Саудовская Аравия - Мексика онлайн трансляция матча

Чемпионат мира - 30 ноября 2022, 21:00 - Lusail Stadium . Трансляция: MEGOGO
Главный судья: Оливер, Майкл
16' Эдсон Альварес 28' Хавьер, Салех 34' Alhassan, Ali 37' Al Bulayhi, Ali Вышел: Sharahili, Riyadh Mohammed
46' Alhassan, Ali 46' Vega Rojas Ernesto Alexis Вышел: Антуна, Уриэль 47' Martin, Henry 52' Chavez, Luis 52' Al Tambakti, Hassan 62' Хавьер, Салех 77' Martin, Henry Вышел: Рауль Хименес 77' Орбелин Пинеда Вышел: Carlos Alberto Arreola Rodríguez 81' Madu, Abdullah 86' Эдсон Альварес 86' Sanchez, Jorge Вышел: Кевин Альварес 88' Alganham, Sultan Вышел: Хаттан Бахебри 90' Хаттан Бахебри 90' Алдавсари, Салем 90' Al Amri, Abdulelah
  • Саудовская аравия выигрывает первый тайм в 17% матчей, Мексика выигрывает в 25% матчей.
  • Саудовская аравия выигрывает первую половину матча в 17% случаев, Мексика выигрывает в 25%.
  • Когда Саудовская аравия лидирует 1-0 дома, они побеждают в Саудовская аравия% своих матчей.
  • Когда Мексика лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Мексика% своих матчей.
  • Когда Саудовская аравия проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Саудовская аравия% своих матчей.
  • Когда Мексика проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Мексика% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Мексика в "Кубок мира" лучше, чем у команды Саудовская аравия.
  • Саудовская аравия's performance of the last 5 matches is better than Мексика's.
  • Саудовская аравия забивает 0.56 гола, играя дома, а Мексика забивает 1 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Кубок мира".
  • Обе команды не забили в своем последнем матче.
  • У команды Мексика серия из 2 матчей с 0 забитых мячей.
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
Хаттан Бахебри
90'
ГООЛ! Алдавсари, Салем
90'
Al Amri, Abdulelah
90'
Alganham, Sultan
Вышел: Хаттан Бахебри
88'
86'
Эдсон Альварес
86'
Sanchez, Jorge
Вышел: Кевин Альварес
Madu, Abdullah
81'
77'
Martin, Henry
Вышел: Рауль Хименес
77'
Орбелин Пинеда
Вышел: Carlos Alberto Arreola Rodríguez
Хавьер, Салех
62'
52'
Chavez, Luis ГООЛ!
Al Tambakti, Hassan
52'
47'
Martin, Henry ГООЛ!
Alhassan, Ali
46'
46'
Vega Rojas Ernesto Alexis
Вышел: Антуна, Уриэль
Al Bulayhi, Ali
Вышел: Sharahili, Riyadh Mohammed
37'
34'
28'
16'
В эфире
Очень горячим получился второй тайм – в стиле острой сальсы. Мексиканцы зажали соперника желанием забить как можно больше, и в конце концов сделали это дважды. Саудовская Аравия оклемалась лишь в конце, но все-таки своим голом лишила подопечных Морено шансов на путевку в плей-офф ЧМ в Катаре.
Матч завершен! Саудовская Аравия и Мексика покидают Чемпионат мира!
90+7'
Желтая для Бахебри за срыв контратаки мексиканцев.
90+5'
ГООООООЛ! Саудиты выводят поляков в 1/8 финала! Прекрасная стеночка от Бахебри и Аль-Давсари - последний обыграл голкипера.
90+3'
Два подряд угловых от мексиканцев, но без обострения.
90+2'
Лосано нанес прямой удар по стандарту, но голкипер парировал этот удар.
90'
Семь минут компенсировал арбитр в первом тайме!
88'
Две замены от мексиканцев: Фунес заменил Омара Альвареса, а Кевин Альварес вышел вместо Санчеса.
87'
Забивают мексиканцы очень важный гол, однако арбитры зафиксировали офсайд у Антуны.
87'
86'
Пошла с правого фланга передача в центр од Антуны, но номинальные хозяева справились с ней.
83'
Не реализовали опасный шанс мексиканцы: партнер скотил Чавесу под удар, который был заблокированный защитой саудитов.
81'
Лосано убегал один на один с голкипером, однако Маду фолом сорвал его проход в нескольких сантиметрах от собственной штрафной. Повезло, что только желтая и стандарт.
81'
Аль-Давсери дальним ударом пробил значительно выше ворот.
78'
Два в два вышли мексиканцы, но после прострела в центр Родригес не смог забить в почти пустые ворота - защитник в подкате успел заблокировать удар.
77'
Замена у мексиканцев направлена на освежение атаки. Рауль Хименес и Карлос Родригес вышли вместо Пинеда и Мартина.
76'
Не устают номинальные гости! Удар Пинеда пролетел рядом с правой стойкой!
74'
Попробовали игроки Саудовской Аравии построить свою атаку, но все завершилось офсайдом Аль-Ганама.
73'
И еще момент для номинальных гостей! Чавес снова пробил со стандарта в девятку (теперь левую), но на этот раз голкипер потащил!
70'
Мартин пробил выше ворот. Еле-еле не забили третьей мексиканцы!
67'
Лосано сместился с левого фланга и низом пробил в левый угол из-за пределов штрафной – голкипер успел сложиться и потянуть этот удар!
