Испания - Коста-Рика онлайн трансляция матча

Чемпионат мира - 23 ноября 2022, 18:00 - Al-Thumama Stadium
Главный судья: Мохаммед Абдулла Хассан Мохамед
7 - 0
11' Ольмо Карвахаль, Даниэль 21' Марко Асенсио 31' Ферран Торрес
46' Martinez, Carlos 54' Ферран Торрес 57' Gonzalez, Pedro Вышел: Карлос Солер Барраган 57' Ферран Торрес Вышел: Альваро Мората 61' Bennette, Jewison 61' Contreras, Anthony 64' Альба, Жорди Вышел: Balde Martinez, Alejandro 64' Серхио Бускетс Вышел: Коке 68' Франсиско Кальво 69' Марко Асенсио Вышел: Williams, Nicholas 72' Сельсо Борхес 74' Whyte Gavin 82' Брайан Овьедо 90' Жоэль Кэмпбелл 90' Альваро Мората 90' Карлос Солер Барраган
  • Коста-Рика не проигрывает в последних 5 играх.
  • Испания забивал хотя бы раз в последних 21 матчах.
  • Коста-Рика забивал хотя бы раз в последних 5 матчах.
  • Испания выигрывает первый тайм в 55% матчей, Коста-Рика выигрывает в 41% матчей.
  • Испания выигрывает первую половину матча в 55% случаев, Коста-Рика выигрывает в 41%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Испания.
  • В их последнюю встречу команда Испания победила в 5 гол(а).
  • Когда Испания лидирует 1-0 дома, они побеждают в Испания% своих матчей.
  • Когда Коста-Рика лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Коста-Рика% своих матчей.
  • Когда Испания проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Испания% своих матчей.
  • Когда Коста-Рика проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Коста-Рика% своих матчей.
  • Коста-Рика's performance of the last 5 matches is better than Испания's.
  • Команда Испания проиграла лишь 0 из последних 3 встреч против команды Коста-Рика (во всех соревнованиях).
  • Из последних 3 встреч команда Испания выиграла 2, команда Коста-Рика выиграла 0, 1 ничьи.
  • Испания забивает 3 гола за матч против команды Коста-Рика, а Коста-Рика забивает 1 гола против команды Испания (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Испания и Коста-Рика - 4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Испания и Коста-Рика - 2.33.
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
  • Испания забивает 2.2 гола, играя дома, а Коста-Рика забивает 1.17 гола, играя на выезде (в среднем).
Международные товарищеские матчи 2023
90'
Жоэль Кэмпбелл
ГООЛ! Альваро Мората
90'
ГООЛ! Карлос Солер Барраган
90'
82'
Брайан Овьедо
ГООЛ! Whyte Gavin
74'
72'
Сельсо Борхес
Марко Асенсио
Вышел: Williams, Nicholas
69'
68'
Франсиско Кальво
Альба, Жорди
Вышел: Balde Martinez, Alejandro
64'
Серхио Бускетс
Вышел: Коке
64'
61'
Bennette, Jewison
61'
Contreras, Anthony
Gonzalez, Pedro
Вышел: Карлос Солер Барраган
57'
Ферран Торрес
Вышел: Альваро Мората
57'
ГООЛ! Ферран Торрес
54'
46'
Martinez, Carlos
31'
ГООЛ! Марко Асенсио
21'
ГООЛ! Ольмо Карвахаль, Даниэль
11'
1
Полное преимущество испанцев продолжилось и во втором тайме. Они контролировали мяч и в конце концов контролировали игру. Закономерный результат, однако восемь минут в конце показались издевательством над номинальными гостями...
Матч завершен! Черный день в футбольной истории Коста-Рики.
90+7'
Ну и финальная желтая для Кэмпбелла.
90+3'
7:0. Мората расстрелял левый угол ворот соперника.
90'
Восемь минут добавил арбитр. Ну куда?
90'
Это еще не все... Уильямс прострелил с правого фланга, Навас перехватил, а Солер подобрал мяч и пробил в правый угол.
84'
Гави пытался правым флангом запустить Уильямса.
82'
Матаррита заменил Овьедо.
82'
Мората выбежал на ударную позицию и пробил у голкипера. А уже после момента арбитры зафиксировали офсайд.
80'
Небольшое столкновение в центре поля. У костариканцев сдали нервы. И еще и целью стал молодой Гави. Судья быстро и прекрасно все "разрулил".
Гави стал самым молодым автором гола сборной Испании на Чемпионатах мира и Европы в возрасте 18 лет и 110 дней.
75'
ГООООЛ! Гави в касаник замкнул навес Мораты. Пробил с лета точно в правый угол.
72'
Агилера вышел на поле вместо Борхеса.
70'
Ольмо пробил головой выше ворот.
