Премьер-лига - 08 ноября 2022, 13:00 - Стадион Ингулец
Главный судья: Derevinskyi, Oleksiy
Петрово
1 - 0
Луганск
9' Батагов, Арсений 27' Андрей Кухарук 37' Максим Имереков 44' Максим Марусич
46' Батагов, Арсений Вышел: Снурницин, Игорь 46' Brazhko, Volodymyr Вышел: Евгений Шахов 60' Богдан Бутко Вышел: Роман Вантух 64' Максим Ковалев Вышел: Александр Кучеренко 64' Александр Козак 65' Андрей Кухарук Вышел: Владимир Одарюк 65' Александр Козак Вышел: Pospelov, Dmytro 69' Евгений Шахов 74' Алексей Паламарчук 76' Назарий Русин Вышел: Лунов, Максим 76' Максим Марусич Вышел: Sydorenko, Vladyslav 88' Виталий Павлов Вышел: Андрей Коробенко
  • Во время последних 5 встреч, команда FC Ingulets Petrove выиграла 1 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда Заря Луганск выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 10-4 в пользу команды Заря Луганск
  • В прошлом сезоне Заря Луганск выиграл обе игры против FC Ingulets Petrove (1-0 дома и 5-1 на выезде)
  • Заря Луганск выиграл последние 4 матчи в Премьер-лига.
  • Вы знали, что Заря Луганск забил 22% голов между минутами 16-30?
  • FC Ingulets Petrove без побед в последних 9 играх.
  • FC Ingulets Petrove имеет проигрышную серию из 3 матчей дома
  • Заря Луганск имеет выигрышную серию из 4 матчей.
  • Заря Луганск имеет выигрышную серию из 3 матчей на выезде
  • FC Ingulets Petrove без побед над Заря Луганск в последних 3 играх.
  • FC Ingulets Petrove не забивает в 1 из их 3 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Заря Луганск не забивает в 1 из их 6 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Домашняя статистика FC Ingulets Petrove в сезоне 0-0-3
  • Заря Луганск не пропускает в 3 матчах подряд.
  • FC Ingulets Petrove выигрывает первый тайм в 15% матчей, Заря Луганск выигрывает в 35% матчей.
  • FC Ingulets Petrove выигрывает первую половину матча в 15% случаев, Заря Луганск выигрывает в 35%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Заря Луганск.
  • В их последнюю встречу команда Заря Луганск победила в 1 гол(а).
  • Когда FC Ingulets Petrove лидирует 1-0 дома, они побеждают в FC Ingulets Petrove% своих матчей.
  • Когда Заря Луганск лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Заря Луганск% своих матчей.
  • Когда FC Ingulets Petrove проигрывает 0-1 дома, они побеждают в FC Ingulets Petrove% своих матчей.
  • Когда Заря Луганск проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Заря Луганск% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Заря Луганск в "Премьер-лига" лучше, чем у команды FC Ingulets Petrove.
  • Заря Луганск's performance of the last 5 matches is better than FC Ingulets Petrove's.
  • Команда Заря Луганск проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды FC Ingulets Petrove (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда FC Ingulets Petrove выиграла 1, команда Заря Луганск выиграла 3, 1 ничьи.
  • Команда Заря Луганск проиграла лишь 0 из последних 4 встреч в "Премьер-лига" против команды FC Ingulets Petrove.
  • Команда FC Ingulets Petrove выиграла лишь 0 из последних 4 встреч в "Премьер-лига" против команды Заря Луганск.
  • FC Ingulets Petrove забивает 0.8 гола за матч против команды Заря Луганск, а Заря Луганск забивает 2 гола против команды FC Ingulets Petrove (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами FC Ingulets Petrove и Заря Луганск - 2.8.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между FC Ingulets Petrove и Заря Луганск - 1.
  • FC Ingulets Petrove забивает 0.8 гола, играя дома, а Заря Луганск забивает 1.33 гола, играя на выезде (в среднем).
