Лига Чемпионов - 25 октября 2022, 22:00 - Максимир
Главный судья: Шимон Марчиняк
Загреб
0 - 4
Милан
39' Маттео Габбия 43' Ариян Адеми
46' De Ketelaere Charles 49' Рафаэл Леау 52' De Ketelaere Charles Вышел: Раде Крунич 57' Бруно Петкович Вышел: Йосип Дрмич 57' Ариян Адеми Вышел: Baturina, Martin 58' Ljubicic, Robert 58' Стефан Ристовский Вышел: Spikic, Dario 59' Оливье Жиру 69' Ljubicic, Robert 71' Рафаэл Леау Вышел: Messias, Junior 71' Беннасе, Исмаель Вышел: Pobega, Tommaso 71' Тео Вышел: Фоде Туре 75' Йосип Мисич Вышел: Bulat, Marko 75' Мислав Оршич Вышел: Bockaj, Petar 81' Оливье Жиру Вышел: Дивок Ориги
  • Динамо Загреб не проигрывает в последних 29 домашних матчах.
  • Mislav Orsic лучший бомбардир Динамо Загреб с 2 голами. Alexis Saelemaekers забил 2 раз за Милан
  • Bruno Petkovic отдал больше всего передач в Динамо Загреб с 2 передачами. Rafael Leao лучший распасовщик Милан (2 передач)
  • Динамо Загреб выигрывает первый тайм в 40% матчей, Милан выигрывает в 41% матчей.
  • Динамо Загреб выигрывает первую половину матча в 40% случаев, Милан выигрывает в 41%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Милан.
  • В их последнюю встречу команда Милан победила в 2 гол(а).
  • Когда Динамо Загреб лидирует 1-0 дома, они побеждают в Динамо Загреб% своих матчей.
  • Когда Милан лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Милан% своих матчей.
  • Когда Динамо Загреб проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Динамо Загреб% своих матчей.
  • Когда Милан проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Милан% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Динамо Загреб в "Лига Чемпионов УЕФА" лучше, чем у команды Милан.
  • Динамо Загреб's performance of the last 5 matches is better than Милан's.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Лига Чемпионов УЕФА".
  • Динамо Загреб забивает 2.49 гола, играя дома, а Милан забивает 1.93 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Динамо Загреб пропускает в каждом из последних 5 матчах.
  • Милан's performance of the last 5 matches is better than Динамо Загреб's.
Последние матчи - Милан
81'
Оливье Жиру
Вышел: Дивок Ориги
Йосип Мисич
Вышел: Bulat, Marko
75'
Мислав Оршич
Вышел: Bockaj, Petar
75'
71'
Рафаэл Леау
Вышел: Messias, Junior
71'
Беннасе, Исмаель
Вышел: Pobega, Tommaso
71'
Тео
Вышел: Фоде Туре
69'
Ljubicic, Robert ГООЛ!
59'
Оливье Жиру ГООЛ!
Ljubicic, Robert
58'
Стефан Ристовский
Вышел: Spikic, Dario
58'
Бруно Петкович
Вышел: Йосип Дрмич
57'
Ариян Адеми
Вышел: Baturina, Martin
57'
52'
De Ketelaere Charles
Вышел: Раде Крунич
49'
Рафаэл Леау ГООЛ!
46'
Ариян Адеми
43'
39'
1
Во второй 45-минутке хорваты откровенно посыпались. Линия обороны команды не выдерживала скорых атак итальянцев, а Милан этим умело пользовался. Откровенно говоря, счет мог быть чуть ли не вдвое больше, если бы у команды Пиоли было все хорошо с реализацией.
90+1'
Арбитр решил не компенсировать ни минуты до основного времени второго тайма! Таким образом, Милан выигрывает со счетом 4:0.
87'
Любичич классно навесил в штрафную со своего фланга. Однако, там не было никого из партнеров – будет удар от ворот для Милана.
85'
У Крунича был классный шанс! Босниец вышел один на один с вратарем и пробил в правый угол. Голкипер успел среагировать.
82'
Побега забил в одном из моментов! Однако, его мяч был отменен из-за офсайда. Даже не пришлось ВАР для этого просматривать.
