Халл Сити - Куинз Парк Рейнджерс онлайн трансляция матча

Чемпионшип - 28 января 2023, 17:00 - Кей Си Стэдиум
Главный судья: Джэймс Линингтон
Кингстон-апон-Халл
3 - 0
10' Аарон Коннолли 20' Лове, Джамал 40' Iroegbunam, Tim 45' Кеннет Паал Вышел: Джейк Кларк-Солтер
46' Адомах, Альберт Вышел: Armstrong, Sinclair 46' Iroegbunam, Tim Вышел: Андре Доззелл 62' Дикки, Роберт 64' Аарон Коннолли 67' Armstrong, Sinclair 75' Жан-Мишель Сери Вышел: Longman, Ryan 75' Озан Туфан Вышел: Вудс, Райн 75' Сэм Филд Вышел: Стефан Йохансен 79' Тайлер Робертс Вышел: Кристофер Уиллок 84' Аарон Коннолли Вышел: Льюис Койл 89' Оскар Эступиньян Вышел: Смит, Тайлер 90' Сайрус Кристи Вышел: Simons, Xavier 90' Джеймс Данн
  • За последние 10 встреч когда команда Халл Сити играла дома, команда Халл Сити выиграла 3 раз, 5 сыграла в ничью и 2 победы команды Куинз Парк Рейнджерс. Разница голов 14-12 в пользу команды Халл Сити.
  • Во время последних 21 встреч, команда Халл Сити выиграла 7 раз, 8 раз сыграла вничью, в то время как команда Куинз Парк Рейнджерс выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 29-28 в пользу команды Куинз Парк Рейнджерс
  • Последняя домашняя победа Халл Сити над Куинз Парк Рейнджерс была в 2018
  • Игры прошлого года: 0-3 (Халл Сити дома) и 1-1 (Куинз Парк Рейнджерс дома).
  • Вы знали, что Халл Сити забил 42% голов между минутами 76-90? Это лучший процент в лиге.
  • Вы знали, что Куинз Парк Рейнджерс забил 20% голов между минутами 0-15?
  • Халл Сити сыграл 8 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.
  • Куинз Парк Рейнджерс без побед в последних 6 играх.
  • Халл Сити не забивает в 5 из их 14 домашних матчах в Чемпион-лига в этом сезоне
  • Куинз Парк Рейнджерс не забивает в 6 из их 14 выездных матчах в Чемпион-лига в этом сезоне
  • Jacob Greaves получил больше всего желтых карточек (7) в Халл Сити. Sam Field получил 6 в Куинз Парк Рейнджерс.
  • Халл Сити выигрывает первый тайм в 19% матчей, Куинз Парк Рейнджерс выигрывает в 29% матчей.
  • Халл Сити выигрывает первую половину матча в 19% случаев, Куинз Парк Рейнджерс выигрывает в 29%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Куинз Парк Рейнджерс.
  • В их последнюю встречу команда Куинз Парк Рейнджерс победила в 2 гол(а).
  • Когда Халл Сити лидирует 1-0 дома, они побеждают в Халл Сити% своих матчей.
  • Когда Куинз Парк Рейнджерс лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Куинз Парк Рейнджерс% своих матчей.
  • Когда Халл Сити проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Халл Сити% своих матчей.
  • Когда Куинз Парк Рейнджерс проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Куинз Парк Рейнджерс% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Халл Сити в "Чемпион-лига" лучше, чем у команды Куинз Парк Рейнджерс.
  • Халл Сити's performance of the last 5 matches is better than Куинз Парк Рейнджерс's.
  • Команда Куинз Парк Рейнджерс проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Халл Сити (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Халл Сити выиграла 1, команда Куинз Парк Рейнджерс выиграла 3, 1 ничьи.
  • Команда Куинз Парк Рейнджерс проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Чемпион-лига" против команды Халл Сити.
  • Команда Халл Сити выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Чемпион-лига" против команды Куинз Парк Рейнджерс.
  • Халл Сити забивает 1.2 гола за матч против команды Куинз Парк Рейнджерс, а Куинз Парк Рейнджерс забивает 2.2 гола против команды Халл Сити (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Халл Сити и Куинз Парк Рейнджерс - 3.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Халл Сити и Куинз Парк Рейнджерс - 1.8.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Чемпион-лига".
  • Халл Сити забивает 0.88 гола, играя дома, а Куинз Парк Рейнджерс забивает 1.2 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Год назад, Куинз Парк Рейнджерс была на 4 месте в таблице с 48 очками. Сейчас они на 13 месте с 38 очками.
  • Куинз Парк Рейнджерс пропускает в каждом из последних 5 матчах.
  • Вы знали, что Куинз Парк Рейнджерс забил 23% голов между минутами 16-30?