68'
Ох грубо сыграл Кальво в центре поля. Заслуженная желтая.
64'
11:0 по ударам по воротам. Красноречиво.
64'
Бальде и Коке заменили Альбу и Бускетса.
62'
И у костариканцев замены. Самора и Руис заменили Контрераса и Руиса.
57'
Две смены от испанцев. Мората и Солер вышли вместо Торреса и Педри.
54'
ГОООЛ! Все-таки создали! С правого фланга Гави отдал в центр, Торрес, казалось бы, потерял мяч, но потом подобрал круглого и переиграл Наваса.
53'
Мяч постоянно у испанцев. Они меняют фланги и пытаются создать опасность.
49'
Овьедо прострелил с левого фланга под удар партнеру, но Гави перехватил этот пас.
48'
Асенсио пробил в падении из-за пределов штрафной, но мяч полетел выше ворот.
46'
Востон заменил Мартинеса в перерыве.
В одни ворота. Испанцы почти в шесть раз больше обладают мячом, чем соперник (85% против 15%). У Коста-Рики половина статистики имеет показатель "ноль". Они практически беспомощны на поле, а испанцы поймали кураж.
Первый тайм завершен!
45+5'
Педри нашел Асенсио в чужой штрафной, однако Марко пробил выше ворот.
45'
Пять минут добавил арбитр к первому тайму.
43'
Хотя Испания продолжает контролировать игру, но интенсивность матча снизилась.
42'
В Овьедо офсайд. Испанцы хорошо держат линию, из-за чего атакующие игроки костариканцев регулярно ошибаются.
38'
Попытка атаки от Коста-Рики: Овьедо навесил в штрафную, но Родри выбил мяч.
33'
Борхес подал из стандарта, но Кэмпбелл залез в несколькометровый офсайд.
31'
Ох как классно завалил Наваса на газон Торрес, а затем пробил в левый угол. Хоть и пенальти, но красота!
29'
И еще и пенальти! Альба поймал на себе фол капитана Коста-Рики Дуарте.
28'
Ох Жорди Альба засунул между ног сопернику на фланге. Но вперед не пошел, отпасовал назад. Минутой перед этим и Гави прокинул между ног костариканцу. Курятся испанцы.
25'
И дальше Испания работает с мячом. Тики-таки.
Для Асенсио это всего второй гол за сборную Испании в 32 матчах.
21'
ГОООЛ! Удваивает преимущество Испания! Асенсио в прикосновение замкнул прострел Альбы. Мяч пролетел мимо Наваса.
19'
Ошибаются испанцы в обороне, однако сразу же улетают в прессинг. Трудно костариканцам что-либо создавать. Надо очень быстро думать и действовать.
16'
Кэмпбелл убегал в контратаку левым флангом, однако Асенсио заплел ему ноги. Без желтой.
14'
Неудачно разыграли стандарт испанцы. Что-то навороченное задумали, что сами и не смогли воплотить в реальность.
Пятый гол Ольмо за сборную Испании.
11'
ГОООЛ! Много мелкой работы вблизи чужой штрафной от испанцев, однако все-таки мяч был доставлен в штрафную, откуда Ольмо переиграл голкипера.
9'
Снова рядом с каркасом ворот! Педри на подступах к штрафной отдал короткий пас в центр, откуда в касание пробил Асенсио, но мяч после его удара пролетел в нескольких сантиметрах мимо правой штанги.
5'
Ольмо! Не реализовал шанс испанец! Полузащитник из пределов штрафной в касание запирал заброс партнера, но мяч прошел рядом с левой стойкой.
4'
Долгое заброс на Фуллера вперед, но голкипер испанцев Симон без проблем забрал этот мяч в руки.
2'
Овьедо в последний момент выбил мяч из-под ноги Торреса, который ворвался в штрафную.
Запасные костариканцы: Альварадо, Секейра, Агилера, Варгас, Венегас, Уилсон, Эрнандес, Лопес, Матаррита, Руис, Салас, Самора, Торрес, Чакон.
Коста-Рика: Навас – Мартинес, Фуллер Спенс, Дуарте, Кальво, Овьедо – Кэмпбелл, Борхес, Техеда, Беннетт – Контрерас.
Запасные испанцев: Рая, Санчес, Бальде, Н. Уильямс, Гарсия, Гильямон Сантамарин, Карвахаль, Коке, Льоренте, Мората, Пино, Сарабия, Солер, П. Торрес, Фати.
Испания: Симон – Аспиликуэта, Родри, Ляпорт, Альба – Бускетс – Гави, Педри – Ф. Торрес, Асенсио, Ольмо.
Стали известны стартовые составы команд:
Поздравляем всех читателей! UA-Футбол проведет для вас текстовую онлайн трансляцию матча первого тура группового этапа Чемпионата мира, в котором сыграют Испания и Коста-Рика.