1'
“Оболонь”: 1 Федорівський Назарій, 5 Осман Олександр, 3 Тєрєхов Артем, 20 Фатєєв Дмитро, 15 Бородай Олег, 14 Чернов Олександр, 17 Черненко Руслан, 4 Мороз Тарас, 25 Груша Віталій, 10 Слободян Олег, 95 Краснопір Ігор. Запасні: 13 Кичак Артем, 24 Прокопенко Єгор, 22 Корохов Євген, 77 Машталір Сергій, 8 Савченко Олексій, 7 Василенко Станіслав, 2 Карась Данило, 9 Батальський Олександр, 21 Покотилюк Максим, 99 Олійник Дмитро.
“Металург”: 12 Байда Назар, 87 Басов Сергій, 3 Сокол Богдан, 29 Палюх Сергій, 4 Піддубний Дмитро, 6 Шалфєєв Єгор, 21 Дворовенко Владислав, 8 Сад Валерій, 96 Сніжко Олександр, 19 Могильний Богдан, 9 Сидоров Олексій. Запасні: 91 Левченко Ігор, 71 Лавута Кирило, 44 Векляк Богдан, 22 Борисенко Владислав, 10 Білоцерковець Володимир, 90 Кіча Антон, 16 Лапко Микита, 69 Страдс Максим, 60 Хуссін Тимофій, 55 Кузьмович Валентин.

Анонс матча Металлург - Оболонь 26.11.2022, Первая лига Украины

Поединок между командой Металлург (Запорожье) и командой Оболонь (Киев) будет проходить в рамках турнира по футболу: Первая лига Украины 2022/2023.

Дата проведения матча: 26.11.2022
Время начала матча: 13:00

История противостояний между Металлург (Запорожье) и командой Оболонь (Киев):

Предыдущий поединок между командами закончился победой в пользу команды Оболонь, тогда как команда Металлург осталась с поражением. Столкновение Металлург и Оболонь в предыдущем футбольном матче 26.11.2022 закончилось с такими результатами: 1:2 в пользу гостей.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих матчей внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Металлург - Оболонь можно посмотреть 26.11.2022 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Первая лига Украины. Текстовую трансляцию матча Металлург - Оболонь, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Металлург (Запорожье)
Год основания Металлург (Запорожье): 2017
Тренер: Владимир Микитин

Предыдущий матч команды Металлург был сыгран против Подолье - 13.04.2024, в рамках турнира Первая лига Украины 2023/2024 и закончился победой команды Подолье.

Название: Оболонь (Киев)
Год основания Оболонь (Киев): 2013
Тренер: Валерий Иващенко

Предыдущий поединок команды Оболонь был сыгран против ФК Александрия - 17.04.2024, в рамках турнира Премьер-лига 2023/2024 и закончился ничьей.

Следите за результатами матча Металлург - Оболонь онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Первая лига Украины и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.