Манчестер Сити - Севилья онлайн трансляция матча

Лига Чемпионов - 02 ноября 2022, 22:00 - Этихад
Главный судья: Grinfeeld, Orel
Манчестер
3 - 1
Севилья
31' Рафаэл Миранда 45' Маркао Вышел: Неманья Гудель
46' Гомез, Алехандро Вышел: Сусо 46' Акуна, Маркос Вышел: Теллеш, Алекс 46' Джек Грилиш Вышел: Родри 52' Lewis, Rico 57' Иско Вышел: Эрик Ламела 58' Илкай Гюндоган Вышел: Силва, Бернардо 67' Иван Ракитич Вышел: Хоан Хордан 70' Серхио Гомес Вышел: Wilson Esbrand, Josh 70' Palmer, Cole Вышел: Де Брeйне, Кевин 73' Альварез, Джулиан 83' Махрез, Рияд 85' Lewis, Rico Вышел: Жоао Кансело
  • Вы знали, что Манчестер Сити забил 36% голов между минутами 76-90?
  • Манчестер Сити выиграл 13 домашних матчей подряд.
  • Манчестер Сити не проигрывает в последних 17 домашних матчах.
  • Cевилья без побед над Манчестер Сити в последних 3 играх.
  • Erling Haaland лучший бомбардир Манчестер Сити с 5 голами. Youssef En-Nesyri забил 2 раз за Cевилья
  • Cевилья забивал хотя бы раз в последних 7 матчах.
  • Манчестер Сити выигрывает первый тайм в 52% матчей, Cевилья выигрывает в 26% матчей.
  • Манчестер Сити выигрывает первую половину матча в 52% случаев, Cевилья выигрывает в 26%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Манчестер Сити.
  • В их последнюю встречу команда Манчестер Сити победила в 4 гол(а).
  • Когда Манчестер Сити лидирует 1-0 дома, они побеждают в Манчестер Сити% своих матчей.
  • Когда Cевилья лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Cевилья% своих матчей.
  • Когда Манчестер Сити проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Манчестер Сити% своих матчей.
  • Когда Cевилья проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Cевилья% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Манчестер Сити в "Лига Чемпионов УЕФА" лучше, чем у команды Cевилья.
  • Команда Манчестер Сити проиграла лишь 0 из последних 3 встреч против команды Cевилья (во всех соревнованиях).
  • Из последних 3 встреч команда Манчестер Сити выиграла 3, команда Cевилья выиграла 0, 0 ничьи.
  • Манчестер Сити забивает 3 гола за матч против команды Cевилья, а Cевилья забивает 0.67 гола против команды Манчестер Сити (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Манчестер Сити и Cевилья - 3.67.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Манчестер Сити и Cевилья - 2.33.
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
  • Манчестер Сити забивает 3.3 гола, играя дома, а Cевилья забивает 0.91 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Манчестер Сити's performance of the last 5 matches is better than Cевилья's.
Вышел: Жоао Кансело
85'
ГООЛ! Махрез, Рияд
83'
ГООЛ! Альварез, Джулиан
73'
Серхио Гомес
Вышел: Wilson Esbrand, Josh
70'
Palmer, Cole
Вышел: Де Брeйне, Кевин
70'
67'
Иван Ракитич
Вышел: Хоан Хордан
Илкай Гюндоган
Вышел: Силва, Бернардо
58'
57'
Иско
Вышел: Эрик Ламела
ГООЛ! Lewis, Rico
52'
46'
Гомез, Алехандро
Вышел: Сусо
46'
Акуна, Маркос
Вышел: Теллеш, Алекс
Джек Грилиш
Вышел: Родри
46'
45'
Маркао
Вышел: Неманья Гудель
31'
1
Ни на мгновение не остановился Сити во время второго тайма, пока была необходимость забивать мячи для спасения от поражения и комфортного завершения игры. В итоге, очередные ошибки в защите от Севильи оказались для нее роковыми, так что из перспективного результата команда Хорхе Сампаоли не зацепилась ни за что.
