Нидерланды - Аргентина онлайн трансляция матча

Чемпионат мира - 09 декабря 2022, 21:00 - Lusail Stadium . Трансляция: MEGOGO
Главный судья: Антонио Матеу Лаос
Ход матча Овертайм
35' Molina, Nahuel 43' Тимбер, Юррин 43' Акуна, Маркос 45' Ромеро,Кристиан 45' Вегхорст, Воутер
46' Стевен Бергвейн Вышел: Бергуис, Стевен 46' Мартен де Роон Вышел: Копмейнерс, Теун 64' Блинд Дэйли Вышел: Люк де Йонг 67' Родриго де Пауль Вышел: Леандро Паредес 73' Лионель Месси 76' Мемфис Депай 76' Мартинес, Лисандро 78' Акуна, Маркос Вышел: Таглиафико, Николас 78' Ромеро,Кристиан Вышел: Пеццелла, Герман 78' Мемфис Депай Вышел: Вегхорст, Воутер 82' Альварез, Джулиан Вышел: Лаутаро Мартинес 83' Вегхорст, Воутер 88' Бергуис, Стевен 89' Леандро Паредес 90' Николас Отаменди 90' Вегхорст, Воутер 90' Лионель Месси
Вышел: Ноа Ланг
113'
112'
Мартинес, Лисандро
Вышел: Анхель Ди Мария
112'
Пеццелла, Герман
109'
Montiel, Gonzalo
106'
Molina, Nahuel
Вышел: Montiel, Gonzalo
Стевен Бергвейн
92'
90'
Николас Отаменди
ГООЛ! Вегхорст, Воутер
90'
90'
Лионель Месси
89'
Леандро Паредес
Бергуис, Стевен
88'
83'
82'
Альварез, Джулиан
Вышел: Лаутаро Мартинес
78'
Акуна, Маркос
Вышел: Таглиафико, Николас
78'
Ромеро,Кристиан
Вышел: Пеццелла, Герман
Мемфис Депай
Вышел: Вегхорст, Воутер
78'
76'
76'
73'
Лионель Месси ГООЛ!
67'
Родриго де Пауль
Вышел: Леандро Паредес
Блинд Дэйли
Вышел: Люк де Йонг
64'
Вышел: Бергуис, Стевен
46'
Мартен де Роон
Вышел: Копмейнерс, Теун
46'
45'
Вегхорст, Воутер
45'
Тимбер, Юррин
43'
43'
35'
В эфире
Матч завершен! Аргетина проходит в полуфинал! Спасибо Нидерландам за этот поединок!
Реализованный послематчевый пенальти
Лаутаро Мартинес забивает и выводит Аргентину в полуфинал! 4:3 в пользу аргентинцев в серии пенальти!
Люк де Йонг развел Мартинеса и мяч по углам! 3:3 и впереди решающий пенальти!
Нереализованный послематчевый пенальти
Не забивает Энцо Фернандес, пробив мимо левой стойки! Счет 2:3 в пользу Аргентины перед решающими двумя ударами!
Вегхорст и здесь забивает! Развел голкипера и мяч по углам.
Монтьель пробил в правый угол, голкипер завалился в левый. 1:3 в пользу аргентинцев. Впереди решающий пенальти!
Копмайнерс стал первым игроком нидерландцев, забившим в этой серии. Точно в правый угол.
Паредес забивает! Аргентинцы ведут 2:0 после двух попыток от каждой из команд.
Не идет Нидерландам! Мартинес парировал мощный удар Бергейса!
А Месси свой шанс реализовал! Лео развел голкипера и мяч по углам.
Ван Дейк не забивает! Мартинес парировал! Ох, начало!
Первыми пенальти будут сражаться Нидерланды. Капитан Ван Дейк подошел к точке.
Тяжело начинался овертайм, однако после 110-й минуты команды издали бешеный отрезок со многими моментами. Ближе к голу были аргентинцы, но все завершилось вничью.
После одной дополнительной минуты арбитр завершил основное время матча. Впереди пенальти!
120'
Ди Мария закручивал из углового в ворота, но Нопперт потащил! После повторного углового Энцо Фернандес попал в штангу! Ух момент!
119'
Бергейс прошел Отаменди на фланге, но его подачу в руки забрал Мартинес. Ответили аргетинцы дальним ударом другого Мартинеса - Лаутаро, однако Нопперт потянул. Окончание матча на встречных курсах!
116'
Дальний удар Энцо Фернандеса после рикошета пролетел в сантиметрах от перекладины. Голкипер уже был дезориентирован!
115'
А у Лаутаро Мартинеса опасный момент! Свежий Ди Мария прострелил на нападающего, удар которого потянул ван Дейк. Защитник выручил своего голкипера.
113'
Люк Де Йонг пробивал из пределов штрафной после подачи со стандарта, но угодил в защитника.
