Эвертон - Лестер Сити онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 05 ноября 2022, 19:30 - Гудисон Парк
Главный судья: Дэвид Кут
Ливерпуль
0 - 2
45' Юри Тилеманс
46' Гуейе, Идрисса Вышел: Джеймс Гарнер 61' Калверт-Левин, Доминик Вышел: Нил Маупай 61' Onana, Amadou Mvom Вышел: Абдулайе Дукуре 70' Коулмен, Шимус Вышел: Patterson, Nathan 70' Патсон Дака Вышел: Джейми Варди 71' Бубакари Сумаре Вышел: Ндиди, Вилфред 71' Дуайт МакНил Вышел: Энтони Гордон 78' Dewsbury-Hall, Kiernan Вышел: Марк Олбрайтон 86' Харви Барнс 90' Юри Тилеманс Вышел: Нампалис Менди
  • Наиболее популярный результат в играх между Эвертон иЛестер Сити, когда Эвертон играет дома, 1- 1. 5 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Эвертон и Лестер Сити 1-1. 8 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 18 встреч когда команда Эвертон играла дома, команда Эвертон выиграла 5 раз, 10 сыграла в ничью и 3 победы команды Лестер Сити. Разница голов 29-26 в пользу команды Эвертон.
  • Во время последних 35 встреч, команда Эвертон выиграла 11 раз, 16 раз сыграла вничью, в то время как команда Лестер Сити выиграла 8 раз. Разница забитых и пропущенных голов 49-46 в пользу команды Эвертон
  • Игры прошлого года: 1-1 (Эвертон дома) и 1-2 (Лестер Сити дома).
  • Вы знали, что Эвертон забил 27% голов между минутами 46-60?
  • Вы знали, что Лестер Сити забил 24% голов между минутами 31-45?
  • В домашних матчах Эвертон не проигрывает Лестер Сити в последних 3 встречах.
  • Эвертон не забивает в 2 из их 6 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Лестер Сити не забивает в 0 из их 6 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Anthony Gordon лучший бомбардир Эвертон с 3 голами. James Maddison забил 6 раз за Лестер Сити
  • Alex Iwobi отдал больше всего передач в Эвертон с 5 передачами. Jamie Vardy лучший распасовщик Лестер Сити (4 передач)
  • Anthony Gordon получил больше всего желтых карточек (6) в Эвертон. James Maddison получил 5 в Лестер Сити.
  • Эвертон выигрывает первый тайм в 26% матчей, Лестер Сити выигрывает в 29% матчей.
  • Эвертон выигрывает первую половину матча в 26% случаев, Лестер Сити выигрывает в 29%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Эвертон.
  • В их последнюю встречу команда Эвертон победила в 1 гол(а).
  • Когда Эвертон лидирует 1-0 дома, они побеждают в Эвертон% своих матчей.
  • Когда Лестер Сити лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Лестер Сити% своих матчей.
  • Когда Эвертон проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Эвертон% своих матчей.
  • Когда Лестер Сити проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Лестер Сити% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Лестер Сити в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Эвертон.
  • Лестер Сити's performance of the last 5 matches is better than Эвертон's.
  • Команда Эвертон проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Лестер Сити (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Эвертон выиграла 3, команда Лестер Сити выиграла 0, 2 ничьи.
  • Команда Эвертон проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Лестер Сити.
  • Команда Лестер Сити выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Эвертон.
  • Эвертон забивает 1.6 гола за матч против команды Лестер Сити, а Лестер Сити забивает 0.8 гола против команды Эвертон (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Эвертон и Лестер Сити - 2.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Эвертон и Лестер Сити - 1.6.
  • Эвертон забивает 1.39 гола, играя дома, а Лестер Сити забивает 1.75 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Премьер-лига".
  • Обе команды не забили в своем последнем матче.
Чемпионшип 2023/2024
90'
Юри Тилеманс
Вышел: Нампалис Менди
86'
Харви Барнс ГООЛ!
