Аргентина - Австралия онлайн трансляция матча

Чемпионат мира - 03 декабря 2022, 21:00 - Стадион Ахмед бин Али . Трансляция: MEGOGO
Главный судья: Шимон Марчиняк
15' Джексон Ирвин 35' Лионель Месси 38' Милош Дегенек
50' Гомез, Алехандро Вышел: Мартинес, Лисандро 57' Альварез, Джулиан 58' Baccus, Keanu Вышел: Айдин Хрустич 58' Макги, Райли Вышел: Крэйг Гудвин 71' Альварез, Джулиан Вышел: Лаутаро Мартинес 71' Акуна, Маркос Вышел: Таглиафико, Николас 71' Леки Мэттью 71' Дюк, Митчелл Вышел: Карациц, Фран 71' Милош Дегенек Вышел: Карациц, Фран 77' Fernandez, Enzo 80' Molina, Nahuel Вышел: Паласиос, Эсекиэль 80' Макаллистер, Алексис Вышел: Montiel, Gonzalo
Вышел: Паласиос, Эсекиэль
80'
Макаллистер, Алексис
Вышел: Montiel, Gonzalo
80'
77'
Fernandez, Enzo ГООЛ!
Альварез, Джулиан
Вышел: Лаутаро Мартинес
71'
Акуна, Маркос
Вышел: Таглиафико, Николас
71'
71'
Леки Мэттью
71'
Дюк, Митчелл
Вышел: Карациц, Фран
71'
Милош Дегенек
58'
Baccus, Keanu
Вышел: Айдин Хрустич
58'
Макги, Райли
Вышел: Крэйг Гудвин
ГООЛ! Альварез, Джулиан
57'
Гомез, Алехандро
Вышел: Мартинес, Лисандро
50'
38'
ГООЛ! Лионель Месси
35'
15'
В эфире
Аргентина во второй половине игры демонстрировала открытый футбол, забила второй мяч, и все вроде бы было хорошо после того. Однако появился на поле Лаутаро Мартинес и испортил реализацию сразу трех реальных голевых случаев в ситуации, когда команда пропустила. Это чуть не затянуло аргентинцев в сенсационные овертаймы, однако соперники с реализацией имели не меньшие проблемы.
Все! Матч завершен! 2:1! Было близко, но Аргентина будет играть против Нидерландов.
90+7'
Куол получил отскок от подачи с левого фланга на дальнем углу вратарского, но не пробил Эмильяно!
90+4'
Удар с левого фланга штрафной от Лаутаро Райан парировал ногами, после чего на добивании играл Месси, но не сориентировался.
83'
Отмашка от Куола в центре штрафной от Ромеро при подаче с левого фланга.
90+3'
Подкрученный мяч от правого угла штрафной запустил Месси, но мяч прошел над дальней девяткой.
81'
Бегич поймал на покушении у левого угла вратарского Отаменди, после чего его удар в ближний накрыл Лисандро!
90+2'
Лаутаро снова оставили одного на левом фланге штрафного передачей партнеры, однако пробил он у голкипера.
80'
Монтиэль вышел вместо Молины.
90'
Следующий тройной свисток арбитра прозвучит не менее чем через 7 мин.
79'
Мак Алистера заменил Паласиос.
89'
Месси сыграл на левом фланге штрафной на Лаутаро, а тот в ощупь пробил куда-то на трибуны за воротами.
77'
ГОЛ! Подачу с левого фланга защитники Аргентины перехватили, однако Гудвин забрал отскок, и мощно издали вбил в голову Энцо, от которого мяч улетел в дальний угол!
87'
Лаутаро то ли бил с правого фланга, то ли стрелял на партнера, но никого на дальней не было.
75'
Тальяфико забежал к левому флангу штрафной и сразу низом пробил мимо дальней стойки.
74'
Выпустил мяч за боковую Де Пауль во время передачи в правый фланг атаки.
85'
Контроль мяча от Аргентины на чужой половине.
72'
Карачич играет вместо Дегенека.
72'
Дюка заменил Макларен.
72'
Куол вышел вместо Леки.
71'
Лаутаро Мартинес вышел вместо Альвареса.
71'
Тальяфико выпустили вместо Акуньи.
70'
Держит мяч в центре поля Аргентина.
68'
Эмильяно забрал в руки подачу со штрафного с правого фланга от Гудвина.
66'
Месси выстрелил из центральной зоны перед штрафным значительно выше ворот.
64'
Месси завел мяч в левый фланг штрафной с передачи Хулиана, но пробить не дали.
62'
Гудвина во время продвижения по левому флангу атаки положили на газон.
58'
Баккус заменили на Хрустича.
58'
Гудвин играет вместо Макгри.
57'
ГОЛ! Бессмысленный рывок Райана мимо Де Пауля к левому флангу штрафной с мячом завершился потерей и ударом в пустые от Альвареса!
55'
Перехватили пас Де Пауля к правому флангу атаки на Молину.
52'
Аргентина в глубине своей половины держит мяч.
53'
Дюк едва не перехватил передачу Отаменди на голкипера, но Эмильяно успел на мяч.
50'
Месси в падении из зоны перед штрафным пробил в руки вратаря.
49'
Гомеса как-то неожиданно заменил Лисандро Мартинес.
47'
Дюк чуть не поджал Мартинеса в чужом вратарском, однако повезло с рикошетом.
Был начат второй тайм!
Команды ушли на перерыв. 1:0 в нашем матче после завершения первой половины.
45+1'
Показано дополнительное время + 2
38'
Дегенек получил карточку за отмашку от Акуньи на правом фланге атаки. Милош Дегенек - (Австралия)
35'
ГОЛ! Пас Мак Алистера к правому флангу штрафной Отаменди остановил для Месси, а тот пробил в дальний нижний угол! Лионель Месси - (Аргентина)
31'
Фол Акуньи на левом фланге защиты против Макгри. - (Австралия)
23'
Прострел с правого фланга Леки Акунья перевел на угловой. - (Аргентина)
21'
Австралия держит мяч на чужой половине. Муй, Аарон - (Австралия)
17'
Дальний выстрел от Гомеса с левого фланга пошел на трибуны. - (Австралия)
15'
Ирвин получил карту за фол против Акуньи на правом фланге атаки. Джексон Ирвин - (Австралия)
13'
Пас Молины с правого фланга в чужую штрафную пошел в офсайд на Альвареса. Альварез, Джулиан - (Аргентина)