Вышел: Андрей Коробенко
88'
76'
Назарий Русин
Вышел: Лунов, Максим
Максим Марусич
Вышел: Sydorenko, Vladyslav
76'
Алексей Паламарчук
74'
69'
Евгений Шахов
Андрей Кухарук
Вышел: Владимир Одарюк
65'
Александр Козак
Вышел: Pospelov, Dmytro
65'
Максим Ковалев
Вышел: Александр Кучеренко
64'
64'
60'
Богдан Бутко
Вышел: Роман Вантух
46'
Батагов, Арсений
Вышел: Снурницин, Игорь
46'
Brazhko, Volodymyr
Вышел: Евгений Шахов
ГООЛ! Максим Марусич
44'
37'
Максим Имереков
27'
9'
2
Интересная у нас игра получилась. По своему характеру. Довольно скучный первый тайм, который в концовке завершился голом Ингульца. После перерыва Заря наседала, арбитр добавил 8 минут, но затолкать хоть один гол луганчане так и не смогли. Хотя были пару моментов в контрах и у Ингульца. Итоговые 1:0, первая победа команды Лавриненко в чемпионате!
90+9'
Все, финальный свисток, минимальная победа Ингульца над Зарей!
90+8'
Навала Зори, Ингулец отбивается!
90+6'
Последние попытки Зари - Хлань прорвался по флангу, прострелил остро, но Паламарчук первый на мяче!
90+2'
Ой ой, какой момент у Ингульца случайный, после рикошета кто-то из игроков пробивал с острого угла, мяч просто в лицо Мацапуре попадает!
90'
8 минут добавил арбитр ко второму тайму! 8!
89'
Вантух, Мишнев, попытки ударов. Не идет сегодня у Зари
87'
Коробенко вместо Павлова у Ингульца
83'
Перекладина! Хлань прошел двух защитников, скинул под удар, и Чурко дал на силу в перекладину!
81'
Еще пара угловых для Зари - суматоха, попытки удара, но до кипера Ингульца мяч так и не дошел, все заблокировано
78'
Сакив на газоне, немного потянул время, пошел за бровку к врачам
76'
Сидоренко вместо Марусича вышел у Ингульца
75'
Лунев вместо Русина у Зари вышел
73'
И кипер Ингульца Паламарчук получил желтую за затяжку времени
72'
А Павлов на газоне, врач Ингульца на поле
71'
И снова угловой для Зари - снова навес и снова фол в атаке
68'
Хлань вместо Шахова у Зари - вынужденная замена
67'
А у Шахова повреждение - а ведь только вішел на второй тайм
64'
А Козаку еще и желтая, за то что медленно покидал поле
63'
Тройная замена у Ингульца: Кучеренко вместо Ковалева, Одарюк вместо Кухарука и вместо Козака Поспелов
60'
Пробует поддавливать Заря. Угловой вот подали луганчане, правда снова без обострений
59'
Вантух вместо Бутко у Зари вышел
57'
Интересное начало тайма, будем надеяться, так и дальше будет
54'
Ой ой, контра Ингульца, Смолякова вывели почти один на один, но удар у игрока Ингульца не вышел...
51'
Незабитый пенальти
И Русин лупит с пенальти выше! Не забивает Заря!
50'
Пенальти для Зари! Кирюханцев на газоне, Сакив его прихватил. Так считает арбитр!
48'
Все пока что спокойно в начале второго тайма.
46'
Начался второй тайм!
46'
Двойная замена у Зари в перерыве. Шахов вместо Бражко, вместо Батагова Снурницын
Первый тайм у нас не очень интересный по игре, но интересный по результату. Заря лучше начала, но Ингулец постепенно перевел игру в более спокойное русло. И катился бы первый тайм к нулевой ничьей, если бы петровцы не провели в концовке отличную атаку, которую завершил Марусич. 1:0 в пользу Ингульца к перерыву.
