Челси - Кристал Пэлас онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 15 января 2023, 16:00 - Стэмфорд Бридж
Главный судья: Петер Банкс
Лондон
1 - 0
26' Дукур, Шейк Умар 38' Андерсен, Иоахим Вышел: Джеймс Томкинс 42' Клайн, Нэтэниэл
49' Жоржиньо 52' Эзе, Эберечи 63' Chukwuemeka, Carney Вышел: Пьер-Эмерик Обамеянг 64' Хавертц, Кай 69' Джордан Айю Вышел: Жан-Филипп Матета 69' Джеффри Шлупп Вышел: Уилл Хьюз 70' Эзе, Эберечи Вышел: Одсонн Эдуар 78' Hall, Lewis Вышел: Калиду Кулибали Йеро 83' Уилл Хьюз 84' Конор Галлахер 87' Гуэхи, Марк 89' Хаким Зиеш Вышел: Матео Ковачич 89' Хавертц, Кай Вышел: Сезар Аспиликуета
  • Наиболее популярный счет между Челси и Кристал Пэлас 1-0. 6 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 12 встреч когда команда Челси играла дома, команда Челси выиграла 9 раз, 1 сыграла в ничью и 2 победы команды Кристал Пэлас. Разница голов 29-10 в пользу команды Челси.
  • Во время последних 27 встреч, команда Челси выиграла 22 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда Кристал Пэлас выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 56-18 в пользу команды Челси
  • Последняя гостевая победа Кристал Пэлас над Челси была в 2017
  • В прошлом сезоне Челси выиграл обе игры против Кристал Пэлас (3-0 дома и 1-0 на выезде)
  • Вы знали, что Челси забил 30% голов между минутами 76-90? Это лучший процент в лиге.
  • Вы знали, что Кристал Пэлас забил 24% голов между минутами 31-45?
  • Кристал Пэлас без побед над Челси в последних 11 играх.
  • В домашних матчах Челси не проигрывает Кристал Пэлас в последних 5 встречах.
  • Челси не забивает в 2 из их 8 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Кристал Пэлас не забивает в 4 из их 8 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Челси выигрывает первый тайм в 35% матчей, Кристал Пэлас выигрывает в 30% матчей.
  • Челси выигрывает первую половину матча в 35% случаев, Кристал Пэлас выигрывает в 30%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Челси.
  • В их последнюю встречу команда Челси победила в 1 гол(а).
  • Когда Челси лидирует 1-0 дома, они побеждают в Челси% своих матчей.
  • Когда Кристал Пэлас лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Кристал Пэлас% своих матчей.
  • Когда Челси проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Челси% своих матчей.
  • Когда Кристал Пэлас проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Кристал Пэлас% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Кристал Пэлас в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Челси.
  • Кристал Пэлас's performance of the last 5 matches is better than Челси's.
  • Команда Челси проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Кристал Пэлас (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Челси выиграла 5, команда Кристал Пэлас выиграла 0, 0 ничьи.
  • Команда Челси проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Кристал Пэлас.
  • Команда Кристал Пэлас выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Челси.
  • Челси забивает 2.4 гола за матч против команды Кристал Пэлас, а Кристал Пэлас забивает 0.4 гола против команды Челси (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Челси и Кристал Пэлас - 2.8.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Челси и Кристал Пэлас - 1.4.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Премьер-лига".
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
  • Челси забивает 1.5 гола, играя дома, а Кристал Пэлас забивает 1.16 гола, играя на выезде (в среднем).
  • У команды Челси серия из 2 матчей с 0 забитых мячей.
  • Челси проиграл 3 матчей подряд.
  • Челси без побед в последних 4 играх.
  • Вы знали, что Челси забил 29% голов между минутами 76-90?
Вышел: Матео Ковачич
89'
Хавертц, Кай
Вышел: Сезар Аспиликуета
89'
87'
Гуэхи, Марк
Конор Галлахер
84'
83'
Уилл Хьюз
Hall, Lewis
Вышел: Калиду Кулибали Йеро
78'
70'
Эзе, Эберечи
Вышел: Одсонн Эдуар
69'
Джордан Айю
Вышел: Жан-Филипп Матета
69'
Джеффри Шлупп
Вышел: Уилл Хьюз
ГООЛ! Хавертц, Кай
64'
Chukwuemeka, Carney
Вышел: Пьер-Эмерик Обамеянг
63'
52'
Жоржиньо
49'
42'
Клайн, Нэтэниэл
38'
Андерсен, Иоахим
Вышел: Джеймс Томкинс
26'
3
Челси во втором тайме использовал стандартное положение для забитого мяча, после чего был вынужден отбиваться от попыток соперников ответить собственным голом. Трудные последние минуты провела команда Поттера, однако подопечные Виейра акцентов в собственной атаке так и не расставили.
Все! Матч завершен! 1:0! Мудрик еще не играл, но Челси после его трансфера победил.
90+8'
Грузит мяч в штрафную Пелес, но никаких ударов при этом не наносит.
90+6'
Бадьяшиль на угловой перевел подачу от Олисы с правого фланга.
90+4'
Пытается унять игру под завершение матча Челси.
90+2'
Хьюз выполнил подачу со штрафного с левого фланга гораздо выше ворот.
90+1'
Жоржинье остановил фолом Митчелла на правом фланге защиты.
90'
По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще 7 мин.
89'
Гаверца поменяли на Ковачича.
89'
Аспиликуэта вышел вместо Зиеша.
88'
Гуэхи предупрежден за неспортивное поведение.
87'
Галлагера, лежавшего на траве, выталкивают за пределы поля соперники.
86'
Безумный выстрел от Дукуре из зоны перед чужим штрафным под перекладину чудом потащил Кепа.
