Ливерпуль - Дерби Каунти онлайн трансляция матча

Кубок английской лиги - 09 ноября 2022, 22:00
Главный судья: Тони Харринтон
Ливерпуль
0 - 0
61' Коллинс, Джэймс Вышел: Дэвид Макголдрик 61' Osula, William Вышел: Dobbin, Lewis Norman 66' Frauendorf, Melkamu Вышел: Роберто Фирмино 66' Clark, Bobby Вышел: Эллиотт, Харви 66' Stewart, Layton Вышел: Нунез, Дарвин 71' Натаниэль Отис Мендез Лэйн Вышел: Thompson, Liam Francis 74' Carvalho, Fabio 90' Берд, Макс Вышел: Найт, Джейсон 90' Смит, Корей Вышел: Rooney, Jake
  • Наиболее популярный счет между Ливерпуль и Дерби Каунти 2-0. 3 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 7 встреч когда команда Ливерпуль играла дома, команда Ливерпуль выиграла 5 раз, 1 сыграла в ничью и 1 победы команды Дерби Каунти. Разница голов 18-4 в пользу команды Ливерпуль.
  • Во время последних 15 встреч, команда Ливерпуль выиграла 11 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда Дерби Каунти выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 33-9 в пользу команды Ливерпуль
  • Последняя гостевая победа Дерби Каунти над Ливерпуль была в 1998
  • Дерби Каунти без побед над Ливерпуль в последних 5 играх.
  • В домашних матчах Ливерпуль не проигрывает Дерби Каунти в последних 4 встречах.
  • Ливерпуль выигрывает первый тайм в 38% матчей, Дерби Каунти выигрывает в 29% матчей.
  • Ливерпуль выигрывает первую половину матча в 38% случаев, Дерби Каунти выигрывает в 29%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Ливерпуль.
  • В их последнюю встречу команда Ливерпуль победила в 3 гол(а).
  • Когда Ливерпуль лидирует 1-0 дома, они побеждают в Ливерпуль% своих матчей.
  • Когда Дерби Каунти лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Дерби Каунти% своих матчей.
  • Когда Ливерпуль проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Ливерпуль% своих матчей.
  • Когда Дерби Каунти проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Дерби Каунти% своих матчей.
  • Ливерпуль's performance of the last 5 matches is better than Дерби Каунти's.
  • Команда Ливерпуль проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Дерби Каунти (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Ливерпуль выиграла 5, команда Дерби Каунти выиграла 0, 0 ничьи.
  • Ливерпуль забивает 2.8 гола за матч против команды Дерби Каунти, а Дерби Каунти забивает 0.2 гола против команды Ливерпуль (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Ливерпуль и Дерби Каунти - 3.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Ливерпуль и Дерби Каунти - 1.2.
  • Ливерпуль забивает 2.35 гола, играя дома, а Дерби Каунти забивает 0.83 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Дерби Каунти не проигрывает в последних 4 играх.