Шахтер - Ингулец онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 05 ноября 2022, 15:00 - Арена Львов
Главный судья: Shandor, Oleksandr
3 - 0
Петрово
18' Дмитрий Крыскив 27' Валерий Бондарь 31' Chenbay, Sergiy 39' Тарас Сакив
46' Тарас Сакив Вышел: Александр Козак 46' Chenbay, Sergiy Вышел: Владимир Одарюк 46' Александр Кучеренко Вышел: Максим Марусич 57' Траоре, Лассина Франк Вышел: Даниил Сикан 57' Djurasek, Neven Вышел: Bondarenko, Artem 69' Даниил Сикан 72' Андрей Кухарук Вышел: Kravchuk, Danylo 73' Богдан Михайличенко Вышел: Дмитрий Топалов 73' Sudakov, Georgiy Вышел: Мудрик, Михаил 73' Владислав Клименко Вышел: Андрей Коробенко 82' Валерий Бондарь 90' Даниил Сикан
  • Во время последних 5 встреч, команда Шахтер Донецк выиграла 5 раз, 0 раз сыграла вничью, в то время как команда FC Ingulets Petrove выиграла 0 раз. Разница забитых и пропущенных голов 11-1 в пользу команды Шахтер Донецк
  • В прошлом сезоне Шахтер Донецк выиграл обе игры против FC Ingulets Petrove (2-1 дома и 1-0 на выезде)
  • Шахтер Донецк выиграл последние 6 матчи в Премьер-лига.
  • В Премьер-лига, Шахтер Донецк одержала 4 домашних побед подряд.
  • Вы знали, что Шахтер Донецк забил 28% голов между минутами 76-90?
  • Шахтер Донецк не проигрывает в последних 5 играх.
  • Шахтер Донецк не проигрывает в последних 8 домашних матчах.
  • FC Ingulets Petrove без побед в последних 8 играх.
  • FC Ingulets Petrove не выиграл ни в одном из последних 12 выездных матчей.
  • FC Ingulets Petrove без побед над Шахтер Донецк в последних 5 играх.
  • Шахтер Донецк не забивает в 1 из их 6 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • FC Ingulets Petrove не забивает в 1 из их 5 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Домашняя статистика Шахтер Донецк в сезоне 4-2-0
  • Выездная статистика FC Ingulets Petrove в сезоне 0-4-1
  • Danylo Sikan лучший бомбардир Шахтер Донецк с 4 голами. Artem Hennadiiovych Smoliakov забил 2 раз за FC Ingulets Petrove
  • Mykhailo Mudryk отдал больше всего передач в Шахтер Донецк с 5 передачами. Vladyslav Klymenko лучший распасовщик FC Ingulets Petrove (2 передач)
  • Шахтер Донецк забивал хотя бы раз в последних 7 матчах.
  • Шахтер Донецк выигрывает первый тайм в 27% матчей, FC Ingulets Petrove выигрывает в 15% матчей.
  • Шахтер Донецк выигрывает первую половину матча в 27% случаев, FC Ingulets Petrove выигрывает в 15%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Шахтер Донецк.
  • В их последнюю встречу команда Шахтер Донецк победила в 1 гол(а).
  • Когда Шахтер Донецк лидирует 1-0 дома, они побеждают в Шахтер Донецк% своих матчей.
  • Когда FC Ingulets Petrove лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в FC Ingulets Petrove% своих матчей.
  • Когда Шахтер Донецк проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Шахтер Донецк% своих матчей.
  • Когда FC Ingulets Petrove проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в FC Ingulets Petrove% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Шахтер Донецк в "Премьер-лига" лучше, чем у команды FC Ingulets Petrove.
  • Шахтер Донецк's performance of the last 5 matches is better than FC Ingulets Petrove's.
  • Команда Шахтер Донецк проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды FC Ingulets Petrove (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Шахтер Донецк выиграла 5, команда FC Ingulets Petrove выиграла 0, 0 ничьи.
  • Команда Шахтер Донецк проиграла лишь 0 из последних 4 встреч в "Премьер-лига" против команды FC Ingulets Petrove.
  • Команда FC Ingulets Petrove выиграла лишь 0 из последних 4 встреч в "Премьер-лига" против команды Шахтер Донецк.
  • Шахтер Донецк забивает 2.2 гола за матч против команды FC Ingulets Petrove, а FC Ingulets Petrove забивает 0.2 гола против команды Шахтер Донецк (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Шахтер Донецк и FC Ingulets Petrove - 2.4.
  • Шахтер Донецк забивает 1.93 гола, играя дома, а FC Ingulets Petrove забивает 1 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Премьер-лига".
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
ГООЛ! Даниил Сикан
90'
Валерий Бондарь
82'
Богдан Михайличенко
Вышел: Дмитрий Топалов
73'
Sudakov, Georgiy
Вышел: Мудрик, Михаил
73'
73'
Владислав Клименко
Вышел: Андрей Коробенко
72'
Андрей Кухарук
Вышел: Kravchuk, Danylo
69'
Траоре, Лассина Франк
Вышел: Даниил Сикан
57'
Djurasek, Neven
Вышел: Bondarenko, Artem
57'
46'
Тарас Сакив
Вышел: Александр Козак
46'
Chenbay, Sergiy
Вышел: Владимир Одарюк
46'
Александр Кучеренко
Вышел: Максим Марусич
39'
Тарас Сакив
31'
27'
ГООЛ! Дмитрий Крыскив
18'
4
Во второй половине игры соотношение сил никоим образом не претерпело изменений, и Шахтер в конце концов довел дело до большего преимущества по счету. Ингульцу оставалось исключительно отбиваться, но несколько неплохих поводов команда Лавриненко все же не использовала.