84'
Галлагер также пропустит следующий матч.
84'
Галлагер на левом фланге атаки сфолил против Олисе.
82'
Жесткий фол от Хьюза возле центрального гола против Гаверца.
80'
Хаверц перед пустыми воротами в центре вратарского не попал головой по подаче Маунта с правого фланга!
80'
Вийера предупрежден за разговоры с арбитрами.
79'
Зиеша на левом фланге защиты сбил Митчелл.
77'
Голла заменили на Кулибали.
77'
Маунт предпринял неудачную попытку удара по отскоку перед штрафным.
75'
Заблокирована попытка пробить от Обаменяга с левого фланга штрафной в завершение передачи Голла.
73'
Фол от Гаверца на правой границе штрафной против Гьюза.
71'
Дошла передача на левый фланг штрафной от Жоржинье мимо защитников на Обамеянга, но удар от того сразу накрыл собой Гуайта.
70'
Эдуард будет доигрывать по Эзе.
70'
Аю заменил Матета.
69'
Хьюз вышел на поле вместо Шлупа.
68'
Заха так и не выбрал мяч на левом фланге атаки у Галлагера.
66'
Пелес пытается установить контроль на чужой половине.
64'
ГОЛ! Хаверц головой у ближнего вратарского угла завершил подачу Зиеша с глубины левого фланга!
64'
Подачу от Маунта с левого фланга защитники перевели на угловой.
62'
Чуквуэмеку заменили на Обамеянга.
60'
Галлагер разворачивался на правом фланге чужого штрафного, упал, но без фола Шлуппа.
57'
Галлагер сыграл на левый фланг штрафной на Гаверца, а тот с острого угла пробил под ближнюю, где и находился Гуайта.
57'
Пелесу удалось перетащить игру в центр поля.
55'
Защита от правого угла штрафной мощно пробил верхом под ближнюю стойку, но Кепа парировал обратно в поле.
53'
Эзе в центральном кругу влетел в ноги Тиаго.
51'
Заха выполнил неудачную подачу с левого фланга в направлении Аю.
49'
Жоржиньо получил карточку за фол против Олисе на левом фланге чужой половины.
48'
Шлупп на чужой половине сыграл в наложение против Галлагера.
46'
Отмашка от Чалобы на левом фланге атаки в исполнении Аю.
Был начат второй тайм!
Мудрик вышел на поле Стемфорд Бридж во время перерыва и поздоровался с болельщиками.
Челси официально объявил о переходе украинского нападающего Михаила Мудрика из донецкого Шахтера! Контракт на 8,5(!) лет, общая стоимость трансфера — 100 млн евро (70 + 30).
В первой половине игры Челси чудом не открыл счет, хотя имел несколько неплохих поводов для этого. Соперники тем временем ждали возможности в контратаках и во время стандартов, но тогда, когда получили возможность забить, со своей задачей не справились.
Идем на перерыв. 0:0 в нашем матче по итогам первой половины.
45+2'
Гуайта слабо кулаком выбил мяч из вратарского по борьбе против Гаверца, после чего Зиеш с правого фланга штрафной выполнил удар верхом, но голкипер с ним справился!
45+1'
Кепа на линии ворот потянул из-под перекладины удар головой от Гуэхи в завершение подачи с углового на левом фланге на ближний угол вратарского!
45'
Следующий тройной свисток арбитра прозвучит не менее чем через 2 мин.
44'
На удержание мяча играет Пелес в эти минуты.
42'
Грубый фол Клайна со спины на правом фланге защиты против Маунта.
41'
Передачу Галлагера с правого фланга штрафной вдоль вратарской на дальней запирал Голл, но пробил мимо дальней стойки между ног голкипера.
40'
Заха сфолил на правом фланге атаки в борьбе против Бадьяшиля.
39'
Прострел от Голла с левого фланга в ауте блокировал Клайн.
38'
Томкинса выпустили вместо Андерсена.
37'
Защитник Пелес игру не продолжит.
35'
Повреждение у Андерсена в центре собственного штрафного.
34'
Митчеллу мяч попал в руку, но арбитры момент заиграли.
33'
Угловой заработал Зиеш прострелом с правого фланга штрафной.
32'
Подачу с правого фланга вырезал Зиеш в центр штрафной на Гаверца, но тот головой пробил выше пустых ворот, которые покинул Гуайта.
30'
Угловой заработал Клайн подачей в соперника по правому флангу.
28'
Прострел Маунта с правого фланга во вратарский забрал в руки Гуайта.
27'
Галлагерь с правого фланга штрафной от лицевой выполнил прострел в защитника. Угловой.
26'
Дукур пропустит следующий матч.
25'
Накладка от Дукуре в центре поля против Галлагера.
25'
Оказалось, что где-то Гаверц успел влезть в офсайд.
24'
Подача углового с правого фланга завершилась серией отскоков в штрафной с привлечением Силвы, и наконец он с третьей попытки мощно пробил в правый угол, но голкипер потянул.
22'
Гаверц попытался с дальней дистанции опрокинуть Гуайта, но в ворота не попал.
20'
Олисе со входа в правый фланг штрафной мощно выстрелил вторым касанием в ближний верхний угол, но Кепа парировал мяч на угловой.
17'
Кепа наварил при попытке перехватить подачу с правого фланга штрафной, но в итоге заблокировал удар взлета от Эзе.
15'
Аю резал передачу в центр штрафной с глубины, но Кепа сыграл на выходе в центре штрафной.
13'
Эффектно обыграл на правом фланге атаки Зиеш соперников, но прострел в штрафную перехватили.
12'
Перехватил пас с правого фланга на ход Гаверца в центр штрафной от Маунта с правого фланга.