Шлёнск - Заглембе онлайн трансляция матча

Чемпионат Польши - 28 января 2023, 21:00 - Мейски
Вроцлав
0 - 3
Любин
33' Chodyna, Kacper
64' Дамьян Бохар 67' Александер Живец, Саса 68' Науэль Лейва 68' Квуинтана Эрнандез, Кайетано Вышел: Эспозито, Эрик 71' Петр Шварц Вышел: Borys, Karol 71' Bejger, Lukasz Вышел: Garcia Marin, Victor 77' Вердаска, Диого 82' Ястшембски, Деннис Вышел: Samiec-Talar, Piotr 82' Chodyna, Kacper Вышел: Gaprindashvili, Tornike 82' Филип Стажиньский Вышел: Pienko, Tomasz 89' Bartolewski, Mateusz 90' Gaprindashvili, Tornike Вышел: Матеуж Грзыбек 90' Pienko, Tomasz
  • Наиболее популярный результат в играх между Шленск Вроцлав иЗаглембе Любин, когда Шленск Вроцлав играет дома, 2- 0. 3 игры закончились с этим результатом
  • За последние 13 встреч когда команда Шленск Вроцлав играла дома, команда Шленск Вроцлав выиграла 8 раз, 3 сыграла в ничью и 2 победы команды Заглембе Любин. Разница голов 19-11 в пользу команды Шленск Вроцлав.
  • Во время последних 28 встреч, команда Шленск Вроцлав выиграла 11 раз, 8 раз сыграла вничью, в то время как команда Заглембе Любин выиграла 9 раз. Разница забитых и пропущенных голов 38-36 в пользу команды Заглембе Любин
  • Последняя гостевая победа Заглембе Любин над Шленск Вроцлав была в 2016
  • Игры прошлого года: 0-0 (Шленск Вроцлав дома) и 1-3 (Заглембе Любин дома).
  • Заглембе Любин проиграл последние 5 матчи в Экстракласа.
  • Вы знали, что Шленск Вроцлав забил 24% голов между минутами 46-60? Это лучший процент в лиге.
  • Вы знали, что Заглембе Любин забил 31% голов между минутами 61-75?
  • Шленск Вроцлав сыграл 4 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.
  • Заглембе Любин не проигрывает в последних 4 играх.
  • В домашних матчах Шленск Вроцлав не проигрывает Заглембе Любин в последних 6 встречах.
  • Шленск Вроцлав не забивает в 3 из их 9 домашних матчах в Экстракласа в этом сезоне
  • Заглембе Любин не забивает в 4 из их 8 выездных матчах в Экстракласа в этом сезоне
  • Домашняя статистика Шленск Вроцлав в сезоне 3-4-2
  • Victor Garcia отдал больше всего передач в Шленск Вроцлав с 3 передачами. Bartosz Kopacz лучший распасовщик Заглембе Любин (2 передач)
  • Patrick Olsen получил больше всего желтых карточек (6) в Шленск Вроцлав. Bartosz Kopacz получил 4 в Заглембе Любин.
  • Год назад, Шленск Вроцлав была на 7 месте в таблице с 24 очками. Сейчас они на 11 месте с 21 очками.
  • Шленск Вроцлав выигрывает первый тайм в 20% матчей, Заглембе Любин выигрывает в 12% матчей.
  • Шленск Вроцлав выигрывает первую половину матча в 20% случаев, Заглембе Любин выигрывает в 12%.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (0-0)
  • Когда Шленск Вроцлав лидирует 1-0 дома, они побеждают в Шленск Вроцлав% своих матчей.
  • Когда Заглембе Любин лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Заглембе Любин% своих матчей.
  • Когда Шленск Вроцлав проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Шленск Вроцлав% своих матчей.
  • Когда Заглембе Любин проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Заглембе Любин% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Шленск Вроцлав в "Экстракласа" лучше, чем у команды Заглембе Любин.
  • Заглембе Любин's performance of the last 5 matches is better than Шленск Вроцлав's.
  • Из последних 5 встреч команда Шленск Вроцлав выиграла 1, команда Заглембе Любин выиграла 1, 3 ничьи.
  • Шленск Вроцлав забивает 0.8 гола за матч против команды Заглембе Любин, а Заглембе Любин забивает 0.6 гола против команды Шленск Вроцлав (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Шленск Вроцлав и Заглембе Любин - 1.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Шленск Вроцлав и Заглембе Любин - 0.8.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Экстракласа".
  • Шленск Вроцлав забивает 1.1 гола, играя дома, а Заглембе Любин забивает 1.37 гола, играя на выезде (в среднем).