Эшторил - Бенфика онлайн трансляция матча

Кубок Португалии - 09 ноября 2022, 22:45
Эшторил
0 - 1
Лиссабон
  • Наиболее популярный результат в играх между Эшторил Прая иБенфика, когда Эшторил Прая играет дома, 1- 2. 4 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Эшторил Прая и Бенфика 1-2. 8 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 11 встреч когда команда Эшторил Прая играла дома, команда Эшторил Прая выиграла 0 раз, 2 сыграла в ничью и 9 победы команды Бенфика. Разница голов 25-11 в пользу команды Бенфика.
  • Во время последних 23 встреч, команда Эшторил Прая выиграла 0 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Бенфика выиграла 19 раз. Разница забитых и пропущенных голов 55-20 в пользу команды Бенфика
  • Эшторил Прая сыграл 5 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.
  • Бенфика имеет выигрышную серию из 6 матчей.
  • Бенфика не проигрывает в последних 29 играх.
  • Бенфика имеет выигрышную серию из 4 матчей на выезде
  • Бенфика не проиграл ни в одном из последних 17 выездных матчей.
  • Бенфика забивал хотя бы раз в последних 9 матчах.
  • Эшторил Прая выигрывает первый тайм в 34% матчей, Бенфика выигрывает в 46% матчей.
  • Эшторил Прая выигрывает первую половину матча в 34% случаев, Бенфика выигрывает в 46%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Бенфика.
  • В их последнюю встречу команда Бенфика победила в 4 гол(а).
  • Когда Эшторил Прая лидирует 1-0 дома, они побеждают в Эшторил Прая% своих матчей.
  • Когда Бенфика лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Бенфика% своих матчей.
  • Когда Эшторил Прая проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Эшторил Прая% своих матчей.
  • Когда Бенфика проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Бенфика% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Бенфика в "Кубок Португалии" лучше, чем у команды Эшторил Прая.
  • Бенфика's performance of the last 5 matches is better than Эшторил Прая's.
  • Команда Бенфика проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Эшторил Прая (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Эшторил Прая выиграла 0, команда Бенфика выиграла 4, 1 ничьи.
  • Команда Бенфика проиграла лишь 0 из последних 4 встреч в "Кубок Португалии" против команды Эшторил Прая.
  • Команда Эшторил Прая выиграла лишь 0 из последних 4 встреч в "Кубок Португалии" против команды Бенфика.
  • Эшторил Прая забивает 0.8 гола за матч против команды Бенфика, а Бенфика забивает 2.6 гола против команды Эшторил Прая (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Эшторил Прая и Бенфика - 3.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Эшторил Прая и Бенфика - 1.6.
  • Эшторил Прая забивает 1.2 гола, играя дома, а Бенфика забивает 2.14 гола, играя на выезде (в среднем).