Мальорка - Сельта онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 20 января 2023, 22:00 - Estadi de Son Moix
Главный судья: Сантана Пулидо
Пальма-де-Мальорка
1 - 0
Виго
32' Иддрису Баба Мохаммед
46' Иддрису Баба Мохаммед Вышел: Клеман Гренье 46' Ndiaye, Amath Вышел: Тино Кадевере 59' Хосе Даниэль Октавио Герреро Родригес 67' Ларсен, Йорген Вышел: Пасиенса, Гонсало 67' Лукас де ла Торре Вышел: Оскар 68' Малло, Хуго Вышел: Карлес Перес Сайол 76' Предраг Райкович 76' Эмануэль Серви, Франко Вышел: Галан, Хави 77' Матия Настасич Вышел: Copete N. 85' Ведат Мурики Вышел: Абдон 87' Джозеф Айду 87' Óscar Mingueza Вышел: Ренато Тапиа 89' Оскар 90' Абдон
  • Наиболее популярный результат в играх между Мальорка иСельта, когда Мальорка играет дома, 1- 0. 3 игры закончились с этим результатом
  • За последние 12 встреч когда команда Мальорка играла дома, команда Мальорка выиграла 7 раз, 2 сыграла в ничью и 3 победы команды Сельта. Разница голов 20-12 в пользу команды Мальорка.
  • Во время последних 24 встреч, команда Мальорка выиграла 9 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Сельта выиграла 10 раз. Разница забитых и пропущенных голов 36-35 в пользу команды Мальорка
  • Последняя гостевая победа Сельта над Мальорка была в 2004
  • Игры прошлого года: 0-0 (Мальорка дома) и 4-3 (Сельта дома).
  • Вы знали, что Мальорка забил 29% голов между минутами 61-75?
  • Вы знали, что Сельта забил 25% голов между минутами 31-45?
  • В домашних матчах Мальорка не проигрывает Сельта в последних 5 встречах.
  • Мальорка не забивает в 2 из их 8 домашних матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Сельта не забивает в 3 из их 8 выездных матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Vedat Muriqi лучший бомбардир Мальорка с 8 голами. Iago Aspas забил 8 раз за Сельта
  • Lee Kang-in отдал больше всего передач в Мальорка с 4 передачами. Iago Aspas лучший распасовщик Сельта (3 передач)
  • Сельта забивал хотя бы раз в последних 8 матчах.
  • Мальорка выигрывает первый тайм в 25% матчей, Сельта выигрывает в 30% матчей.
  • Мальорка выигрывает первую половину матча в 25% случаев, Сельта выигрывает в 30%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Сельта.
  • В их последнюю встречу команда Сельта победила в 1 гол(а).
  • Когда Мальорка лидирует 1-0 дома, они побеждают в Мальорка% своих матчей.
  • Когда Сельта лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Сельта% своих матчей.
  • Когда Мальорка проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Мальорка% своих матчей.
  • Когда Сельта проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Сельта% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Мальорка в "Ла Лига" лучше, чем у команды Сельта.
  • Команда Мальорка проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Сельта (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Мальорка выиграла 2, команда Сельта выиграла 1, 2 ничьи.
  • Команда Мальорка проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Сельта.
  • Команда Сельта выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Мальорка.
  • Мальорка забивает 2.2 гола за матч против команды Сельта, а Сельта забивает 1.4 гола против команды Мальорка (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Мальорка и Сельта - 3.6.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Мальорка и Сельта - 1.6.
  • Мальорка забивает 1.18 гола, играя дома, а Сельта забивает 1.12 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Мальорка's performance of the last 5 matches is better than Сельта's.
  • Вы знали, что Сельта забил 29% голов между минутами 61-75?
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Ла Лига".