Лига конференций - 27 октября 2022, 22:00 - Тегельне поле
Братислава
2 - 1
Ереван
24' Антон Братков
46' Otubanjo, Yusuf 62' Juninho Вышел: Михаил Коваленко 63' Адриан Хован 64' Евген Цачук 71' Юрий Медведев Вышел: Эрик Рамирес 71' Ловат, Лукаш Вышел: Паушчек, Лукаш 75' Владимир Вайсс Вышел: Андре Грин 75' Юрченко Давид 77' Евген Цачук Вышел: Стефан Спировски 77' Харутянян, Ховханнес Вышел: Роман Карасюк 80' Juricic, Luka 80' Juricic, Luka Вышел: Карапетян, Александер 84' Кашиа, Гурам 85' Эрик Рамирес 86' Эрик Рамирес 87' Георгий Чакветадзе Вышел: Вернон 87' Mustafic, Alen 90' Жмрал, Яромир
  • Слован Братислава не проигрывает в последних 6 домашних матчах.
  • ФК Пюник проиграл 6 выездных матчей подряд.
  • Слован Братислава выигрывает первый тайм в 27% матчей, ФК Пюник выигрывает в 40% матчей.
  • Слован Братислава выигрывает первую половину матча в 27% случаев, ФК Пюник выигрывает в 40%.
  • Победителем прошлой встречи была команда ФК Пюник.
  • В их последнюю встречу команда ФК Пюник победила в 2 гол(а).
  • Когда Слован Братислава лидирует 1-0 дома, они побеждают в Слован Братислава% своих матчей.
  • Когда ФК Пюник лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в ФК Пюник% своих матчей.
  • Когда Слован Братислава проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Слован Братислава% своих матчей.
  • Когда ФК Пюник проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в ФК Пюник% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Слован Братислава в "Лига конференций УЕФА" лучше, чем у команды ФК Пюник.
  • Слован Братислава's performance of the last 5 matches is better than ФК Пюник's.
  • Слован Братислава побеждает в 50% овертаймов, ФК Пюник побеждает в 0%.
  • Слован Братислава забивает 1 гола в овертайме, а ФК Пюник забивает 0.67 гола (в среднем).
  • В ОТ Слован Братислава забивает 1 гол(а), а ФК Пюник забивает 0.67 (в среднем).
  • Слован Братислава имеет лучшую статистику в ОТ. В среднем они забивают 1 мячей.
  • Команда Слован Братислава проиграла лишь 1 из последних 3 встреч против команды ФК Пюник (во всех соревнованиях).
  • Из последних 3 встреч команда Слован Братислава выиграла 2, команда ФК Пюник выиграла 1, 0 ничьи.
  • Слован Братислава забивает 3 гола за матч против команды ФК Пюник, а ФК Пюник забивает 1 гола против команды Слован Братислава (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Слован Братислава и ФК Пюник - 4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Слован Братислава и ФК Пюник - 2.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Лига конференций УЕФА".
  • Слован Братислава забивает 1.96 гола, играя дома, а ФК Пюник забивает 1.4 гола, играя на выезде (в среднем).