112'
Песселья получил желтую за грубый фол на своей половине поля против Гакпо.
112'
Вместо Лисандро Мартинеса вышел Ди Мария.
109'
Желтая для Монтьеля. Он, как и Акунья, тоже будет дисквалифицирован на следующую пока еще теоретическую игру ЧМ.
107'
Нопперт забрал в руки подачу Месси с углового. Это была всего вторая подача от углового для аргентинцев.
Второй овертайм начался!
Без компенсированного времени в первом экстратайме. Перерыв.
104'
В этот раз неплохо Месси забросил под левую стойку со штрафного из центральной зоны, однако Отаменди не получил мяч.
102'
Месси дважды подряд навесил в штрафную, а со второй попытки мяч вылетел за лицевую.
100'
Неудачно Бергейс выполнил стандарт. Мяч был выбит.
99'
Дело в атаке Люк де Йонг удачно развернулся и заставил на себе сфолить Отаменди. Стандарт для нидерландцев.
95'
Подача от Гакпо опустилась на сетку ворот.
94'
Месси откровенно плохо пробил. Без опасности.
Первый овертайм начался!
Ко второму пропущенному голу Нидерланды в атаке выглядели очень плохо. Потребность отыгрываться заставила номинальных хозяев отдать все силы и, наконец, завалить ворота аргентинцев опасностью.
У нас будут экстратаймы! Перерыв.
90+12'
Желтая для Отаменди.
90+11'
ГООООООООООООООООЛ! ГОООООЛ! Нидерланды забивают! Копмайнерс со стандарта вблизи чужой штрафной отдал короткий пас на Вегхорста, а тот переиграл голкипера.
90+9'
Месси получил желтую.
90+7'
Люк де Йонг сыграл головой впереди, однако мяч от него вышел за лицевую.
90+6'
Неплохо навесил Гакпо в чужую штрафную, но Люк де Йонг сфолил в атаке.
90+3'
Ван Дейк с желтой карточкой теперь.
90+3'
Продолжают грубо играть аргентинцы. Нидерланды заработали стандарт в метре от чужого штрафного, но Бергейс попал в стенку.
90'
10 минут добавил ко второму тайму арбитр.
90'
Думфрис не попал в створ ворот после навеса из стандарта.
89'
Желтая для Паредеса за очень грубый подкат. А вот остальных игроков Лаос оставил без предупреждения, хотя потолкались неплохо.
89'
Ох понеслось. Схватка на поле. Толкаются игроки на бровке.
88'
Бергейс получил желтую за фол на Месси в центре поля.
85'
Бергейс очень мощно пробил из пределов штрафной, но мяч после его удара после небольшого рикошета улетел во внешнюю часть сетки ворот.
84'
Вегхорст мог сразу же еще и красную заработать. Въехал грубо в Месси, но арбитр не продемонстрировал желтую карточку. А у нападающего уже есть желтая, которую он заработал еще на скамейке для запасных.
83'
ГОООООЛ! Вегхорст сравнял счет! Нападающий головой замкнул навес Бергейса. Обе замены сработали!
82'
Снова стандарт у Гакпо не получился: его подачу выбил Паредес.
82'
Еще замена у аргентинцев: Лаутаро Мартинес заменил Альвареса.
78'
Вегхорст заменил Депая.
78'
Песселья и Тальяфико заменили Ромеро и Акунью.
76'
Голкипер аргентинцев Мартинес спровоцировал Де Йонга на стычку, за что получил желтую. Люка оставили без предупреждения, а вот Депаю был продемонстрирован горчичник.
10-й гол Месси на Чемпионатах мира. 95-й в сборной Аргентины.
73'
ГООООЛ! Месси с точки уверенно положил мяч в правый угол! Нопперт остался по центру ворот.
71'
Затишье на поле прервалось взрывом активности стадиона! Арбитр назначает пенальти! Думфрис срезал Акунью в штрафной. Контакт был.
67'
Паредес заменил Де Пауля.
64'
Бросает ван Гал силы в атаку: нападающий Люк де Йонг вышел вместо защитника Блинда.
63'
Месси со штрафного пробил чуть выше ворот! Мяч пролетел в сантиметрах над правым вратарским углом.
61'
Ван Дейк не по правилам остановил Месси вблизи своей штрафной. Будет эталон для аргентинцев.
59'
В очень опасную атаку 3х3 выбегали номинальные гости, но Маккалистер отдал неточную передачу направо на Де Пауля, который в конце концов в падении прострелил в центр на соперника.
58'
Пытались аргентинцы выбежать в атаку, но на чужой половине поля потеряли мяч. Немного успокоилась игра.
55'
Месси сыграл рукой в центре поля, но Лаос обошелся без желтой.
51'
Передачу в штрафную нидерландцев на забегание Месси в руки забрал Нопперт.
50'
Акунья прорывался с левым флангом и на скорости боролся с Думфрисом, который довольно агрессивно отбирал мяч. В конце концов получилось у нидерландца все сделать чисто – арбитр игру не остановил.