90+3'
Все! Матч завершен! 3:1! Фаворит не дал случиться сенсации.
90+1'
Ортега выпустил из рук перехваченную подачу с левого фланга, после чего на добивании Дилейни запустил мяч над воротами.
90'
Минимальный объем компенсированного арбитром времени составит 3 мин.
88'
Гудель перехватил подачу Мареза с углового на правом фланге на ближнюю стойку, после чего Силва с противоположной стороны поля подал на Диаша, и с ударом головой на линии ворот справился Буну!
85'
Вместо Льюиса вышел Канселлу.
83'
ГОЛ! Кармона ошибся в контроле мяча перед собственным штрафным, Альварес его атаковал, отдал на Мареза, а Рияд пробил в правый верхний угол с центрального входа в чужие владения.
81'
Команды постоянно меняются контролем мяча в центре поля.
79'
Фоден только за боковой в подкате настиг передачу левым флангом атаки.
77'
Теллес на левом фланге защиты положил на газон Льюиса.
75'
Мир получил перевод с левого фланга на дальний угол вратарского, но пробил неудачно.
73'
ГОЛ! Альварес получил передачу к левому флангу штрафного от де Брюйне с правого фланга, после чего обыграл голкипера и пробил с острого угла в пустые.
72'
Фоден из-под прессинга у чужого штрафного ударом направил мяч над воротами.
70'
Где Брюйне выпустили вместо Палмера.
70'
Вилсон-Эсбранд вышел вместо Гомеса.
70'
Родри запустил перевод на правый фланг атаки на Льюиса, но направил мяч за лицевую.
69'
Севилья осталась без мяча в эти минуты.
67'
Жордан вышел на поле вместо Ракитича.
64'
Есть мнение, что Ракитичу готовят замену из-за повреждений.
62'
Мир завершал выпад команды в контратаку выстрелом с правого фланга штрафной, однако попал на трибуны.
60'
Фоден с левого фланга штрафной вытолкнул мяч на Гомеса, но тот снова подал на защитника.
58'
Буну унес подачу с глубины левого фланга от Гомеса.
57'
Бернарду будет играть вместо Гюндогана.
57'
Иско заменили на Ламеллу.
56'
Подачу углового с левого фланга перед вратарским головой завершил Диаш, однако Буну парировал под перекладиной, а добивание от Альвареса пришлось в левую стойку.
54'
Анхель на правом фланге защиты против Фодена.
52'
ГОЛ! Мощный выстрел от Льюиса с правого фланга штрафной зашел в ближний угол, открывшийся под передачу на ход от Альвареса!
50'
Льюис выполнил перевод на противоположную сторону штрафной, однако Гомес слёта пробил крайне неудачно.
49'
В итоге Теллес получил повреждение.
48'
Фоден через центр затащил мяч в штрафную, но из носка пробил у Теллеса.
47'
Быстрая игра в пас от Сити на чужой половине.
46'
Грилиша заменил перерыв Родри.
46'
Алекс Теллес вышел вместо Акуньи.
46'
Алехандро Гомеса заменил Сусо.
46'
Маркао из-за травмы заменили на Гуделя.
Был начат второй тайм!
Сити в первой половине игры почти дожал соперников прессингом на чужой половине, однако те несколько раз удачно сходили в контратаку, и в итоге сейчас ведут в счете. Несколько нелогичным выглядит счет, однако и коллективу Гвардиолы есть еще куда наращивать потенциал.
Удары (в створ): 9(1) – 4(2) Угловые: 4 – 1 Офсайды: 0 – 0 / Владение: 61% – 39%.
Идем на перерыв. 0:1 в нашем матче по итогам первой половины.
45+2'
Серхио выполнил выстрел с отскока на левом фланге чужого штрафного, однако в ворота не попал, а Фоден не подправил.
