Истра - Славен Белупо онлайн трансляция матча

Чемпионат Хорватии - 20 января 2023, 18:00 - Stadion Aldo Drosina
Главный судья: Culina, Ante
Пула
0 - 0
Копривница
65' Boultam, Reda Вышел: Lisica, Mateo 66' Никола Ямбор 69' Божич, Томислав 74' Кршанович, Иван Вышел: Crnac, Ante 74' Зоран Квржич Вышел: Zuljevic, Marko 76' Франо Млинар Вышел: Mahmoud, Abdallahi Mohamed 79' Никола Ямбор Вышел: Mioc, Benedikt 79' Роберт Мудражия Вышел: Kocijan, Mateo 85' Christopoulos, Giannis 90' Никос Маринакис 90' Hoxha, Arber Вышел: Manaj, Arb 90' Kadusic, Advan Вышел: Marin, Luka 90' Caseres, Facundo Agustin Вышел: Prince, Mumba
  • Наиболее популярный результат в играх между Истра 1961 иНК Славен, когда Истра 1961 играет дома, 1- 0. 5 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Истра 1961 и НК Славен 1-1. 8 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 28 встреч когда команда Истра 1961 играла дома, команда Истра 1961 выиграла 14 раз, 10 сыграла в ничью и 4 победы команды НК Славен. Разница голов 37-23 в пользу команды Истра 1961.
  • Во время последних 56 встреч, команда Истра 1961 выиграла 16 раз, 21 раз сыграла вничью, в то время как команда НК Славен выиграла 19 раз. Разница забитых и пропущенных голов 69-60 в пользу команды НК Славен
  • Вы знали, что Истра 1961 забил 40% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что НК Славен забил 31% голов между минутами 76-90?
  • Истра 1961 проиграл 3 матчей подряд.
  • Истра 1961 не забивает в 2 из их 7 домашних матчах в ХНЛ в этом сезоне
  • НК Славен не забивает в 1 из их 8 выездных матчах в ХНЛ в этом сезоне
  • Ante Erceg лучший бомбардир Истра 1961 с 6 голами. Arber Hoxha забил 6 раз за НК Славен
  • Luka Marin отдал больше всего передач в Истра 1961 с 2 передачами. Zoran Kvrzic лучший распасовщик НК Славен (2 передач)
  • Einar Galilea получил больше всего желтых карточек (6) в Истра 1961. Mario Marina получил 6 в НК Славен.
  • Год назад, НК Славен была на 9 месте в таблице с 13 очками. Сейчас они на 4 месте с 26 очками.
  • Истра 1961 выигрывает первый тайм в 5% матчей, НК Славен выигрывает в 24% матчей.
  • Истра 1961 выигрывает первую половину матча в 5% случаев, НК Славен выигрывает в 24%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Истра 1961.
  • В их последнюю встречу команда Истра 1961 победила в 3 гол(а).
  • Когда Истра 1961 лидирует 1-0 дома, они побеждают в Истра 1961% своих матчей.
  • Когда НК Славен лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в НК Славен% своих матчей.
  • Когда Истра 1961 проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Истра 1961% своих матчей.
  • Когда НК Славен проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в НК Славен% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды НК Славен в "ХНЛ" лучше, чем у команды Истра 1961.
  • Истра 1961's performance of the last 5 matches is better than НК Славен's.
  • У команды Истра 1961 серия из 2 матчей с 0 забитых мячей.
  • Команда Истра 1961 проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды НК Славен (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Истра 1961 выиграла 2, команда НК Славен выиграла 1, 2 ничьи.
  • Команда Истра 1961 проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "ХНЛ" против команды НК Славен.
  • Команда НК Славен выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "ХНЛ" против команды Истра 1961.
  • Истра 1961 забивает 1.6 гола за матч против команды НК Славен, а НК Славен забивает 0.8 гола против команды Истра 1961 (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Истра 1961 и НК Славен - 2.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Истра 1961 и НК Славен - 0.8.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "ХНЛ".
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
  • Обе команды не забили в своем последнем матче.
  • Истра 1961 забивает 1.06 гола, играя дома, а НК Славен забивает 1.38 гола, играя на выезде (в среднем).