78'
Dewsbury-Hall, Kiernan
Вышел: Марк Олбрайтон
71'
Бубакари Сумаре
Вышел: Ндиди, Вилфред
Дуайт МакНил
Вышел: Энтони Гордон
71'
Коулмен, Шимус
Вышел: Patterson, Nathan
70'
70'
Патсон Дака
Вышел: Джейми Варди
Калверт-Левин, Доминик
Вышел: Нил Маупай
61'
Onana, Amadou Mvom
Вышел: Абдулайе Дукуре
61'
Гуейе, Идрисса
Вышел: Джеймс Гарнер
46'
45'
1
Во второй половине игры Эвертон так и не дошел до создания реального голевого случая, под занавес встречи поймал еще один контрвыпад на собственные ворота. Миколенко и на этот раз был не у дел, хотя потом бился до последнего в надежде помочь безнадежным партнерам.
Удары (в створ): 12(2) – 22(8)/ Угловые: 8 – 3 / Оффсайды: 0 – 1 / Владение: 49% – 51%.
Все! Матч завершен! 0:2! Эвертон снова за свое.
90+3'
Барнс выскакивал к левому флангу штрафной, однако мимо Пикфорда мяч не пробросил.
90+1'
На замену Тилемансу вышел Мэнди.
90'
Минимальный объем компенсированного арбитром времени составит 3 мин.
89'
Прострел с левого фланга штрафной от Гордона защитник перевел на угловой.
87'
ГОЛ! Варди начал контратаку передачей на ход Мэддисона к левому флангу штрафной, откуда мяч был отправлен Барнсу в центр, а тот в несколько касаний расстрелял ворота.
85'
Мопе не смог остановить в штрафной передачу Ивоби с левого фланга.
83'
Олбрайтон прострелом с правого фланга у Миколенко заработал угловой.
81'
Паттерсон неудачной подачей с правого фланга направил мяч за лицевую.
79'
Гордон пропустил мяч между ног на правом фланге, атаки но Фас это движение прочел.
77'
Дьюсбери-Голла заменили Олбрайтон.
75'
Лестер не дает простора соперникам для проведения контратак.
72'
Барнс завершил продвижение по левому флангу атаки выстрелом из пределов штрафной в руки голкипера низом.
70'
Даку заменил Варди.
70'
Ндиди вышел вместо Сумаре.
70'
Гордон будет играть за Макнила.
70'
Паттерсон вышел вместо Коулмена.
68'
Макнил прострелом с левого фланга попал в защитника, сбросил на Николенко отскок, однако пас Виталия был перехвачен.
66'
Подачу от Грея с правого фланга забрал во вратарской в руки Уорда.
64'
Прострел Макнила с левого фланга на ближнем углу вратарского запирал Мопе, после отскока от Амарти, но затем этот же защитник и блокировал мяч.
62'
И сразу же фол на правом фланге атаки от Дукуре против Фаса.
61'
Дукуре будет играть вместо Онаны.
61'
Мопе вышел на замену Калверт-Льюину.
59'
Штанга! Мэддисон на правом фланге атаки убрал Макнила даже без прикосновения к мячу, и затем ввернул в ближнюю стойку из предела штрафной!
57'
Штрафной на правом фланге атаки заработал Макнил.
55'
Гарнер зашел к левому флангу штрафной на скорости, однако на Грея мяч так и не вытолкнул.
53'
Угловой на левом фланге заработал Эвертон, после перехвата Кастаня перевод Коуди в штрафную.
51'
Пикфорд далеко вышел к левому флангу защиты, и чуть не получил за воротничок от промаха Даки.
50'
Еще один пас Ивоби на Льюина, но уже на левый фланг штрафной, перехватил Уорд.
48'
Ивоби с правого фланга толкнул мяч в штрафную на Льюина, однако тот не переиграл голкипера.
47'
Подача с левого фланга Джастина пошла на лицевую.
46'
Гарнер вышел вместо Гуэ.
Был начат второй тайм!
В первой половине игры Эвертон тяжело создавал голевые случаи, и в итоге соперники добились усилиями Мэддисона возникновения возможности забить под перерыв. Лестер выглядит более оживленно и привлекательно, в то время как хозяева действуют однообразно. Миколенко работает без ошибок.
Удары (в створ): 7(1) – 15(4)/ Угловые: 3 – 2 / Оффсайди: 0 – 0 / Владение: 47% – 53%.
