Хаддерсфилд Таун - Сандерленд онлайн трансляция матча

Чемпионшип - 02 ноября 2022, 21:45 - Галфарм
Хаддерсфилд
0 - 2
Сандерленд
43' Camara, Etiene
46' Леон Даяку Вышел: Simms, Ellis Reco 46' Накаяма, Юта Вышел: Diarra, Brahima 55' Причард, Алекс 58' Баттх, Данни 62' Корри Эванс Вышел: Neill, Dan 62' Эллиот Эмблтон 62' Джордан Родес Вышел: Вард, Даниэль 70' Дэвид Касуму Вышел: Коннор Махони 79' Патрик Робертс Вышел: Matete, Jay 82' Холмс, Дуане 87' Ba, Abdoullah 89' Jackson, Ben Вышел: Бойл, Уильям 90' Причард, Алекс 90' Traore, Amad
  • Во время последних 7 встреч, команда Хаддерсфилд Таун выиграла 1 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда АФК Сандерленд выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 15-11 в пользу команды АФК Сандерленд
  • Вы знали, что Хаддерсфилд Таун забил 31% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что АФК Сандерленд забил 29% голов между минутами 31-45?
  • Хаддерсфилд Таун не забивает в 3 из их 9 домашних матчах в Чемпион-лига в этом сезоне
  • АФК Сандерленд не забивает в 2 из их 9 выездных матчах в Чемпион-лига в этом сезоне
  • Хаддерсфилд Таун выигрывает первый тайм в 37% матчей, АФК Сандерленд выигрывает в 32% матчей.
  • Хаддерсфилд Таун выигрывает первую половину матча в 37% случаев, АФК Сандерленд выигрывает в 32%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Хаддерсфилд Таун.
  • В их последнюю встречу команда Хаддерсфилд Таун победила в 2 гол(а).
  • Когда Хаддерсфилд Таун лидирует 1-0 дома, они побеждают в Хаддерсфилд Таун% своих матчей.
  • Когда АФК Сандерленд лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в АФК Сандерленд% своих матчей.
  • Когда Хаддерсфилд Таун проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Хаддерсфилд Таун% своих матчей.
  • Когда АФК Сандерленд проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в АФК Сандерленд% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Хаддерсфилд Таун в "Чемпион-лига" лучше, чем у команды АФК Сандерленд.
  • Хаддерсфилд Таун's performance of the last 5 matches is better than АФК Сандерленд's.
  • У команды Хаддерсфилд Таун серия из 2 матчей с 0 забитых мячей.
  • Команда АФК Сандерленд проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Хаддерсфилд Таун (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Хаддерсфилд Таун выиграла 1, команда АФК Сандерленд выиграла 3, 1 ничьи.
  • Команда АФК Сандерленд проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Чемпион-лига" против команды Хаддерсфилд Таун.
  • Команда Хаддерсфилд Таун выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Чемпион-лига" против команды АФК Сандерленд.
  • Хаддерсфилд Таун забивает 1.6 гола за матч против команды АФК Сандерленд, а АФК Сандерленд забивает 2.2 гола против команды Хаддерсфилд Таун (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Хаддерсфилд Таун и АФК Сандерленд - 3.8.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Хаддерсфилд Таун и АФК Сандерленд - 2.2.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Чемпион-лига".
  • Хаддерсфилд Таун забивает 1.34 гола, играя дома, а АФК Сандерленд забивает 1.09 гола, играя на выезде (в среднем).
  • АФК Сандерленд пропускает в каждом из последних 5 матчах.