Эспаньол - Сельта онлайн трансляция матча

Барселона
3 - 1
Виго
Ход матча Овертайм
12' Васкес, Кевин 15' Пасиенса, Гонсало 25' Martinez, Roger 27' Ренато Тапиа 32' Vinicius Alves Morals Карлос
46' Ренато Тапиа Вышел: Белтран, Фран 46' Martinez, Roger Вышел: Ribaudo, Nicolas Melamed 46' Ласо, Хосе Карлос Вышел: Алейкс Видаль 46' Sanchez Saez, Ruben Вышел: Regano, Oscar 51' Белтран, Фран 53' Пуадо, Хави 59' Gabriel Veiga Вышел: Ларсен, Йорген 59' Пасиенса, Гонсало Вышел: Малло, Хуго 60' Васкес, Кевин Вышел: Яго Аспас 64' Джозеф Айду 69' Алейкс Видаль 73' Ларсен, Йорген 74' Брайтвайте, Мартин Вышел: Серхи Дардер 79' Леандро Кабрера 80' Пуадо, Хави Вышел: Хоселу 90' Лукас де ла Торре 90' Эмануэль Серви, Франко Вышел: Галан, Хави
  • За последние 23 встреч когда команда Эспаньол играла дома, команда Эспаньол выиграла 12 раз, 8 сыграла в ничью и 3 победы команды Сельта. Разница голов 30-16 в пользу команды Эспаньол.
  • Во время последних 48 встреч, команда Эспаньол выиграла 15 раз, 17 раз сыграла вничью, в то время как команда Сельта выиграла 16 раз. Разница забитых и пропущенных голов 61-59 в пользу команды Эспаньол
  • Последняя гостевая победа Сельта над Эспаньол была в 2016
  • Сельта не проигрывает в последних 6 играх.
  • В домашних матчах Эспаньол не проигрывает Сельта в последних 4 встречах.
  • Эспаньол выигрывает первый тайм в 10% матчей, Сельта выигрывает в 28% матчей.
  • Эспаньол выигрывает первую половину матча в 10% случаев, Сельта выигрывает в 28%.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (2-2)
  • Когда Эспаньол лидирует 1-0 дома, они побеждают в Эспаньол% своих матчей.
  • Когда Сельта лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Сельта% своих матчей.
  • Когда Эспаньол проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Эспаньол% своих матчей.
  • Когда Сельта проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Сельта% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Эспаньол в "Кубок Короля" лучше, чем у команды Сельта.
  • Сельта's performance of the last 5 matches is better than Эспаньол's.
  • Из последних 5 встреч команда Эспаньол выиграла 1, команда Сельта выиграла 1, 3 ничьи.
  • Команда Эспаньол проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Кубок Короля" против команды Сельта.
  • Команда Сельта выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Кубок Короля" против команды Эспаньол.
  • Эспаньол забивает 1 гола за матч против команды Сельта, а Сельта забивает 1.2 гола против команды Эспаньол (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Эспаньол и Сельта - 2.2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Эспаньол и Сельта - 0.4.
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
  • Эспаньол забивает 1.04 гола, играя дома, а Сельта забивает 1.08 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Сельта забивал хотя бы раз в последних 5 матчах.