Состав команды "ФСК Мариуполь": 12 Якубенко Никита, 2 Харжевский Петр, 8 Павлиш Дмитрий, 11 Быковский Игорь, 15 Пентелейчук Дмитрий, 21 Литовченко Даниил, 27 Чушенко Владислав, 38 Шушко Павел, 41 Чернецкий Александр, 42 Доброхотов Ярослав, 70 Гора Богдан
Состав команды "Буковина": 55 Задерейко Антон, 11 Гакман Василий, 16 Новотрясов Артур, 88 Прокопчук Кирилл, 8 Рябой Денис, 33 Пец Иван, 23 Столяр Владимир, 25 Цурупин Артем, 73 Паламарчук Иван, 14 Чепурненко Евгений, 77 Палагнюк Василий
Добрый день! Нужны судьи на этот матч и выла ли программа на этот матч Эдуард
0
0

Анонс матча ФСК Мариуполь - Буковина 20.11.2022, Первая лига Украины

Поединок между командой ФСК Мариуполь (Мариуполь) и командой Буковина (Черновцы) будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Первая лига Украины 2022/2023.

Дата проведения матча: 20.11.2022
Время начала матча: 12:00

История противостояний между ФСК Мариуполь (Мариуполь) и командой Буковина (Черновцы):

Предыдущий поединок между командами закончился победой в пользу команды Буковина, тогда как команда ФСК Мариуполь осталась с поражением. Столкновение ФСК Мариуполь и Буковина в предыдущем футбольном матче 20.11.2022 закончилось со следующими результатом: 0:1 в пользу гостей.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих поединков внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча ФСК Мариуполь - Буковина можно посмотреть 20.11.2022 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Первая лига Украины. Текстовую трансляцию матча ФСК Мариуполь - Буковина, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: ФСК Мариуполь (Мариуполь)
Год основания ФСК Мариуполь (Мариуполь): 2007
Тренер: Олег Краснопёров

Прошедший матч команды ФСК Мариуполь был сыгран против Эпицентр - 23.03.2024, в рамках чемпионата Первая лига Украины 2023/2024 и закончился ничьей.

Название: Буковина (Черновцы)
Год основания Буковина (Черновцы): 1958
Тренер: Андрей Мельничук

Предыдущий матч команды Буковина был сыгран против Диназ - 24.03.2024, в рамках чемпионата Первая лига Украины 2023/2024 и закончился победой команды Буковина.

Следите за результатами матча ФСК Мариуполь - Буковина онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Первая лига Украины и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.