Новая Зеландия - Австралия онлайн трансляция матча

• Новая Зеландия без побед в последних 4 играх.
  • Австралия имеет выигрышную серию из 4 матчей.
  • Новая Зеландия без побед над Австралия в последних 4 играх.
  • Новая Зеландия не забивает в последних 4 матчах.
  • Новая Зеландия выигрывает первый тайм в 38% матчей, Австралия выигрывает в 33% матчей.
  • Новая Зеландия выигрывает первую половину матча в 38% случаев, Австралия выигрывает в 33%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Австралия.
  • В их последнюю встречу команда Австралия победила в 1 гол(а).
  • Когда Новая Зеландия лидирует 1-0 дома, они побеждают в Новая Зеландия% своих матчей.
  • Когда Австралия лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Австралия% своих матчей.
  • Когда Австралия проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Австралия% своих матчей.
  • Австралия's performance of the last 5 matches is better than Новая Зеландия's.
  • У команды Новая Зеландия серия из 4 матчей с 0 забитых мячей.
  • Команда Австралия проиграла лишь 0 из последних 4 встреч против команды Новая Зеландия (во всех соревнованиях).
  • Из последних 4 встреч команда Новая Зеландия выиграла 0, команда Австралия выиграла 4, 0 ничьи.
  • Новая Зеландия забивает 0.25 гола за матч против команды Австралия, а Австралия забивает 1.75 гола против команды Новая Зеландия (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Новая Зеландия и Австралия - 2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Новая Зеландия и Австралия - 0.75.
  • Новая Зеландия забивает 2.8 гола, играя дома, а Австралия забивает 1.2 гола, играя на выезде (в среднем).
Последние матчи - Австралия
90+1'
Угловой удар - (Австралия)
90+1'
Показано дополнительное время + 3
90'
Штрафной удар - (Новая Зеландия)
89'
88'
Жёлтая карточка - (Австралия)
86'
Удар от ворот - (Новая Зеландия)
85'
84'
Штрафной удар - (Австралия)
83'
83'
83'
Замена - (Австралия)
81'
ГОЛ! - (Австралия)
79'
Жёлтая карточка - (Новая Зеландия)
79'
Пенальти - (Австралия)
79'
Угловой удар - (Новая Зеландия)
77'
Удар от ворот - (Австралия)
77'
Удар мимо ворот - (Новая Зеландия)
76'
74'
Замена - (Новая Зеландия)
74'
74'
73'
73'
71'
71'
70'
70'
70'
68'
Сейв - (Австралия)
68'
Удар по воротам - (Новая Зеландия)
66'
65'
63'
63'
63'
62'
Вне игры - (Австралия)
61'
58'
57'
56'
54'
53'
53'
Сейв - (Новая Зеландия)
53'
Удар по воротам - (Австралия)
52'
51'
49'
48'
48'

Анонс матча Новая Зеландия - Австралия 25.09.2022, Международные товарищеские матчи

Матч между командой Новая Зеландия и командой Австралия будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Международные товарищеские матчи 2022.

Дата проведения матча: 25.09.2022
Время начала матча: 06:00

История противостояний между клубами Новая Зеландия и командой Австралия:

Прошедший поединок между командами закончился победой в пользу Австралия, тогда как команда Новая Зеландия осталась с поражением. Столкновение Австралия и Новая Зеландия в предыдущем футбольном матче 17.10.2023 закончилось с такими результатами: 2:0 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих поединков внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Новая Зеландия - Австралия можно посмотреть 25.09.2022 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Международные товарищеские матчи. Текстовую трансляцию матча Новая Зеландия - Австралия, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Новая Зеландия
Страна: Новая Зеландия

Предыдущий поединок команды Новая Зеландия был сыгран против Тунис - 26.03.2024, в рамках чемпионата Международные товарищеские матчи 2024 и закончился ничьей.

Название: Австралия
Страна: Австралия
Тренер: Грэм Арнольд

Предыдущий матч команды Австралия был сыгран против Бахрейн - 06.01.2024, в рамках чемпионата Международные товарищеские матчи 2024 и закончился победой команды Австралия.

Следите за результатами матча Новая Зеландия - Австралия онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Международные товарищеские матчи и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.