Нью-Йорк Сити - Орландо Сити онлайн трансляция матча

МЛС (США) - 02 октября 2022, 20:00 - Ред Булл Арена
Главный судья: Дикерсон, Джозеф
Нью-Йорк
2 - 1
Орландо
47' Torres, Facundo 57' Araujo, Cesar 60' Серый, Тайвон Вышел: Антон Тиннерхольм 60' Асеведо, Николас Вышел: Парки, Китон 66' Кальенс, Александер 67' Kara, Ercan Вышел: Бенджи Мишель 68' Максимильяно Моралес 74' Ангуло, Иван Вышел: Тешо Акинделе 74' Руан Карлос Гомес да Сильва Вышел: Смит, Кайл 81' Таллес Маньо 82' Таллес Маньо 85' Rodriguez, Santiago Вышел: Хебер Леанос 85' Pereira, Gabriel Вышел: Pellegrini, Matias 85' Araujo, Cesar Вышел: Малрени, Джейк 88' Урсо, Жуниор 89' Таллес Маньо Вышел: Кардосо Thiago
  • Наиболее популярный счет между Нью-Йорк Сити ФК и Орландо Сити ФК 1-1. 7 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 8 встреч когда команда Нью-Йорк Сити ФК играла дома, команда Нью-Йорк Сити ФК выиграла 4 раз, 2 сыграла в ничью и 2 победы команды Орландо Сити ФК. Разница голов 19-9 в пользу команды Нью-Йорк Сити ФК.
  • Во время последних 23 встреч, команда Нью-Йорк Сити ФК выиграла 6 раз, 9 раз сыграла вничью, в то время как команда Орландо Сити ФК выиграла 8 раз. Разница забитых и пропущенных голов 37-29 в пользу команды Нью-Йорк Сити ФК
  • Последняя гостевая победа Орландо Сити ФК над Нью-Йорк Сити ФК была в 2017
  • Игры прошлого года: 5-0 (Нью-Йорк Сити ФК дома) и 1-1 (Орландо Сити ФК дома).
  • Вы знали, что Нью-Йорк Сити ФК забил 21% голов между минутами 31-45?
  • Вы знали, что Орландо Сити ФК забил 23% голов между минутами 46-60?
  • В домашних матчах Нью-Йорк Сити ФК не проигрывает Орландо Сити ФК в последних 4 встречах.
  • Нью-Йорк Сити ФК не забивает в 2 из их 16 домашних матчах в МЛС в этом сезоне
  • Орландо Сити ФК не забивает в 2 из их 15 выездных матчах в МЛС в этом сезоне
  • Выездная статистика Орландо Сити ФК в сезоне 5-6-4
  • Santiago Rodriguez получил больше всего желтых карточек (11) в Нью-Йорк Сити ФК. Robin Jansson получил 9 в Орландо Сити ФК.
  • Нью-Йорк Сити ФК выигрывает первый тайм в 36% матчей, Орландо Сити ФК выигрывает в 34% матчей.
  • Нью-Йорк Сити ФК выигрывает первую половину матча в 36% случаев, Орландо Сити ФК выигрывает в 34%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Орландо Сити ФК.
  • В их последнюю встречу команда Орландо Сити ФК победила в 1 гол(а).
  • Когда Нью-Йорк Сити ФК лидирует 1-0 дома, они побеждают в Нью-Йорк Сити ФК% своих матчей.
  • Когда Орландо Сити ФК лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Орландо Сити ФК% своих матчей.
  • Когда Нью-Йорк Сити ФК проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Нью-Йорк Сити ФК% своих матчей.
  • Когда Орландо Сити ФК проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Орландо Сити ФК% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Орландо Сити ФК в "МЛС" лучше, чем у команды Нью-Йорк Сити ФК.
  • Орландо Сити ФК's performance of the last 5 matches is better than Нью-Йорк Сити ФК's.
  • Команда Орландо Сити ФК проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Нью-Йорк Сити ФК (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Нью-Йорк Сити ФК выиграла 1, команда Орландо Сити ФК выиграла 2, 2 ничьи.
  • Команда Орландо Сити ФК проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "МЛС" против команды Нью-Йорк Сити ФК.
  • Команда Нью-Йорк Сити ФК выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "МЛС" против команды Орландо Сити ФК.
  • Нью-Йорк Сити ФК забивает 1.8 гола за матч против команды Орландо Сити ФК, а Орландо Сити ФК забивает 1 гола против команды Нью-Йорк Сити ФК (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Нью-Йорк Сити ФК и Орландо Сити ФК - 2.8.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Нью-Йорк Сити ФК и Орландо Сити ФК - 1.2.
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
  • Нью-Йорк Сити ФК забивает 2.21 гола, играя дома, а Орландо Сити ФК забивает 1.16 гола, играя на выезде (в среднем).