64'
А мексиканцы не останавливаются. Атакуют и атакуют.
60'
Кулаками Аль-Оваис вынес мяч после подачи Чавеса с углового. Крутил мексиканец в створ ворот.
55'
Саудиты могли один отквитать! Аль-Шехри после сброса партнера пробил чуть выше ворот. А угол то был свободный.
52'
ГОООООЛ! Мексика забивает второй! Чавес из стандарта с метров 25-ти пробил точно в правую девятку! Какой мяч!
52'
Желтая для Тамбакти. Хороший стандарт выполнят мексиканцы.
49'
Стандарт для саудитов завершился повторной подачей на правую стойку, которую никто не сумел замкнуть.
48'
ГООООЛ! Мексика забивает! После подачи с углового Монтес продолжил дальше на Мартина, а тот переправил мяч мимо голкипера.
47'
Неплохой момент. Голкипер Аль-Оваис парировал дальний удар от Чавеса.
46'
По замене провели команды. В Саудовской Аравии вышел Маду вместо Аль-Хассана, а Вега уступил место Антуне.
Хотят обе команды забить, но пока трудно подойти им вплотную к воротам соперника. Большинство попыток ударов издалека, а подачи снимаются оппонентами. Мексика более интенсивна, но и саудиты хорошо завершили тайм. Заслуженные нули.
45+6'
После навеса с правого фланга Аль-Хассан головой пробил слева от цели! Хороший шанс.
45+4'
Все-таки аравийцы атакуют. Аль-Шехри бежал чуть ли не на свидание с голкипером, однако оппонент жестко у него мяч отобрал. Требует стандарт и карточку игрок номинальных хозяев, но Майкл Оливер промолчал.
45'
Шесть минут добавил арбитр к первому тайму. Компенсированное время будет больше плюсом для Мексики – именно номинальные гости сейчас активны.
45'
Аль-Оваис кулаками вынес подачу в штрафную. Но все равно оба атакующих игрока мексиканцев были в офсайде.
42'
Угловой, как и все стандарты номинальных гостей сегодня, у них не удался.
41'
Очень плохо разыграли стандарт мексиканцев, но опять же выиграли подбор. Пинеда смог пробить из-за пределов штрафной, но мяч после рикошета пролетел слева от стойки.
37'
Шарахили заменил Аль-Болеахи. Травма у защитника – неудачно стал на ногу в противоборстве с оппонентом.
36'
Гальярдо после подачи с углового пробил в касание – мяч полетел к воробьям. Очень высоко.
35'
Неудачно выполнили стандарт мексиканцы, но с подбора смог пробить Чавес - мяч после рикошета улетел очень далеко от створа.
34'
Желтая для Аль-Хассана.
Последний раз Мексика сбивала на Чемпионате мира еще 23 июня 2018 года. С этого момента 320 сухих минут.
28'
Аль-Шехри получил желтую карточку.
28'
Очень высоко Гальярдо навесил в штрафную – легкая добыча для голкипера.
27'
Ох повезло аравийцам! Не смог удачно пробить Пинеда головой на дальней левой стойке после прекрасного навеса партнера. Удар улетел в соперника.
25'
Пинеда смог пробить из пределов чужой штрафной, однако его выстрел летели в подкате накрыть сразу двое оппонентов. Рикошет смягчил полет мяча – тот покатился в руки голкиперу.
23'
Мексиканцы выбежали в атаку. После нескольких неточных прострелов с подбора пробил Чавес - мяч полетел в руки голкиперу.
22'
Упал немного темп игры. Больше мяча держится в центре поля.
19'
Длинную передачу Монтеса забрал в руки Аль-Оваис.
16'
Желтая для Альвареса за грубую игру против Тамбакти. Игроку Саудовской Аравии даже понадобилась помощь медиков, но через минуту манипуляций он все-таки вернулся на поле.
13'
Заработали саудиты стандарт в 20-ти метрах от ворот, который взялся выполнять Канно. Мяч пролетел чуть выше перекладины. Очоа присел - он вряд ли мог выручить, если бы круглый снаряд летел в створ.
11'
Лосано неточно навесил с правого края штрафной площадки.
8'
Канно после навеса партнера пробил чуть выше девяти. А было близко, чтобы создать проблемы Очоа.
7'
Пока Аль-Давсари за пределами поля получает помощь от медиков, мексиканцы в большинстве атакуют. Голкипер саудитов после подачи с фланга кулаками вынес мяч на Вегу, тот пробил, но не попал в створ.
3'
И первый момент от номинальных гостей! Вега мощно пробил в створ после передачи партнера, однако голкипер потянул удар.
2'
Первый удар в матче нанесли мексиканцы: Чавес метров с 20-ти пробил мимо ворот.
Мексика: Очоа – Санчес, Монтес, Морено, Гальярдо – Альварес – Пинеда, Чавес – Лосано, Мартин, Вега.
Саудовская Аравия: Аль-Оваис – Тамбакти, Аль-Болеахи, Аль-Амри – Абдулхамид, Аль-Хассан, Канно, Аль-Ганнам – Аль-Бурайкан, Аль-Шехри, Аль-Давсари.
Стали известны стартовые составы команд:
Приветствуем всех читателей! UA-Футбол проведет для вас текстовый онлайн матч третьего тура группового этапа Чемпионата мира, в котором Саудовская Аравия сыграет против Мексики.