8 гола за матч против команды Суонси Сити, а Суонси Сити забивает 1 гола против команды Вест Бромвич Альбион (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Вест Бромвич Альбион и Суонси Сити - 2.8.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Вест Бромвич Альбион и Суонси Сити - 1.2.
  • Вест Бромвич Альбион забивает 1.38 гола, играя дома, а Суонси Сити забивает 1.2 гола, играя на выезде (в среднем).