Чемпионат Польши - 29 октября 2022, 21:00 - Stadion Im. Kazimierza Gorskiego
Главный судья: Мусял, Томаш
Плоцк
1 - 2
Вроцлав
38' Garcia Marin, Victor 40' Вердаска, Диого
49' Доминик Фурман 58' Валло, Кристьян Вышел: Филип Лесняк 58' Швоч, Матеуш Вышел: Rasak, Damian 61' Джон Йебоа 66' Alvarez Rey, Antonio David 66' Секулски, Лукаш Вышел: Марко Колар 70' Томасик, Пиотр 72' Bejger, Lukasz Вышел: Мартин Кончковский 73' Квуинтана Эрнандез, Кайетано 77' Доминик Фурман 79' Джон Йебоа Вышел: Samiec-Talar, Piotr 84' Warchol, Damian 90' Олсен, Парик
  • Наиболее популярный счет между Висла Плоцк и Шленск Вроцлав 1-2. 4 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 8 встреч когда команда Висла Плоцк играла дома, команда Висла Плоцк выиграла 3 раз, 1 сыграла в ничью и 4 победы команды Шленск Вроцлав. Разница голов 13-10 в пользу команды Шленск Вроцлав.
  • Во время последних 16 встреч, команда Висла Плоцк выиграла 4 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Шленск Вроцлав выиграла 8 раз. Разница забитых и пропущенных голов 24-18 в пользу команды Шленск Вроцлав
  • В прошлом сезоне Шленск Вроцлав выиграл обе игры против Висла Плоцк (3-1 дома и 2-1 на выезде)
  • Вы знали, что Висла Плоцк забил 35% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Шленск Вроцлав забил 23% голов между минутами 16-30?
  • Висла Плоцк не забивает в 0 из их 6 домашних матчах в Экстракласа в этом сезоне
  • Шленск Вроцлав не забивает в 3 из их 6 выездных матчах в Экстракласа в этом сезоне
  • Домашняя статистика Висла Плоцк в сезоне 5-1-0
  • Davo лучший бомбардир Висла Плоцк с 8 голами. Erik Exposito забил 3 раз за Шленск Вроцлав
  • Rafal Wolski отдал больше всего передач в Висла Плоцк с 5 передачами. Victor Garcia лучший распасовщик Шленск Вроцлав (3 передач)
  • Год назад, Висла Плоцк была на 11 месте в таблице с 17 очками. Сейчас они на 3 месте с 25 очками.
  • Шленск Вроцлав пропускает в каждом из последних 8 матчах.
  • Висла Плоцк выигрывает первый тайм в 52% матчей, Шленск Вроцлав выигрывает в 21% матчей.
  • Висла Плоцк выигрывает первую половину матча в 52% случаев, Шленск Вроцлав выигрывает в 21%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Шленск Вроцлав.
  • В их последнюю встречу команда Шленск Вроцлав победила в 1 гол(а).
  • Когда Висла Плоцк лидирует 1-0 дома, они побеждают в Висла Плоцк% своих матчей.
  • Когда Шленск Вроцлав лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Шленск Вроцлав% своих матчей.
  • Когда Висла Плоцк проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Висла Плоцк% своих матчей.
  • Когда Шленск Вроцлав проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Шленск Вроцлав% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Висла Плоцк в "Экстракласа" лучше, чем у команды Шленск Вроцлав.
  • Висла Плоцк's performance of the last 5 matches is better than Шленск Вроцлав's.
  • Команда Шленск Вроцлав проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Висла Плоцк (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Висла Плоцк выиграла 1, команда Шленск Вроцлав выиграла 3, 1 ничьи.
  • Команда Шленск Вроцлав проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Экстракласа" против команды Висла Плоцк.
  • Команда Висла Плоцк выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Экстракласа" против команды Шленск Вроцлав.
  • Висла Плоцк забивает 0.8 гола за матч против команды Шленск Вроцлав, а Шленск Вроцлав забивает 1.4 гола против команды Висла Плоцк (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Висла Плоцк и Шленск Вроцлав - 2.2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Висла Плоцк и Шленск Вроцлав - 1.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Экстракласа".
  • Висла Плоцк забивает 1.74 гола, играя дома, а Шленск Вроцлав забивает 1.25 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Год назад, Шленск Вроцлав была на 6 месте в таблице с 21 очками. Сейчас они на 12 месте с 17 очками.
  • Вы знали, что Шленск Вроцлав забил 27% голов между минутами 46-60?