Плимут Аргайл - Порт Вэйл онлайн трансляция матча

Первая Лига Англии - 02 декабря 2022, 21:45
Главный судья: Джон Бусби
0 - 2
56' Стивенс, Джек 60' Райан Харди Вышел: Майор, Данни 61' Lonwijk, Nigel 65' Том Конлон 69' Даниэль Баттерворт Вышел: Политик, Деннис 71' Джеймс Уилсон 72' Lonwijk, Nigel Вышел: Гэллоуэй, Брендан 76' Бали Мумба Вышел: Миллер, Микель 76' Whittaker, Morgan Вышел: Сэм Косгроув 82' Беннинг, Малвинд Вышел: Forrester, William 85' Дэвид Ворралл Вышел: Cass, Lewis 85' Джеймс Уилсон Вышел: Odubeko, Ademipo 90' Политик, Деннис
  • За последние 5 встреч когда команда Плимут Аргайл играла дома, команда Плимут Аргайл выиграла 2 раз, 0 сыграла в ничью и 3 победы команды Порт Вэйл. Разница голов 9-8 в пользу команды Порт Вэйл.
  • Во время последних 11 встреч, команда Плимут Аргайл выиграла 4 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда Порт Вэйл выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 19-17 в пользу команды Порт Вэйл
  • Последняя домашняя победа Плимут Аргайл над Порт Вэйл была в 2004
  • В Первая Лига, Плимут Аргайл одержала 9 домашних побед подряд.
  • Вы знали, что Плимут Аргайл забил 29% голов между минутами 61-75? Это лучший процент в лиге.
  • Вы знали, что Порт Вэйл забил 38% голов между минутами 76-90?
  • Плимут Аргайл выиграл 11 домашних матчей подряд.
  • Плимут Аргайл получил 3 красных карточек вв этом сезоне. Это наибольшее количество в Первая Лига
  • Плимут Аргайл не забивает в 0 из их 9 домашних матчах в Первая Лига в этом сезоне
  • Порт Вэйл не забивает в 3 из их 9 выездных матчах в Первая Лига в этом сезоне
  • Домашняя статистика Плимут Аргайл в сезоне 9-0-0
  • Ryan Hardie лучший бомбардир Плимут Аргайл с 8 голами. Ellis Harrison забил 7 раз за Порт Вэйл
  • Плимут Аргайл пропускает в каждом из последних 7 матчах.
  • Плимут Аргайл забивал хотя бы раз в последних 22 матчах.
  • Плимут Аргайл выигрывает первый тайм в 32% матчей, Порт Вэйл выигрывает в 25% матчей.
  • Плимут Аргайл выигрывает первую половину матча в 32% случаев, Порт Вэйл выигрывает в 25%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Порт Вэйл.
  • В их последнюю встречу команда Порт Вэйл победила в 1 гол(а).
  • Когда Плимут Аргайл лидирует 1-0 дома, они побеждают в Плимут Аргайл% своих матчей.
  • Когда Порт Вэйл лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Порт Вэйл% своих матчей.
  • Когда Плимут Аргайл проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Плимут Аргайл% своих матчей.
  • Когда Порт Вэйл проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Порт Вэйл% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Плимут Аргайл в "Первая Лига" лучше, чем у команды Порт Вэйл.
  • Плимут Аргайл's performance of the last 5 matches is better than Порт Вэйл's.
  • Команда Порт Вэйл проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Плимут Аргайл (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Плимут Аргайл выиграла 0, команда Порт Вэйл выиграла 4, 1 ничьи.
  • Команда Плимут Аргайл проиграла лишь 0 из последних 4 встреч в "Первая Лига" против команды Порт Вэйл.
  • Команда Порт Вэйл выиграла лишь 0 из последних 4 встреч в "Первая Лига" против команды Плимут Аргайл.
  • Плимут Аргайл забивает 1 гола за матч против команды Порт Вэйл, а Порт Вэйл забивает 2.6 гола против команды Плимут Аргайл (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Плимут Аргайл и Порт Вэйл - 3.6.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Плимут Аргайл и Порт Вэйл - 1.4.
  • Плимут Аргайл забивает 1.48 гола, играя дома, а Порт Вэйл забивает 1.36 гола, играя на выезде (в среднем).