Ідемо на перерву. 0:1 у нашому матчі за підсумками першої половини.
45+2'
Макнілу не вдалося головою в центрі штрафного завершити подачу Коулмена з правого флангу, після чого Онана на добиванні зіграв рукою.
45'
Протистояння на футбольному полі в цьому таймі триватиме ще як мінімум 2 хв.
45'
ГОЛ! Карколомний постріл від Тілеманса зі входу до правого флангу штрафного в дальню дев'ятку зі скидання Меддісона!
43'
У падінні замикав подачу Миколенка з лівого флангу Івобі у центрі штрафного головою, але влучивши у захисника.
41'
Вонана головою на ближній завершивши подачу кутового з правого флангу, але спрямував м'яч над воротами.
39'
Джастін заблокував простріл від Коулмена з правого флангу.
37'
Меддісон бив зі входу до лівого флангу штрафного, але від ноги Гує м'яч попрямував повз ближню стійку.
34'
Льюин затянул мяч на скорости до левого фланга штрафной, но развития атаки не придумал.
32'
Снова в центр полия перешли с мячом команды.
30'
Тарковски зажег свечу над вратарским, после чего Пикфорд забрал отскок в руки только со второй попытки.
28'
Мэддисон на финтах прошел мимо четырех соперников на правом фланге, однако пробил с носка мимо ближнего угла.
27'
Пикфорд не перехватил полностью подачу Мэддисона по стандарту, однако партнеры помогли подчистить отскок.
27'
Штрафной на левом фланге атаки заработал Лестер.
25'
Фол от Гуе в центральном круге против Сумаре.
24'
Тарковски запирал на дальнем углу вратарской подачу с углового на правом фланге, но Уорт вытащил из-под стойки!
23'
Льюин разыграл Ивоби до правого фланга штрафной, но прострел от этого блокировали.
21'
Мэддисон сыграл до левого фланга штрафной на Барнса, но тот в касание перевел мяч над воротами.
18'
Передачу Коуди на Миколенко на левый фланг перехватил Мэддисон.
16'
Пытается закрепиться контролем мяча на чужой половине Эвертона.
14'
Миколенко снял с ноги Мэддисона в центре штрафной передачу с левого фланга на ногу Даки, а тот вернул партнеру, который сразу же пробил мимо правой стойки.
12'
Мощный дальний выстрел от Грея с левого фланга направил мяч над воротами.
10'
Дака перегнал Пикфорда на мяче на правом фланге штрафной, однако не сохранить его в пределах поля.
9'
Льюин не сумел остановить передачу с правого фланга от Коулмэна в штрафную.
7'
Маддисон в ощупь перевел прострел с правого фланга от Кастаня мимо ближней стойки.
5'
Гуйе отобрал мяч перед чужим штрафным, сыграл на Льюина, а тот перевел на правый фланг на Ивобе, который не попал под левую стойку.
4'
Пикфорд забрал в руки выстрел от Дака с левого фланга штрафной в завершение передачи Голла.
2'
Голл в подкате не добрался до мяча на левом фланге при передаче на ход.
1'
Прострел с левого фланга от Голла на ближний Мэддисон перевел на Даку дальше во вратарский, но Патсон не попал по мячу.
Мы услышали стартовый свисток арбитра. Матч начат!
Лестер с тремя победами, двумя ничьими и восемью поражениями идет третьим с конца — 11 очков
Эвертон с тремя победами, пятью ничьими и пятью поражениями идет 12 с 14 очками.
Запасные: Иверсен, Вестергор, Томас, Олбрайтон, Менди, Ндиди, Варди, Ихеаначо, Перес.
Лестер: Ворд – Кастань, Фас, Амарти, Джастин – Сумаре – Мэддисон, Тилеманс, Дьюзбери-Голл, Барнс – Дака.
Запасные: Бегович, Паттерсон, Голгейт, Кин, Дукуре, Дэвис, Гарнер, Гордон, Мопе.
Эвертон: Пикфорд – Коулмен, Коуди, Тарковские, Миколенко – Онана, Гуе, Ивоби – Макнил, Калверт-Льюин, Грэй.