Галатасарай - Аланияспор онлайн трансляция матча

Чемпионат Турции - 23 октября 2022, 20:00 - Turk Telekom Stadyumu
Главный судья: Али Плабийик
Стамбул
2 - 2
Аланья
11' Дрис Мертенс 18' Кандейас, Даниэль 22' Мауро Икарди 30' Ozdemir, Yusuf 31' Боеу, Саша 32' Фернандо Муслера 45' Милот Рашица
46' Дрис Мертенс Вышел: Лео Дюбуа 46' Кандейас, Даниэль Вышел: Aydin, Oguz 46' Ozdemir, Yusuf Вышел: Юре Балковец 46' Ozdemir, Yusuf Вышел: Юре Балковец 57' Rassoul Joher Khadim Вышел: Перейра, Педро 58' Karatas, Kazimcan Вышел: Kutlu, Berkan 58' Фатих Аксой Вышел: Идрисса Думбия 68' Юре Балковец 70' Арно Лусамба Вышел: Фера, Зинедин 71' Оливейра, Сергио Вышел: Bayram, Emin 71' Милот Рашица Вышел: Мидтсьо, Фредрик 73' Aydin, Oguz 77' Мауро Икарди Вышел: Харис Сеферович 90' Бардакци, Абдулкерим 90' Kutlu, Berkan 90' Ахмед Хассан
  • За последние 8 встреч когда команда Галатасарай играла дома, команда Галатасарай выиграла 5 раз, 0 сыграла в ничью и 3 победы команды ФК Аланияспор. Разница голов 20-8 в пользу команды Галатасарай.
  • Во время последних 16 встреч, команда Галатасарай выиграла 9 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Аланияспор выиграла 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов 36-22 в пользу команды Галатасарай
  • Игры прошлого года: 0-1 (Галатасарай дома) и 1-1 (ФК Аланияспор дома).
  • В Суперлига, ФК Аланияспор проиграла последние 3 выездных игр.
  • Вы знали, что Галатасарай забил 50% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что ФК Аланияспор забил 43% голов между минутами 76-90?
  • ФК Аланияспор проиграл 3 выездных матчей подряд.
  • Галатасарай не забивает в 1 из их 3 домашних матчах в Суперлига в этом сезоне
  • ФК Аланияспор не забивает в 3 из их 5 выездных матчах в Суперлига в этом сезоне
  • Bafetimbi Gomis лучший бомбардир Галатасарай с 4 голами. Efkan Bekiroglu забил 3 раз за ФК Аланияспор
  • Patrick van Aanholt отдал больше всего передач в Галатасарай с 2 передачами. Efecan Karaca лучший распасовщик ФК Аланияспор (3 передач)
  • Год назад, ФК Аланияспор была на 4 месте в таблице с 20 очками. Сейчас они на 11 месте с 12 очками.
  • ФК Аланияспор пропускает в каждом из последних 10 матчах.
  • Галатасарай выигрывает первый тайм в 22% матчей, ФК Аланияспор выигрывает в 31% матчей.
  • Галатасарай выигрывает первую половину матча в 22% случаев, ФК Аланияспор выигрывает в 31%.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (1-1)
  • Когда Галатасарай лидирует 1-0 дома, они побеждают в Галатасарай% своих матчей.
  • Когда ФК Аланияспор лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в ФК Аланияспор% своих матчей.
  • Когда Галатасарай проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Галатасарай% своих матчей.
  • Когда ФК Аланияспор проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в ФК Аланияспор% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Галатасарай в "Суперлига" лучше, чем у команды ФК Аланияспор.
  • Галатасарай's performance of the last 5 matches is better than ФК Аланияспор's.
  • Команда ФК Аланияспор проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Галатасарай (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Галатасарай выиграла 1, команда ФК Аланияспор выиграла 3, 1 ничьи.
  • Команда ФК Аланияспор проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Суперлига" против команды Галатасарай.
  • Команда Галатасарай выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Суперлига" против команды ФК Аланияспор.
  • Галатасарай забивает 1 гола за матч против команды ФК Аланияспор, а ФК Аланияспор забивает 1.4 гола против команды Галатасарай (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Галатасарай и ФК Аланияспор - 2.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Галатасарай и ФК Аланияспор - 1.4.
  • Галатасарай забивает 1.92 гола, играя дома, а ФК Аланияспор забивает 1.5 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Галатасарай выиграл 3 домашних матчей подряд.