Удары (в плоскость): 10(4) – 4(0) / Угловые: 9 – 3 / Оффсайды: 1 – 3 / Владение: 60% – 40%.
Все! Матч завершен! 3:0! Гонка за Днепром-1 продолжается.
90+3'
ГОЛ! Прострел с правого фланга штрафной от Криськива на дальней стойке ударом в пустые завершил Сикан.
90+2'
Выстрел из штрафного с левого фланга под дальнюю штангу от Мудрика потянул голкипер!
90'
Минимальный объем компенсированного арбитром времени составит 3 мин.
90'
Мудрика толкнул в спину Сидоренко у правого фланга собственной штрафной.
87'
Ковалев на ближний перехватил передачу Топалова с левого фланга.
85'
Широким фронтом играет на чужой половине.
82'
Вместо Бондаря вышел Козик.
81'
Одарюк головой на ближнем углу вратарского завершил подачу с правого фланга мимо стойки.
80'
Сикан и Бондаренко отметились последовательными попаданиями в защитников в завершение прострела Мудрика с левого фланга.
77'
Шахтер постепенно начал прибавлять в прессинге.
75'
На удержание мяча играет Ингулец в центре поля.
73'
Судакова заменил Мудрик.
72'
Коробенко вышел вместо Повару.
72'
Клименко заменил Кравчук.
71'
Очеретько выполнил подачу с правого фланга, но попал в защитника.
69'
ГОЛ! Ударом в левый угол Сикан пробил с пенальти мимо голкипера!
68'
ПЕНАЛЬТИ! Крискиву наступил на ногу Сидоренко на правом фланге штрафной.
65'
Выстрелом с острого угла с правого фланга штрафной Одарюк не смог переиграть Трубина.
62'
В ноги сопернику прострелил Михайличенко с левого фланга.
60'
Нагиев не удержал мяч в пределах поля во время продвижения по левому флангу контратаки.
57'
Джурасеку на замену вышел Бондаренко.
56'
Вместо Траоре будет доигрывать Сикан.
53'
Поймали почти в центре поля в офсайде Марусича.
51'
Подача с левого фланга в направлении Марусича завершилась плохой попыткой пробить головой.
49'
Подача углового с правого фланга завершилась фолом Бондаря на Ковалеве на дальней стойке.
48'
Не смотря на замены соперников, Шахтер все равно играет с мячом.
46'
Вместо Кучеренко на поле появился Марусич.
46'
Ченбая заменил Одарюк.
46'
Сакива заменил Казак.
Был начат второй тайм!
В первой половине игры Ингулец вроде и не пытался строить ответные атаки, поэтому не удивительно, что фактически не имел возможности отыграться. Шахтер доминирует, делая это при этом непоколебимо.
Идем на перерыв. 1:0 в нашем матче по итогам первой половины.
45'
Кривцова выбил из игры Кухарук дальним выстрелом из отскока перед штрафным.
44'
Откровенно простили Сакива за подкат в ноги Бондаря на левом фланге атаки.
42'
Ингулец чуть ли не в каждой атаке самостоятельно лишает себя мяча.
40'
Сакив ускорился левым флангом атаки, поле было остановлено фолом Криськива.
38'
Бондарь подкатился на правом фланге атаки, и Сакив решил прыгнуть ему в ноги.
37'
Небрежный пас Павлова на правом фланге собственного штрафного пошел в Джурасек, но тот пробил мимо дальней стойки.
36'
Выпустил мяч за лицевую на правом фланге атаки Очеретько неудачной попыткой обыграть соперника.
34'
Угловой с левого фланга завершился подачей на дальний угол вратарского, где Бондарь головой не попал в ворота.
32'
Подходили к центру штрафной с правого фланга на Траоре, однако Павлов подчистил на угловой.
30'
Очеретько с отбором атаковал Ченбая в центре поля, после чего соперник его сбил.
27'
Фол от Бондаря на правом фланге атаки при Сакиве на приеме длинной передачи.
25'
Бондарь от лицевой на правом фланге выполнил подачу на голову сопернику.
23'
Нагиев не смог пройти на дриблинге на правом фланге атаки Михайличенко.
20'
Хозяева поля продолжают играть на удержание мяча.
18'
ГОЛ! Забросили мяч на левый угол вратарского для Траоре, тот сбрасывал на Джурасека, Невен не зацепился, но обеспечил передачу на правый угол вратарского для Криськива!
15'
Судакову на ход неудачно сыграл Траоре до левого фланга штрафной.
12'
Криськив подачей с левого фланга направил мяч за лицевую.
10'
Бондарь головой завершил сброс от Джурасека отскока подачи углового с правого фланга на дальнюю стойку.