Пенальти не реализовал Кожанов Денис (“Карпаты Львов”)
ГОЛ! Тарануха Ростислав (“Карпаты Львов”)
1'
“Карпати Львів”: 41 Льопка Роман, 3 Дуць Ігор, 4 Болденков Валерій, 19 Махнєв Дмитро, 18 Когут Іван, 77 Галенков Денис, 30 Приймак Владислав, 16 Рябов Артур, 8 Чачуа Амбросій, 9 Кожанов Денис, 23 Тарануха Ростислав Запасні: 25 Фастов Дмитро, 27 Когут Микола, 28 Лень Олег, 17 Климець Олександр, 11 Репета Юрій, 7 Ткачук Андрій, 10 Тлумак Юрій, 32 Ломницький Андрій
“Буковина”: 55 Задерейко Антон, 11 Гакман Василь, 33 Пець Іван, 88 Прокопчук Кирило, 98 Данилюк Артем, 44 Даценко Семен, 7 Жумига Олександр, 17 Чайковський Ігор, 77 Палагнюк Василь, 25 Цурупін Артем, 73 Паламарчук Іван Запасні: 1 Степаненко Богдан, 10 Шишигін Андрій, 14 Ляшенко Микола, 9 Орнат Артур, 23 Столяр Володимир, 22 Скрипник Ілля, 87 Фарасєєнко Віталій

Анонс матча Карпаты - Буковина 11.09.2022, Первая лига Украины

Матч между командой Карпаты (Львов) и командой Буковина (Черновцы) будет проходить в рамках турнира по футболу: Первая лига Украины 2022/2023.

Дата проведения матча: 11.09.2022
Время начала матча: 17:00

История противостояний между командами Карпаты (Львов) и командой Буковина (Черновцы):

Предыдущий матч между командами закончился победой в пользу команды Карпаты, тогда как команда Буковина осталась с поражением. Столкновение Буковина и Карпаты в предыдущем футбольном матче 08.10.2023 закончилось с таким счетом: 0:1 в пользу гостей.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих матчей внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Карпаты - Буковина можно посмотреть 11.09.2022 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Первая лига Украины. Текстовую трансляцию матча Карпаты - Буковина, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Карпаты (Львов)
Год основания Карпаты (Львов): 2021
Страна: Украина

Прошедший поединок команды Карпаты был сыгран против Ингулец - 19.04.2024, в рамках турнира Первая лига Украины 2023/2024 и закончился победой команды Ингулец.

Название: Буковина (Черновцы)
Год основания Буковина (Черновцы): 1958
Тренер: Андрей Мельничук

Прошедший поединок команды Буковина был сыгран против Горняк-Спорт - 13.04.2024, в рамках чемпионата Первая лига Украины 2023/2024 и закончился ничьей.

Следите за результатами матча Карпаты - Буковина онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Первая лига Украины и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.