49'
Мартинес забрал в руки высокую подачу от Гакпо.
46'
Две замены от аргентинцев в перерыве: Бергейс и Копмайнерс заменили Бергвейна и де Рона.
Аргентина воспользовалась одной ошибкой соперника в обороне и забила гол. В атаке "оранье" выглядели очень слабо и не создали вообще ничего. В конце тайма градус игры повысился, однако судья сбивал его желтыми картками.
Первый тайм завершен!
Кстати, Акунья из-за перебора желтых пропустит следующую игру ЧМ, если Аргентина выйдет в полуфинал.
45+2'
Вегхорст получил желтую за разговоры с арбитрами. А он еще не вышел на поле.
45+1'
Пять минут добавил арбитр к первому тайму.
45+1'
Мартинес забрал в руки подачу Гакпо из стандарта. Было достаточно остро.
45'
Ромеро сыграл в волейбол неподалеку от собственного штрафного. Лаос должен был дать желтую.
43'
По желтой получили игроки обеих команд. Акунья за то, что грубо наступил на ногу сопернику, а Тимбер - за то, что толкнул Акунью.
41'
Подача по стандарту от Гакпо завершилась фолом в атаке.
38'
После стыка Де Паулю потребовалась помощь медиков. После небольшой паузы, полузащитник вернулся в игру.
Кстати, это дебютный гол для Науэля Молины за сборную Аргентины (25 матчей).
Впервые на этом Мундиале Нидерланды уступают в счете.
35'
ГОООООООЛ! Аргентинцы забивают! Какой ассист от Месси! Лео пасом разрезал всю оборону Нидерландов, отрезав семерых игроков. Мяч дошел до Молины, который в касание пробил мимо голкипера.
33'
Де Пауль пробил прямо по центру – голкипер справился без проблем.
31'
Один из тренеров аргентинцев Вальтер Самюэль получил желтую карточку из-за слишком большого количества разговоров. Отсутствие языкового барьера с арбитром разрешает.
28'
Аке отдал длинную передачу вперед на Гакпо, но он толкнул в спину Отаменди. Арбитр зафиксировал фол.
24'
Бергуейн с линии штрафной сумел пробить под мощным прессингом аргентинцев, но удар вообще не получился – мяч покатился в пяти метрах от правой стойки.
22'
Месси разобрался с двумя оппонентами в центральной зоне и с метров 25 пробил значительно выше ворот.
21'
Аргентинцы сразу же вынесли мяч после подачи с углового.
21'
Депай пытался развернуть Отаменди и войти в штрафную соперника, но аргентинский защитник выбил мяч на угловой.
18'
Тимбер отдал на ход Бергуейну, но Эмилиано Мартинес удачно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
15'
За стартовые 15 минут этого матча небольшое преимущество во владении имеют аргентинцы - 53% против 47%.
14'
Ромеро слишком грубо постелился в подкат в центре поля, но пока Лаос желтую не дал. Только предупредил.
13'
Де Пауль на правом фланге получил мяч после прострела Маккалистера, Родриго выполнил еще одну подачу - Нопперт забрал круглого в руки.
10'
Акунья слишком сильно прострелил с левого фланга. Очень неточно.
5'
Де Пауль пробил с подбора, но попал в стену из игроков.
3'
Акунья пытался передачей с левого фланга найти Маккалистера, но нидерландцы мяч выбили.
1'
Уже на 10 секунде фол. Де Рон грубо сыграл против Маккалистера.
Запасные аргентинцев: Армани, Рульи, Альмада, Дибала, Ди Мария, Корреа, Лаутаро, Мартинес, Монтьель, Паласиос, Папу Гомес, Паредес, Песселья, Гидо Родригес, Тальяфико, Фойт.
Аргентина: Эмильяно Мартинес – Ромеро, Отаменди, Лисандро Мартинес – Молина, Де Пауль, Фернандес, Маккалистер, Акунья – Месси, Альварес.
Запасные нидерландцев: Бейлов, Пасвер, Бергейс, Вегхорст, де Врей, Люк де Йонг, де Лигт, Классен, Копмайнерс, Ланг, Маласия, Симонс, Тейлор, Фримпонг, Янссен.
Нидерланды: Нопперт – Думфрис, Тимбер, ван Дейк, Аке, Блинд – де Рон, де Йонг – Гакпо, Бергуейн - Депай.
Стали известны составы команд:
Судить этот поединок будет испанский главный арбитр Антонио Матео Лаос.
Нидерланды в рамках 1/8 финала победили США со счетом 3:1, а Аргентина обыграла Австралию 2:1 .
Приветствуем всех читателей! UA-Футбол проведет для вас текстовую онлайн транляцию матча 1/4 финала Чемпионата мира-2022, в котором Нидерланды встретятся с Аргентиной.