79'
Какой шанс имел Оливье Жиру! Он классно выпрыгнул на навесную передачу с углового и направил мяч под левую штангу. Голкипер вытащил.
75'
И еще две замены от Чачича. Бочкай и Булат вместо Мишича и Оршича.
72'
Три замены от Пиоли. На поле теперь Побега, Мессиас и Балло-Туре вместо Эрнандеса, Леау и Ребича.
70'
Ну, это уже немного слишком для Динамо. Четвертый гл. Любичич случайно переправил мяч в свои ворота после того, как круглый зрикошетил от другого защитника.
66'
Жиру получил точную навесную передачу в штрафной и в касание пробил под перекладину. Вратарь в этом моменте спас!
64'
Иванушец нашел свободное пространство, подошел к воротам и попытался пробить. Татарушану реагирует и отводит опасность.
60'
Жиру хладнокровно реализует удар с 11-метровой отметки. Голкипер угадал угол, но игровой снаряд пошел намного выше рук Ливаковича.
59'
Пенальти назначает арбитра! Любичич играет в ногу сопернику, находясь в пределах штрафной, и получает горчичник.
57'
Сразу три замены в составе Загреба. Дрмич, Шпикич и Батурина появились вместо Адеми, Ристовски и Петковича.
53'
Пиоли производит замену, направленную на укрепление обороны. На поле выходит Крунич вместо Де Кетеларе.
50'
Какой же гол от Леау! Рафаэль протянул круглый левым флангом, сместился в центр, обыграл сразу трех защитников и пробил в ближний угол низом.
47'
Грубый фол от де Кетеларе при отборе мяча.
46'
Второй тайм нашего матча только что начат!
Первая половина встречи вряд ли прошла под доминированием Милана, но итальянцы продемонстрировали классную реализацию, забив гол. Теперь Загреб будет вынужден открываться во втором тайме, чтобы отыграться.
45+1'
Первый тайм подошел к концу! После него Милан минимально побеждает благодаря голу Габби.
43'
Горчичник для Адеми. Полузащитник Загреба был очень груб в отборе.
40'
А вот и забивает Милан! Россонери получили право на штрафной с 25 метров, и Тонали очень качественно подал. Габбиа выпрыгнул выше всех и замкнул головой в ворота.
37'
Леау попытался выполнить передачу вразрез между защитниками на Эрнандеса. Он почти вышел один на один с вратарем, но защитник блокирует.
33'
Милан комбинирует в центре поля. Пока продвижение вперед не особо выходит – защита хорватов играет очень качественно.
30'
Классный сейв выполняет Ливакович! Оливье Жиру высоко выпрыгнул во время навесной передачи и с близкого расстояния головой переправил мяч под перекладину.
26'
Какой момент у Ребича! Анте обыграл защитника в 20 метрах от ворот и мощно выстрелил в дальний угол. Мишич в последний момент заблокировал.
23'
Леау классно задумал и пробросил мяч на ход Ребичу в штрафной. Хорват не успел за игровым снарядом буквально на несколько секунд.
19'
После резкого удара Иванушеца с предела штрафной мяч летел в правый угол ворот, но Тетерушану совершил искусный сейв.
15'
Оршич пробовал дотянуться до мяча вблизи вратарской Татарушану после диагонали слева. Не хватает нескольких сантиметров хорвату.
12'
Любичич приблизился к воротам Милана и пробил с границы штрафной, но закрутил мяч мимо правой штанги.
9'
Кьер наносит опасный удар слета с 20 метров, но один из защитников выпрыгивает и блокирует попытку датчанина.
5'
У Милана был шанс забить с углового. Тонали его неплохо подал, но в штрафной никто из партнеров не подхватил и не пробил.
1'
Раздается стартовый свисток! Наш матч только что начат!
Стали известны стартовые составы команд. Динамо: Ливакович, Шутович, Перич, Ристовски, Иванушец, Мишич, Адеми, Любичич, Мохаррами, Оршич, Петкович. Милан: Татарушару, Эрнандес, Кьер, Габбия, Калулу, Тонали, Беннасер, Де Кетеларе, Леау, Ребич, Жиру.
Добрый вечер, уважаемые читатели! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 5-го тура Лиги чемпионов Динамо Загреб - Милан.