Чемпионат Франции - 29 декабря 2022, 20:00 - Стад Огюст Делон
Главный судья: Хаким Бен эль Хадж
Реймс
3 - 1
Ренн
6' Balogun, Folarin 20' Ито, Юня 22' Флипс, Алексис 42' Буриго, Бенжамин 45' Theate, Arthur
46' Truffert, Adrien Вышел: Биргер Мелинг 46' Гуири Амин Вышел: Доку, Жереми 59' Omari, Warmed 64' Таит, Флавиен Вышел: Шека 69' Флипс, Алексис Вышел: Doumbia, Kamory 74' Арбер Зенели Вышел: Митчелл ван Берген 82' Balogun, Folarin 83' Ugochukwu, Chimuanya Вышел: Sulemana, Kamal-Deen 84' Balogun, Folarin 86' Balogun, Folarin Вышел: Хольм, Ноа Жан 86' Ито, Юня Вышел: Лопи, Дион 90' Мартен Террье Вышел: Abline, Matthis
  • Наиболее популярный результат в играх между Реймс иРенн, когда Реймс играет дома, 1- 0. 3 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Реймс и Ренн 1-0. 5 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 8 встреч когда команда Реймс играла дома, команда Реймс выиграла 4 раз, 2 сыграла в ничью и 2 победы команды Ренн. Разница голов 12-10 в пользу команды Реймс.
  • Во время последних 19 встреч, команда Реймс выиграла 9 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Ренн выиграла 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов 29-23 в пользу команды Реймс
  • Игры прошлого года: 2-3 (Реймс дома) и 0-2 (Ренн дома).
  • Вы знали, что Реймс забил 38% голов между минутами 76-90? Это лучший процент в лиге.
  • Вы знали, что Ренн забил 32% голов между минутами 76-90?
  • Ренн не проигрывает в последних 18 играх.
  • Ренн не проиграл ни в одном из последних 8 выездных матчей.
  • Реймс получил 8 красных карточек вв этом сезоне. Это наибольшее количество в Лига 1
  • Реймс не забивает в 2 из их 7 домашних матчах в Лига 1 в этом сезоне
  • Ренн не забивает в 0 из их 7 выездных матчах в Лига 1 в этом сезоне
  • Домашняя статистика Реймс в сезоне 2-3-2
  • Выездная статистика Ренн в сезоне 2-4-1
  • Folarin Balogun лучший бомбардир Реймс с 8 голами. Martin Terrier забил 8 раз за Ренн
  • Marshall Munetsi получил больше всего желтых карточек (4) в Реймс. Hamari Traore получил 4 в Ренн.
  • Реймс забивал хотя бы раз в последних 5 матчах.
  • Ренн забивал хотя бы раз в последних 21 матчах.
  • Реймс выигрывает первый тайм в 31% матчей, Ренн выигрывает в 51% матчей.
  • Реймс выигрывает первую половину матча в 31% случаев, Ренн выигрывает в 51%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Ренн.
  • В их последнюю встречу команда Ренн победила в 1 гол(а).
  • Когда Реймс лидирует 1-0 дома, они побеждают в Реймс% своих матчей.
  • Когда Ренн лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Ренн% своих матчей.
  • Когда Реймс проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Реймс% своих матчей.
  • Когда Ренн проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Ренн% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Ренн в "Лига 1" лучше, чем у команды Реймс.
  • Команда Реймс проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Ренн (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Реймс выиграла 2, команда Ренн выиграла 1, 2 ничьи.
  • Команда Реймс проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Лига 1" против команды Ренн.
  • Команда Ренн выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Лига 1" против команды Реймс.
  • Реймс забивает 1.8 гола за матч против команды Ренн, а Ренн забивает 1.4 гола против команды Реймс (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Реймс и Ренн - 3.2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Реймс и Ренн - 1.2.
  • Реймс забивает 1.29 гола, играя дома, а Ренн забивает 1.54 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Ренн's performance of the last 5 matches is better than Реймс's.