45'
Текущий тайм продлится еще как минимум 2 мин.
43'
Маркао на левом фланге защиты пытался сохранить мяч в пределах поля, однако травмировался.
41'
Сити так же держит мяч на чужой половине, но обострений не очень много.
39'
Прострелом с левого фланга Серхио попал в защитника, а до этого Буну неудачно сыграл на перехвате подачи Мареза с правого фланга.
37'
Ракитич травмировался при столкновении с соперником на правом фланге атаки.
35'
Севилья пытается не пускать соперников за центр поля.
33'
Подача со штрафного с левого фланга от Фодена не завершилась ударом от Мареза на ближний из-за вмешательства защитника.
31'
ГОЛ! Неожиданный выпад от Севильи завершился угловым на правом фланге, с которого на дальний угол вратарского подал Иско, а Мир головой пробил под правую стойку.
28'
Севилья в позиционных атаках почти ничего не противопоставит оппонентам.
26'
Гюндоган в ближний угол завершал передачу на левый фланг штрафной, но Буну перевел мяч на угловой.
24'
Марезу не дал подать с правого фланга в штрафную Акунья.
22'
Сити продолжает настаивать на собственном мяче контролем на чужой половине.
20'
Льюис получил отскок к правому флангу штрафной, и издали пробил мимо ближней стойки.
19'
Грилиш завершил контратаку левым флангом сбросом на Фодена, но тот пробил хило из пределов штрафной.
18'
Ортега поиграл ногами на высоком мяче перед собственным штрафным под давлением соперников.
16'
Диаш бедром перевел мимо дальней стойкой подачи с левого фланга в центр штрафной.
15'
Штрафной заработал Грилиш на левом фланге атаки.
14'
По картинке кажется, что ливень вернулся к нам снова.
12'
Прессинг от хозяев на чужой половине не оставляет шансов соперникам.
10'
Фоден не успел до передачи Грилиша на ход по левому флангу атаки.
8'
Держит мяч Сити на чужой половине и не выходит.
6'
Грилиша положили на газон на левом фланге атаки усилиями Кармоны, однако это был только угловой.
5'
Марез забрал мяч у соперника на правом фланге, но сразу врезать в штрафную не удалось.
3'
Много мяча в Сити в начале игры.
2'
Палмер закрутил мяч над левой девяткой с центрального входа в штрафную, после ошибки голкипера с передачей к правому флангу защиты.
1'
Тропический ливень у нас на матче.
1'
Мир завершил заброс на ход к правому флангу штрафного ударом куда-то на трибуны с острого угла.
Мы услышали стартовый свисток арбитра. Матч был начат!
Запасные: Дмитрович, Флорес, Теллес, Дольберг, Гудель, Сусо, Жордан, Янузай, Навас, Ламела, Альварес, Салас.
Севилья: Буну — Монтиэль, Кармона, Маркао, Рекик, Акунья — Гомес, Дилейни, Ракитич, Иско — Мир.
Запасные: Эдерсон, Карсон, Стоунз, Аке, Канселу, Родри, де Брюйне, Силва, Уилсон-Эсбранд.
Манчестер Сити: Ортега - Льюис, Диаш, Ляапорт, Гомес - Гюндоган, Фоден, Палмер - Марез, Альварес, Грилиш.
Стали известны стартовые составы:
В первом круге Манчестер Сити победил со счетом 4:0.
Севилья не сможет подняться выше, даже если победит, и не опустится ниже, даже если проиграет.
Севилья с одной победой, двумя ничьими и двумя поражениями (5 очков) идет третьим.
Манчестер Сити с тремя победами и двумя ничьими (11 очков) на недосягаемом первом месте.
Орель Гринфилд (Израиль) — главный арбитр сегодняшнего матча.
Приветствуем, уважаемые любители футбола. UA-Футбол приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА в рамках группы G. На поле стадиона Этихад (Манчестер, Англия) сыграют Манчестер Сити та андалузская Севилья.