45+3'
Свисток на перерыв, 1:0, Ингулец пока что обыгрывает Зарю!
45+1'
А вот Мишнев отлично закинул в штрафную на Русина, но вот удар в исполнении Назария - его ударом и не назовешь
45'
2 минуты компенсировано к первому тайму
44'
Гооол! Вот так да! Смоляков классно вырезал в штрафную, Марусич выскочил из-за защитника и переправил в сетку! 1:0, ведет Ингулец!
39'
Третий угловой в матче для Зари. Все с одного фланга, и все без обострений
38'
Чаще стали фолить игроки обеих команд к концу тайма. Подустали наверное.
37'
Имереков скосил Смолякова. Горчичник. Уже оба центрбека Зари на желтых
36'
Кухарук фол в атаке. У него уже есть желтая, но фол на вторую желтую точно не тянет
34'
Имереков на газоне, Кухарук на газоне, врачи на поле
33'
Клименко вот со штрафного решил пробить метров с 30-ти. Ну так, очень неточно
32'
Пара подач с фланга от Зари, в итоге, Паламарчук спокойно забирает верховой мяч
31'
А на пригорке за забором с десяток фанатов Зари пробуют хоть так посмотреть футбол
30'
В целом, темп игры сейчас невысок. И обострений особых нет. Вот в офсайд на фланге кто-то из игроков Ингульца залез
27'
Кухаруку желтая. За то что дернул рукой Булецу
26'
Вернулся Клименко на поле, еще и амуницию немного сменил
25'
Клименко на газоне, врачи на поле, пауза в игре
23'
Штрафной на фланге для Ингульца. Навес пошел, Козак выиграл воздух, скинул дальше, но там псртнеров не оказалось
20'
1-5 удары, 0:1 в створ - такая вот статистика по ударам у нас сейчас
19'
А вот хорошо - Булеца очень мягко накидывал с фланга, но Русин не успел нормально сложиться, чтобы пробить головой
18'
Михайличенко, Демьяненко, Протасов также на трибунах. Люди из УАФ следят за происходящим на поле
16'
Клименко фолит в атаке. Хотя и Мишнев опасно шел, но был просто первым на мяче
14'
Вот Клименко издалека неточно пробил - несколько активизировался сейчас Ингулец
12'
А вот неплохая атака Ингульца - классно разогнали по флангу с переводом в центр, но вот Марусич пробил не лучшим образом. А момент хороший!
9'
Батагов на фланге прихватил соперника. Желтая. Зачем этот фол, непонятно?
8'
Александр Петраков на бровке, наблюдает за игрой главный тренер сборной
7'
Ингульцу тяжело перейти в атаку, выйти в последнюю треть
5'
Прибирают инициативу луганчане. Впрочем, это ожидаемо
4'
Два угловых подряд для Зари, но также без особых обострений
3'
Пока что все спокойно у нас. Вот Бутко навесил с фланга, но без обострений
1'
Поехали, матч начался!
На поле уже команды
Стартовый состав Зари: Мацапура, Бутко, Батагов, Имереков, Данченко, Чурко, Бражко, Мишнев, Булеца, Кирюханцев, Русин Запасные: Турбаевский, Сапутин, Нагонойный, Алибеков, Лунев, Алефиренко, Снурницын, Вантух, Хлань, Антюх, Михайленко, Антюх
Стартовый состав Ингульца: Паламарчук, Запорожец, Клименко, Марусич, Козак, Павлов, Смоляков, Нагиев, Сакив, Ковалев, Кухарук Запасные: Кучер, Близниченко, Кравчук, Коробенко, Одарюк, Ченбай, Кучеренко, Головкин, Сидоренко, Поспелов, Резепов
У Ингульца дела кардинально противоположные - зона вылета (15 место), 4 очка после 9 игр
Заря находится среди лидеров. Перед данным матчем у луганчан третье место в таблице, 22 очка после 10 матчей